Перейти к содержанию

Skygate@net Hd


Рекомендуемые сообщения

qwerty70, а ресивер на гарантии? Может поговорить с ребятами и объяснить ситуацию!

Да на гарантии .Завтра поеду.Не могу понять почему на последнее обновление выдает ошибку а предыдущие загружаются с флешки но при перезагрузке каналов все равно не обнаруживается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на гарантии .Завтра поеду.Не могу понять почему на последнее обновление выдает ошибку а предыдущие загружаются с флешки но при перезагрузке каналов все равно не обнаруживается???

qwerty70, просто при перепрошивке, настройки слетают! Затем нужно заново отсканировать каналы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на гарантии .Завтра поеду.Не могу понять почему на последнее обновление выдает ошибку а предыдущие загружаются с флешки но при перезагрузке каналов все равно не обнаруживается???

Вот это грузится SkyGate HD Plus

#618 добавил: satus в SkyGate HD Plus | 13-01-2010, 00:47

0

1

2

3

4

5

Прием эфирных каналов MPEG2, MPEG4 Поддержка Wi-Fi 2 USB порта

Скачать | Получить на email : а это не хочет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал но при загрузке в рессивер выдает сразу ошибку даже не начав загружаться а ранняя версия грузится но каналов так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал но при загрузке в рессивер выдает сразу ошибку даже не начав загружаться а ранняя версия грузится но каналов так и нет

qwerty70, возможно, что криво скачалось! Используйте для скачки браузер " мозилла". А по поводу каналов Вам же сказали, что нужно сканировать заново, так как после смены ПО они слетают! Да, и не забывайте после прошивки, делать сброс в "заводские настройки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty70, возможно, что криво скачалось! Используйте для скачки браузер " мозилла". А по поводу каналов Вам же сказали, что нужно сканировать заново, так как после смены ПО они слетают! Да, и не забывайте после прошивки, делать сброс в "заводские настройки".

Как сканировать если ни одна кнопка не реагирует что на пульте что на рессивере полный ступор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty70

перезагрузи из сети.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сканировать если ни одна кнопка не реагирует что на пульте что на рессивере полный ступор.

qwerty70, значит, могу пожелать Вам только - удачи завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты заблокировал пульт.Нажми от верха вторая справа.

Vassiliy, нет, тут ситуация другая, так как, даже на ресивере никакой реакции на кнопки управления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassiliy, нет, тут ситуация другая, так как, даже на ресивере никакой реакции на кнопки управления!

верно- ресивер полностью "завис"- обычно помогает перезагрузка из сети-если не поможет- обновление п.о. по новой...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто пользуется этим ресивером как у него со скоростью переключения каналов?

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто пользуется этим ресивером как у него со скоростью переключения каналов?

FlyB, cкорость переключения отличная, у меня к примеру макс. 2 секунды на Skygate HD Plus и до этого было точно так же на Skygate HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyB, cкорость переключения отличная, у меня к примеру макс. 2 секунды на Skygate HD Plus и до этого было точно так же на Skygate HD.

А почему если не секрет решил поменять на Plus ?

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему если не секрет решил поменять на Plus ?

FlyB, поддержка WI-FI в PLUS присутствует и на линуксе, только по этой причине. Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyB, поддержка WI-FI в PLUS присутствует, только по этой причине.

Значимая причина, но так как в моем городе пока нет WiFi, то для меня это не важно.

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер отдал .Прощло уже три дня!!!Сегодня позвонили сказали заводской брак приезжайте за новым.

qwerty70, рад за Вас, что всё так удачно прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty70, рад за Вас, что всё так удачно прошло!

действительно повезло(с честностью)- обычно такие проблемы решаются грандиозными скандалами("с обсуждением личностей твоих и твоих родственников") :lol: (шутка) Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно повезло(с честностью)- обычно такие проблемы решаются грандиозными скандалами("с обсуждением личностей твоих и твоих родственников") laugh.gif (шутка)

Ippolitovich, полностью согласен с тобой, Олег!

А какая радость от собственно Линукса??

Agent_Mulder, если честно, то никакой! Ощутимой разницы между Skygate HD и Skygate HD Plus фактически нету никакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent_Mulder

А какая радость от собственно Линукса??

стабильность поддержки эмулятора и его надёжность.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! Вы уж простите новичку вопросы глупые.Пару часов назад установили мне тарелку(вернее - две)

Одна из них - на 36 градус. Ресивер - SkyGate HD.Каким образом подключать ресивер к Сети? У меня - DSLмодем и роутер D-Link.

Пк и ресивер - в разных комнатах,но в стену заложена витая пара и предусмотрены розетки. Мне необходимо подключение реса к ПК или к роутеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! Вы уж простите новичку вопросы глупые.Пару часов назад установили мне тарелку(вернее - две)

Одна из них - на 36 градус. Ресивер - SkyGate HD.Каким образом подключать ресивер к Сети? У меня - DSLмодем и роутер D-Link.

Пк и ресивер - в разных комнатах,но в стену заложена витая пара и предусмотрены розетки. Мне необходимо подключение реса к ПК или к роутеру?

Jazz_63, необходимо подключить ресивер к роутеру ( который поднимает сам нэт) патчкордом, а остальные настройки по шарингу, сможете посмотреть на первой странице этой темы! Будет что-то не понятно, постучите в аську- помогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...