Перейти к содержанию

Skygate@net Hd


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня пришло письмо, что теперь HD каналы будут работать с идентом 050B00. Погуглив, узнал, что редактирование Идента в моем ресивере Sky Gate HD отсутствует как класс. Подскажите, как его настроить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня пришло письмо, что теперь HD каналы будут работать с идентом 050B00. Погуглив, узнал, что редактирование Идента в моем ресивере Sky Gate HD отсутствует как класс. Подскажите, как его настроить.

Спасибо!

Обновите порты в настройках шаринга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый День!у меня пропал шаринг,до этого несколько лет всё работало без проблем,вот мои настройки НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - cserv9.net

Port - 10000

Login -******

Password - ******

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 0500:040600,050b00     

Осталось дней:144 пакета! Подсакжите пожалусто в чё может быть проблема? С уважением Дмитрий!

 

да кстати,при в ходе в меню,настройка сервера нажав на кнопку инфо.о карте, я вижу в табличке 1000/0x0000/НЕ найден! при нажатии кнопки обновить порт значения в табличьке остаются без изменений! всё про пинговал,пинг гесть!

тарелки проверил всё на месте сигнал отличный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый День!у меня пропал шаринг,до этого несколько лет всё работало без проблем,
вот мои настройки НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)
Протокол - Newcamd525
Имя сервера (IP) - cserv9.net
Port - 10000
Login -******
Password - ******
DES key - 0102030405060708091011121314
IDENT - 0500:040600,050b00     
Осталось дней:144 пакета! Подсакжите пожалусто в чё может быть проблема? С уважением Дмитрий!
 
да кстати,при в ходе в меню,настройка сервера нажав на кнопку инфо.о карте, я вижу в табличке 1000/0x0000/НЕ найден! при нажатии кнопки обновить порт значения в табличьке остаются без изменений! всё про пинговал,пинг гесть!
тарелки проверил всё на месте сигнал отличный!

 

 

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кому то будет полезно.После профилактики на НТВ+ пропал сигнал на всех HD каналах проблема была решена изменением частотных характеристик транспондера всего на одну цифру в плюс (пример 12073 на 12074) и переключением функции Pilot в режим выключено затем отсканировал каналы и удалил не рабочие.Проблема была решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Проблема была решена.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=57&page=13#entry562523 по ссылке так же есть решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Уважаемый модераторб ранше я писал о том что не сканируются НД каналы кроме те которые были вписаны сначало в ресивереб на что посоветовали поменять тарелкую сегодня установил другую на 90 см, качество сигнала сейчас на все транспондеры больше 80% но ничего не поменялось. Показывает только 6 каналов НД остальные не сканируютсяю. Может по другому их установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную нужно сканировать каждый транспондер, с которых идут каналы ( если у вас на них есть сигнал), но начать нужно с верных настроек ресивера на спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появилась проблема - канал Наука 2.0 идёт с "затыками" : слайд-шоу с интервалом 2 секунды, следующий кадр - чёрный экран.

Звук идёт без перерывов. 

Удалял канал, удалял транспондер - то же самое.

Все остальные каналы, в т.ч. HD идут без проблем.

Прошивку не обновлял, идент 10000.

4w, 5e, 9e, 13e, 36e - GI S8120, SkyGate@Net, OpenBox 800, DreamBox 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история и на оф. картах у абонентов НТВ. У некоторых идет, а у некоторых проблемы.
Вот отмазка провайдера:
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=148330&highlight=%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0+2.0

На некоторых "шаринговых" ресиверах тоже проблемы, даже изображение вообще не появляется. На Фортисах нормально, только канал долго открывается, где-то 5с.
И еще наблюдается проблема в отставаниии изображения от звука.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Подскажите как настраивать сеть на Skygate@net,а то я настраиваю как пишут,но не пинга нет,как на DHCP так и на IP.Ввожу в настройки как MAC роутера так и IP И ничего не получаеться(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий1324,

В первую очередь нужно нужно роутер настроить, потом настраивать сеть на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошу подсказать. Было выключение эл.эн минут на 30,  после включения ресивер не загрузился,  выкл-вкл тумблер - он завис на загрузке ( В04..) после повторного вкл вообще тишина и темнота. Иногда при клацанье тумблера моргает красный светодиод оптики. Куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать. Было выключение эл.эн минут на 30,  после включения ресивер не загрузился,  выкл-вкл тумблер - он завис на загрузке ( В04..) после повторного вкл вообще тишина и темнота. Иногда при клацанье тумблера моргает красный светодиод оптики. Куда копать? 

Для начала в сторону БП,а там дальше видно будет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...