Перейти к содержанию

Skygate@net Hd


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где найти прошивку хочется смотреть через Эво-модем так как Укртелеком не стабильно работает,решил поменять Орен 820 на Скай нет НД,Есть Скай гет нет Мпег 2 очень доволен картинкой и всем остальным по этому выбор пал на такой же,но с НД Читал на форумах что пульт Скай гет нет НД универсальный,может программироваться под любой ТВ.

Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени всем.

К сожалению, не могу создать отдельную тему, по сему вопрос здесь по юзанию SkyGate HD PVR:

- при использовании модулей DRE (пробовался и 3колор, и Platforma) приблизительно 1 раз минуты в 3 происходит зависание картинки на доли секунды. Полного зависания не наблюдается. Как и нет зависания при ш@ринге "Танцы с бубном" (вкл-выкл, смена CI, изъятие модуля на хол-горячем ресе, изъятие карты и т.д.) не помогает.

Как полагаете, продолжить танцы (перепрошить другой версией) или это косяк конкретного экземпляра?

Хотя в остальном аппарат радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

К сожалению, не могу создать отдельную тему, по сему вопрос здесь по юзанию SkyGate HD PVR:

- при использовании модулей DRE (пробовался и 3колор, и Platforma) приблизительно 1 раз минуты в 3 происходит зависание картинки на доли секунды. Полного зависания не наблюдается. Как и нет зависания при ш@ринге "Танцы с бубном" (вкл-выкл, смена CI, изъятие модуля на хол-горячем ресе, изъятие карты и т.д.) не помогает.

Как полагаете, продолжить танцы (перепрошить другой версией) или это косяк конкретного экземпляра?

Хотя в остальном аппарат радует...

Agent_Mulder, Новая версия ПО для ресивера Skygate HD от 06.11.09, поддержка недостающих ключей Бисс.

работает Интер, работают без зависаний модули триколор.

061120090920SkyGate_HD_RYGY106.69_041109_UA4C1N0_pz_PVR.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер SkyGateHD. Помогите,пожалуста,снастройкой шаринга.1.Какой пороль,что бы войти в заводские настройки.2.Нужно ли использовать Home Share?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер SkyGateHD. Помогите,пожалуста,снастройкой шаринга.1.Какой пороль,что бы войти в заводские настройки.2.Нужно ли использовать Home Share?

Vassiliy, пароль в заводские установки 0844, Home Share Вам совершенно не нужно трогать! Пакет Вы уже купили? И какой? Подключать шаринг думаете через LAN-порт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassiliy, пароль в заводские установки 0844, Home Share Вам совершенно не нужно трогать! Пакет Вы уже купили? И какой? Подключать шаринг думаете через LAN-порт?

Пакет +++для дрима500,Я использую оборудование:модем,D-Link,компьютер.Подключил вместо дрима скайгейт,получил сеть(пинг идёт).Прописал настройки сервера(указал порт 10000).Незнаю как прописать 0500:023700.Каналы не открылись.Вот тут я прошу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет +++для дрима500,Я использую оборудование:модем,D-Link,компьютер.Подключил вместо дрима скайгейт,получил сеть(пинг идёт).Прописал настройки сервера(указал порт 10000).Незнаю как прописать 0500:023700.Каналы не открылись.Вот тут я прошу помочь.

Я использую прошивку http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent_Mulder, Новая версия ПО для ресивера Skygate HD от 06.11.09, поддержка недостающих ключей Бисс.

работает Интер, работают без зависаний модули триколор.

Уважаемый SATUS, а вот сказанное выше - это практика или чьи-то обещания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SATUS, а вот сказанное выше - это практика или чьи-то обещания?

Agent_Mulder, У меня по крайней мере прекрасно работает карта триколор на данной прошивке и у людей,которым я помогаю по вопросам кардшаринга, не работали каналы ХД, с этим ПО всё заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь форумчанам,имеющим данный ресивер,решил написать это статейку,которая,как я думаю, поможет Вам решить вопрос с настройками "Шаринга"!

Постараюсь описать всё,как можно более подробно. Итак,рассмотрим подключение данного ресивера через LAN-порт.

Для начала соответственно ресивер нужно "прошить". Советую прошивку,которую я залил выше!

Затем нужно активировать ЭМУ,для этого нужно сделать следующее:

Нажимаем МЕНЮ>МОДУЛЬ>красную кнопку>пароль 0000. Появляется пункт CAS, в нём включить ЭМУ и появится пункт МОДУЛЬ.

Теперь нам нужно приобрести сам "пакет", который мы и будем прописывать в наших настройках. Для этого нужно зайти в биллинг и выбрать его. Для наших настроек возьмём пакет НТВ+. Итак,пакет куплен, настройки с данными получены и мы начинаем вносить их в ресивер!

Для начала выбираем в Меню пункт СAS и в нём настраиваем так:

EMU-выключить

EMU Auto Update-выключить

Common Interface1-выключить

CI Message-выключить

Smart Card1-выключить

Smart Card Auto Update-выключить

Network Server-включить

Сom Port-None

Нажимем Save,для сохранения.

Затем нажимаем один раз Exit и выбираем пункт "Сеть">настройки сервера.

Номер сервера-1

Подключение к серверу-включить

Протокол-NewCamD 5.25

Подключение-Ethernet

Режим, выбираем URL, нажимаем редактировать и смотрим, данные Вашего сервера к примеру: cserv12 и прописываем их.

ВНИМАНИЕ! СЕРВЕР, ЛОГИН , ПАРОЛЬ прописываем только МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ!

ID пользователя-жёлтая кнопка-прописываем Ваш логин

Пароль-жёлтая кнопка-прописываем Ваш пароль

Нажимаем-Сохранить и у нас всплывает окошко,где мы прописываем следующее:

DES ключ- 0102030405060708091011121314

Server Port From- 10000 т.к у нас НТВ+ если пакет другой,то соответственно его порт.

Server Port To- 10000 Нажимаем сохранить и один раз Exit

И теперь обязательно на странице "Настройки сервера" нажимаем Сохранить!

У нас должно появиться окошко и в нём будут указаны следующие данные:

ПОРТ CAID

10000 0x0500 Viaccess

После этого нажимаем ЕXIT до полного выхода на каналы!

ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА! С ув. satus

P.S Данные настройки идентичны для ресивера SkyGate@net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня стоит официальная карта на НТВ и шаринг на Радугу. Сегодня влючаю,а НТВ не идёт ( хотя проплачено ещё до конца месяца). Подскажите,пожалуйста, в чём может быть причина?Ресивер Skygate@net HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня стоит официальная карта на НТВ и шаринг на Радугу. Сегодня влючаю,а НТВ не идёт ( хотя проплачено ещё до конца месяца). Подскажите,пожалуйста, в чём может быть причина?Ресивер Skygate@net HD

voffka, Причина в том,что Ваша карта не апдейтилась. Вам нужно зайти в Меню>Сеть>Настройки сервера и выключить порт, по которому Вы получаете шаринг. Затем нажимаете Exit (один раз) и заходите в CAS, где ставите SMART CARD1 в режим "включить". Выходите из меню и становитесь на канал нтв "наше кино" и ждёте пока не включится,затем на спортивных каналах и для взрослых ( если полный пакет ). После того,как карта заработала,обратно в меню ставите SMART CARD1 в режим "выключить" и порт включите и нажмёте "Сохранить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Imhotep

как перешить SkyGate HD в Evo Infinity

посмотри здесь идёт обсуждение,и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, спасибо.

satus, есть желание попробовать SkyGate HD вместо Evo Infinity для известной связки evo+evo :unsure: Infinity как-то из продажи что-то исчезли в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imhotep

есть желание попробовать SkyGate HD вместо Evo Infinity для известной связки evo+evo

не советую.

1. шаринг получится дороже.

2. смена п.о. и обновления списка каналов только от провайдера(со спутника)

3.ты будешь полностью "привязан" к провайдеру-"в сторону не спрыгнешь"..

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich , спасибо за ответ.

По поводу:

1. шаринг получится дороже.

2. смена п.о. и обновления списка каналов только от провайдера(со спутника)

3.ты будешь полностью "привязан" к провайдеру-"в сторону не спрыгнешь"..

1. Это да, дороже.

2. Тут непонятно - разве я не смогу в перешитом скайгейте управлять списком каналов и перешивать его, как захочу?

3. Если в том смысле, что есть только один провайдер ТАКОЙ шары, то это не пугает.

Вообще, в таком способе шары конечно есть свои минусы, но есть и кое-какие плюсы, и в НЕКОТОРЫХ случаях они являются решающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imhotep

3. Если в том смысле, что есть только один провайдер ТАКОЙ шары, то это не пугает.

Именно это и имел ввиду Ипполитович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании написано :

Необходимо отметить что в SkyGateHD довольно функциональный пульт управления, который можно запрограммировать для управления и вашим телевизором.

А как это сделать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании написано :

Необходимо отметить что в SkyGateHD довольно функциональный пульт управления, который можно запрограммировать для управления и вашим телевизором.

А как это сделать кто знает?

domask, Список кодов для пульта ДУ тюнера SkyGate HD для управления различными моделями телевизоров можете скачать здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пакет на http://gomel-sat.bz/ --- НТВ++HD работает хорошо, но есть 2 проблемы.

1. Каналы HD - есть звук нет видимости

2. Долго ищет каналы -- до 30 секунд

Возможно это исправить???

Мой ресивер SkyGate HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пакет на http://gomel-sat.bz/ --- НТВ++HD работает хорошо, но есть 2 проблемы.

1. Каналы HD - есть звук нет видимости

2. Долго ищет каналы -- до 30 секунд

Возможно это исправить???

Мой ресивер SkyGate HD

forvox, на частотах с ХД каналами Pilot включали и формат DVB S2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...