Перейти к содержанию

Телекарта в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

Орион поднял  в два раза стоимость , и  чтобы теперь бесплатные каналы СТАРТ показывали  шесть месяцев нужно платить не 2 рубля  , а 149 рублей и то по истечении месяца  всё блокируют и необходимо в тех. поддержку звонить  для открытия бесплатных каналов на оставшиеся пять месяцев  , вопрос после февраля 2015  года с этим кто нибудь сталкивался 

Изменено пользователем kuznechov119m

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион поднял  в два раза стоимость , и  чтобы теперь бесплатные каналы СТАРТ показывали  шесть месяцев нужно платить не 2 рубля  , а 149 рублей и то по истечении месяца  всё блокируют и необходимо в тех. поддержку звонить  для открытия бесплатных каналов на оставшиеся пять месяцев  , вопрос после февраля 2015  года с этим кто нибудь сталкивался 

согласен с вами-обнаглели и до тех.поддержки не дозвонишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 также почитал по отзывам , люди пишут , что после обращения в тех. поддержку бесплатные включают а затем через неделю снова блокируется , у меня завтра срок заканчивается вот теперь и думаю , что лучше  мыкаться за 149 рублей каждые полгода  , или ресивер  на линуксе  купить для бесплатного триколора  через плагин викард , там даже каналов больше набирается

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с просмотром любых каналов проблем нет , эта карточка нужна была для первого ,Россия1 Россия 2  пенсионеру на даче    т.е. только основных каналов , на аналоге  просмотр вообще никакой , как выход  спутник был  ресиверы всё равно без дела лежали , карточку три - четыре  года назад брал , муки только с отслеживанием шести месяцев были , а теперь получается новые проблемы 

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...