Перейти к содержанию

Обсуждение футбольных трансляций, команд, игроков


Satuser

Рекомендуемые сообщения

Ай да пенальти,крови попили изрядно,бугага

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойчланд

sodom71, поздравляю. Хотя, такие матчи не смотрибельные, не зрелищные. Лучший момент матча на мой взгляд - когда Мюллер артистично показывал макароннику жестами "не надо здесь барышню изображать" :-D .

Ну шо, руссо-футболо-братия, болеем сегодня за островитян?

Исландцы шутят в интернете по вопросу как отбирали футбольную команду: 330000 населения минус половина - женщины; минус пожилые и несовершеннолетние; кто в море; президент, премьерминистр; тренер, медик, массажисты, ещё кто-то там, бла-бла-бла - осталось 11 человек, ну что, мужики, ВАМ играть в футбол! :-D

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой Исландия !!!!! рыбаки сделают этих макак

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой Исландия ...!! рыбаки сделают этих макак

да болеем за настоящих парней

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе команды достойны нашего боления. Мой покойный папа недолюбливал южных европейцев - итальянцев, испанцев, португальцев, называя их ЦЫГАНВОЙ. Мол, кривляются слишком много, изображают из себя барышень, валяясь на траве и выклянчивая штрафной, или спорят с судьями. Он всегда болел за немцев или британцев, если был выбор.
Однако, лично мне более симпатичны португальцы - в их команде всё же поменьше чернож... негритосов, чем у французов.

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за нормальный футбол,но ближе к европейским бразильцам,думаю они и возьмут кубок.Да и не разу не были чемпионами,Месси нифига со сборной выиграть не может, так может хоть Кристине подфартит

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А француз-то португальский! Факты о Гризманне, которых вы могли не знать

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/reviews/1019669/

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионшип и Кубок Лиги на Евроспорте

Championship-Eurosport-768x400.png

 

Телекомпания Eurosport приобрела права на показ на территории России второго по значимости дивизиона английского футбола — Чемпионшипа, — а также Кубка английской лиги. Соответствующие анонсы появились в эфире каналов.

До какого года заключён контракт с маркетинговым агентством Pitch International, распространяющим медиаправа Английской футбольной лиги, пока неизвестно. Трансляции Чемпионшипа начнутся в пятницу, 5 августа, с матча «Фулхэм» — «Ньюкасл». Предполагается, что будут задействованы телеканалы Eurosport 1 и Eurosport 2, а также сервис Eurosport Player.

В прошлом сезоне Чемпионшип и Кубок английской лиги не транслировались ни на одном из российских каналов.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, симпатизировавших Португалии. Всё ещё смотрю, наслаждаюсь красотой момента. Заслужили, как никто - после травмы Криштиану.

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Грецию в 2004,но все равно,молодцы,Французы сдулись,они уже и с Германией ничего не показывали,немцы в первом тайме должны были три мяча забивать,и курить не хватило силенок у петушков,что и подтвердил вчерашний матч.6 ничьих,выход с третьего места в группе,парадокс,во как бывает,гы!

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕ Португалия Чемпион ! :rolleyes:

728630-brunu-alvesh-rikardu-kuarezhma-pe

Изменено пользователем Паровоз

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо радуеться https://www.youtube.com/watch?v=rARTtghzX94

Изменено пользователем Паровоз

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с олимпийским футболом? Наши едут играть в него? Или них?

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каналы холдинга Матч тв-пока не купили права на трансляцию Испанской примеры. Смотреть можно в пакете NC+ ( каналы Eleven- Eleven sports 11488 V, 13E ) а также на сате 4.8* каналы футбол 1-2 украинские.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто вкурсах,будут где товарняк на плюсах показывать Германия-Италия,а то вчера смотрел программу вроде не было????

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Матч ТВ» начнет показ примеры с матча «Барселона» – «Реал»

Матчи испанской примеры вернутся на каналы холдинга«Матч», сообщает «Бизнес Online».

По информации издания, трансляции начнутся с матча между «Барселоной» и «Реалом», который состоится 4 декабря и начнется в 19.00 по московскому времени.

Ранее телеканал не мог договориться о приобретении прав на показ примеры из-за высокой цены.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Матч ТВ» опроверг информацию о возобновлении показа чемпионата Испании «Матч ТВ» опроверг информацию о возобновлении показа чемпионата Испании

18 ноября 2016, 17:22Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Каналы «Матч ТВ» пока не планируют возобновлять трансляции чемпионата Испании по футболу. Ранее в СМИ появилась информация, что показ примеры будет возобновлен.

«Информация, появившаяся недавно в ряде СМИ о трансляциях телеканалом «Матч ТВ» чемпионата Испании по футболу, не соответствует действительности и дезинформирует телезрителей. «Матч ТВ» тщательно оценивает любые финансовые вложения, и на данный момент мы можем сообщить только о том, что переговоры ведутся.

 В случае достижения  двусторонних договоренностей о приобретении прав на трансляции мы оперативно проинформируем об этом все средства массовой информации. Просим пользоваться для подготовки материалов по этой теме только проверенными источниками», - говорится в заявлении «Матч ТВ».

Напомним, ранее издание «БИЗНЕС Online» сообщило, что «Матч ТВ» возобновит показ испанской примеры с матча «Барселона» - «Реал», который состоится 4 декабря. 

Ранее телеканал не смог договориться о стоимости прав на показ чемпионата. По словам генерального продюсера канала Тины Канделаки, цена на турнир оказалась слишком высокой, поэтому было принято решение отказаться от его показа.

Отметим, что «Матч ТВ» владеет правами на показ чемпионатов Англии, Италии, Германии и Франции.

А я о чем тут ранее написал ! брехня эта была.Нафига удалили ((

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто хочет смотреть "Атлектик" - "Барселона", на 13Е Canal+sportHD 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пакет NC+ c 13е на каналах   Eleven HD, ElevenXtra HD, Eleven Sports HD

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

народ, у всех так или только у меня, пакет нтв+, канал футбол1HD, КАРТИНКА НОРМАЛЬНАЯ, А ЗВУКА НЕТ, ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ ПРОВЕРИЛ, ТАМ ВСЕ НОРМ...

ОСТАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ВЕЩАЮТ ОТЛИЧНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d345a1 только у Вас.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d345a1, а модель ресивера какая?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...