Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга НТВ+ Восток (56е)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите, возможен ли будет просмотр НТВ+ (56Е) на ресивере GI Phoenix? И какие трудности с триколором на 56Е? Просто очень нужен СТС канал, которого на НТВ+ 56Е нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iceman777, должен работать пакет на Вашем ресивере и с Триколором проблем не должно быть. Можете в биллинге взять трёх-дневные тесты и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду Триколор на 56Е (он я так понял не скоро появится в билинге). Просто у меня вторая тарелка (для второго телевизора)  на 56 настроена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Просто очень нужен СТС канал, которого на НТВ+ 56Е нет (((

Есть, смотри внимательней

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+ Восток (56e)
Описание пакета: Кодировка - Viaccess 5.0 (0500)
Идент - 050c00

Доступные каналы: Animal Planet HD, HD Кино, HD Кино 2, HD Спорт, Discovery HD Showcase, NTV Plus Football HD, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Наше новое кино, Кино плюс, Наше кино, НТВ Плюс спорт, НТВ Плюс Футбол, Домашний (+4ч), Закон ТВ, Моя планета, НТВ (+4ч), Первый канал (+4ч), Перец (+2ч), Пятый канал, РБК-ТВ, РЕН ТВ (+4ч), Россия 1 (+4ч), Россия К (+4ч), ТНТ (+4ч), Outdoor Channel, RTG TV, Киносоюз, НТВ Плюс Баскетбол, Наш Футбол, НТВ Спорт онлайн, Спорт плюс, НТВ Плюс Спорт Союз, НТВ Плюс теннис, НТВ Плюс Футбол 2, Бойцовский клуб, Звезда (+3ч), Парк развлечений, Россия 2, Россия-24, Спорт, Спорт 1, Телеканал Футбол, Ю-ТВ, 2x2, Пятница, Дом кино, Карусель, Кинолюкс, КХЛ ТВ, Авто плюс, Боец ТВ, Europa Plus TV, Индия ТВ, Disney, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор, МНОГО ТВ, 365 дней ТВ, Comedy TV, Gulli, SONY ТВ, TiJi, Universal Channel, Детский мир, Телеклуб, Совершенно секретно, Fox, Fox Life, STV, Еврокино, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Охота и рыбалка, SONY Sci-Fi, Cartoon Network, Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Diva Universal, EuroNews, Eurosport, Eurosport 2, Investigation Discovery, JimJam, MCM Top, MGM Channel, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickelodeon, TLC, TV XXI.

Частоты: DVB-S2/8PSK 12169 R, 12245 R, 12322 R, 12399 R SR 27500 FEC 5/6.

Внимание !!! Данный пакет работает только на Linux ресиверах с плагинами Oscam и Wicardd, GI HD, Micro, GI HD Mini, GI S2038, GI S2238, GI S6638, GI S6199, GI S7199, GI S8895, Avatar2/2+/3 и некоторых других, а так же на DVB картах с плагином Acamd.
Цена: 4 WMZ

 

Не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается пакет намного больше и туда включено все что может предложить НТВ+. Хотелось бы знать что реально входит в подписку Триколора 36е (список в билинге уж очень мал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 36 и имел ввиду. В билинге перечень скромный указан. Это реально так или перечень каналов включает все доступные у триколора каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iceman777,

Это реально так, остальные каналы не шарятся и здесь тема по настройкам пакета НТВ+Восток, а не Триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу перейти с радуги 75гр на этот спутник, мне для просмотра нужно конвертер с линейного на круговой менять? Прог двб 6, ДВБ карта SS3. В соседней теме читал, ничего не понял там пишут : (Для приема использую линейный конвертер(не переделанный) и конечно ловлю только широкий луч

В Ростове ни как луч east, хотя в Волгограде на 90е покрывает, так что если ловить то сначало по частоте с широкого луча а потом смотреть далее. )

SS-3;полярный подвес;тарель 1,2м;Prog dvb 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не очень в тему, оплатил пакет заменил конвертер на круговой и стал искать спутник полярным подвесом, найти второй вечер не могу.... Не может это происходить из за того, что у меня ДВБ карта  TT-budget S1401 и она не подходит для этого пакета? До этого смотрел через шаринг Радугу, все было норм. Спасибо.

SS-3;полярный подвес;тарель 1,2м;Prog dvb 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotopes,

Я извиняюсь, я не внимательно прочитал ваш прежний пост, а именно


карта SS3

Транспондеры, с которых идет НТВ+Восток все DVB -S2, карта эта их не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexamarales,

Ни сколько, выше ответы читайте


Транспондеры, с которых идет НТВ+Восток все DVB -S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброе время суток, скажите пж какой ресивер лучше взять для просмотра под 56 градус шары? с поддержкой WiCard и OSCam?

на форуме у GI говорят нормально работает только на модели GI S6199, GI S7199,GI S8895, но проблема в том что их нет на сайте и неизвестно откуда заказать их.

и какие еще есть варианты на энигме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотел бы узнать,у меня стоит openbox s4 раньше стоял континент,на плагине мджкамд,все работало,перешёл на нтв+ восток,с этим плагином не запускалось узнал что нужен оскам или викард,поставил  wicardd-sh4-pti5 ввел конфиг  свой,и все равно не запускается кто знает подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsalavat,

Если вы указали точно модель своего ресивера, то вы версию эмулятора используете не ту, что нужно. Вам нужна версия просто sh4 без pti5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsalavat,

Если вы указали точно модель своего ресивера, то вы версию эмулятора используете не ту, что нужно. Вам нужна версия просто sh4 без pti5.

а как мне его установить через фтп на свой ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsalavat,

Подключаетесь по фтп, в меню отключаете тот эмулятор, что установлент и запущен, удаляете бинарник эмулятора из папки /var/bin, копируете нужную версию, присваиваете файлу атрибуты 755, проверяете настройки, стартуете эмулятор из меню ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...