Перейти к содержанию

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Я и моя собака"


Рекомендуемые сообщения

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Я и моя собака" / COUPLE WITH DOGS Канада 2016. 30 x 30' HD.

20471_1.jpg.a0e1ca80626bbb1ac63a7f23692a8ac1.jpg

Отношения человека и собаки - прекрасный пример "межвидовой" дружбы. Нередко хозяин отзывается о своём питомце как о верном спутнике жизни и преданном друге. Но в любых отношениях бывают проблемы, для решения которых требуется помощь специалиста.

Джин Лессард - тренер-кинолог выступает в роли психотерапевта для пар с собаками. Каждую неделю он встречается с новой "парой", выслушивает историю их знакомства, описание характера питомца, его привычный распорядок дня. А так же выясняет, что именно в поведение собаки вызывает недовольство хозяина.

Он проводит время с самим питомцем, чтобы понять причины плохого поведения и непослушания. Разобравшись в ситуации, Джин даёт хозяину несколько советов по дрессировке и навещает подопечных спустя некоторое время.

Каждый эпизод - это история одного человека и его собаки, чьи отношения были налажены своевременным вмешательством опытного тренера. Кроме того Джин Лессард даёт общие советы по дрессировке разных пород собак и объясняет природу повадок этих животных в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...