Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да пробовал,удалял.Всё работает только с флешкой))КАк бы меня это не напрягает,просто хотел поэксперементировать.Должно же как то прописаться во внутреннюю флешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEX-nev видимо для полного удаления рута нужен ресет через сервисное меню. На самом сайте самиго пишут что либо через смартхаб удаляется, либо ресетом полностью через СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема сделать ресет через СМ.Дальше что???Какие файлы пробовать на флешку записывать что бы он их принял???Делал я сброс через CM(раньше),когда были проблемы после установки SamyGo,и скажу я вам Root не сбросился((

Изменено пользователем ALEX-nev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз.Спс.

Всё заработало благодаря Вашей инструкции ,всё работает без флешки,прошивка 1119.0.Спасибо.

Изменено пользователем ALEX-nev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Привет всем хочу поставить плагин на телевизор но данные по своему телевизору не нашёл!  Вот данные по телевизору можно ли поставить плагин oscam?_20170218_172142.thumb.JPG.e93c26238bca2b05a43445a0a40fff66.JPG_20170218_172426.thumb.JPG.72c6638123594d4977674ee288ad922e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shah1986 Версия ПО - это и есть название и версия вашей прошивки. Для H серии получить samygo можно только заплатив на официальном форуме 10$, так же нужно даунгрейдить прошивку, так как у вас слишком новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satuser Здравствуйте хотел у вас спросить? Я вам на скайп скинул лог от oscam не могли б вы посмотреть в чем проблема не показывает на тюнере! Где я допустил ошибку!

Изменено пользователем shah1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост чуть выше,там ссылка.Первый вариант(быстрая установка) оставляет только root,папка mnt пустая,второй (полная установка) то что вам скорее всего нужен.Пробуйте.

Изменено пользователем ALEX-nev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/3/2017 в 10:34, psu2002 сказал:

Спасибо за помощь все заработало

Выкладываю полностью рабочий вариант OSCAM для идента 060А00 на телевизоре ES8007  с  ПО 2009.2

 

 

рабочий 060A00 ES8007.rar

протестил на своем ES7500 ПО 2009,2 - полёт отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 14:33, Satuser сказал:

Выкладываю полностью рабочий вариант OSCAM для идента 060А00 на телевизоре ES8007  с  ПО 2009.2

 

 

рабочий 060A00 ES8007.rar

У меня почему-то этот oscam стартует,но каналы не открывает.Поставил старую версию oscam 1.20-unistable svn build r9003- работает. телик samsung ES8007. Samygo поставил без скайпа. Автозапуск oscam подошёл от этой версии (рабочий 060A00 ES8007.rar). Есть какие-то другие настройки на новой версии оскам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deddom https://mega.nz/#F!SxgEjAiI!cnvb1JXlhvxlsKKRml5K0A вот нулевые прошивки для F серии. Смотрите как называется ваше ПО и качайте нужную серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Satuser сказал:

@Deddom https://mega.nz/#F!SxgEjAiI!cnvb1JXlhvxlsKKRml5K0A вот нулевые прошивки для F серии. Смотрите как называется ваше ПО и качайте нужную серию

А дальше? на флешку и в ТВ? нажимаю в поддержке кнопку обновить ПО, 50% 100% обновление не найдено( 

Или как то иначе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deddom папку с нулевой прошивкй распаковываете в корень флешки FAT32, больше на флешке ничего не должно быть. Если не получается можете другую флешку попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Satuser сказал:

@Deddom папку с нулевой прошивкй распаковываете в корень флешки FAT32, больше на флешке ничего не должно быть. Если не получается можете другую флешку попробовать

попробовал на 6 флешках. меню/поддержка/обновление по/обновить сейчас, нажимаю и всё. 50% 100% в настоящее время обновления отсутствуют. может где то в биосе выключено или запрещено что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Satuser сказал:

@Deddom в сервисном меню OTN Support включено?

 

Заранее извиняюсь. не работает L в русской раск*адке(

бы*о отк*ючено. Вк*ючи*. option\mrt option\ OTN Support \on

в меню поддержка всё также две строчки. обновить по и автообновение. Где то тут на форуме попада*ось что то вроде обнов*ение по USB. и*и это на другой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Установка OSCAM на телевизорах Samsung D/E/F/H серии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...