Перейти к содержанию

Tele2 запускает новые тарифы для корпоративных клиентов Таймыра


Рекомендуемые сообщения

Tele2 запускает новые тарифные планы для корпоративных клиентов в Норильске и Таймырском муниципальном районе. В каждый тариф линейки «Мой бизнес» теперь включены бесплатные звонки внутри сети, большие пакеты мобильного интернета, безлимитные соцсети и мессенджеры, а также единые условия в поездках по стране без подключения дополнительных услуг.

20150411-IMG_9100.jpg.f3a72c7b1f3dc502d8fa962385735c5e.jpg

Вместо ранее действующих предложений «Гамма», «Бета», «Альфа» оператор предлагает корпоративным клиентам три новых тарифных плана: «Мой бизнес S», «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». Новые тарифы оператора традиционно простые и понятны, различаются объемом включенных услуг и размером абонентской платы. Наполнение каждого тарифного плана максимально сбалансировано, учтена растущая потребность бизнес-клиентов в мобильном интернете. Предложения универсальны и подходят для бизнеса любого масштаба.

В тарифный план «Мой бизнес S» за 300 рублей в месяц включены 5 Гб мобильного интернета и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. За 500 рублей на тарифе «Мой бизнес М» пользователи в Норильске получат 10 Гб интернет-трафика и 700 минут для звонков на номера других операторов по России. «Мой бизнес L» с ежемесячной абонентской платой 1000 рублей включает 20 Гб мобильного интернета и 2000 минут для общения с абонентами других операторов по стране.

В новой линейке сохранен сервис переноса неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц. Все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов «домашнего» региона не меняются.

Как и на тарифах для частных клиентов, Tele2 добавила в корпоративные предложения безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Корпоративные клиенты могут также без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс. Навигатор», «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Транспорт». Абонентам тарифа «Мой бизнес L» доступен безлимитный доступ к стриминговому сервису YouTube. Подробная информация о параметрах новых тарифов представлена на сайте оператора.

Светлана Василевская, коммерческий директор красноярского филиала Tele2, отметила: «Мы умеем делать выгодные предложения для клиентов. В прошлом году наша абонентская база в корпоративном сегменте выросла почти на 20%. Нам важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому в новой тарифной линейке «Мой бизнес» мы постарались сбалансировать наполнение тарифов, учитывая тренд на активное использование бизнес-клиентами мобильного интернета».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...