Перейти к содержанию

Любимые подписки стали доступнее на тарифе «Мой Безлимитище»


Рекомендуемые сообщения

Новым пользователям тарифа «Мой Безлимитище» станет проще подключать библиотеки книг, каталоги фильмов, музыки и другие контентные услуги. Например, теперь без труда можно подключить опцию с подпиской ivi и получить два месяца просмотра любимых фильмов и сериалов на смартфоне.

С 20 июня 2018 года абоненты тарифа «Мой Безлимитище» могут без дополнительных действий подключать себе полезные услуги. Например, набрав команду *347# можно активировать опцию с подпиской ivi с безлимитным доступом к огромному каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве. Такая возможность появилась благодаря изменению первоначального пакета услуг и пакета услуг, предоставляемого при переходе на тариф – исключению из него опции «Запрет контента».

Изменения действительны для абонентов МТС, которые начали пользоваться тарифом «Мой Безлимитище» с 20 июня 2018 года.Проверить наличие опции «Запрет контента», подключить и отключить ее можно в Личном кабинете или приложении «Мой МТС».Другие условия тарифа остаются без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...