Перейти к содержанию

SkyBox F3 HD PVR. Не включается


Рекомендуемые сообщения

У меня SkyBox F5S все искал почему не открывается Триколор 36Е, посмотрел транспондеры, а там только H и V поляризация не могу найти L и P, может это прошивка такая? Кто нибудь сталкивался? 

Левая это -Горизонтальная,Правая-Вертикальная,все просто

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenikost,а тарелка у тебя точно настроена? Сперва настрой тарелку, чтобы сигнал появился, выше тебе верно описали, если нет сигнала при этом- проблема скорей всего или в настройке тарелки, или возможно другие настройки в ресивере не верно указаны. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


H и V поляризация не могу найти L и P,
всё просто почитай статью ! заходим сразу в т\р нажимаем зелёную добавить нажимаем ок сканируем запоминаем , если не сканирует заходим в настройки дизека  выбираем часто ту гидиродиты юто если подключено через дизек ! если на прямую подключено , заходит и сканируем покажи фото что там прописываешь вот статья почитай http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=549.uENgmwMKvy7bFXBdQP7jSySOfRoCssNV4rWccWPayNavdfTPT0q4KNIlcnmx_jzGITuw24GlO1cx_e6DML2mTWdtubaidkaZjhDhQO4gGfjcEcItCVHhT8O0hmiQI2GVfCUX5EFCKVzhhvcvbGatLA.92f3b55585a978ce5796da847a18625285d0f429&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xuhyw5P1wAdC5B4OoApALaNQ6Y5-iwO44iUdC27TAvEfdmKQ8_eRSi9IY6x-fo5fKAvztyaYoCUgN5hcGUYnPtqm6YG9sA6hEGPzPvw8PSLScXXMfuFI8ut8cLEZ_DW-VtnafGvoPx5An3JJpHjZ8tpNCXiIwxzTTeF416E-adjrZtcTKPkMIqYSKf2H7xppQkszJnnY4v08mrfBPp04RnF4VNc59LNkcI&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxazNhOUlyek9abFJlM1I0UUxYdGtzaGE4Ykw1ZWhvTnI3LTJzUXc4SnV0amtNaHBUYndrUExweDlOcmRVVXpUYllHS0JmOHNfSUI0cVpxUzJZRDhmbjRUQmUyNm5GT3ZxTU5hTEt1V1piNmlLdVZYbkdUMHhKN2dtZ0Z4ZFh4RFVXY3Riak1rZk12NWhvNWxkZmNKcXdtMm9WUW5seHhsRkxpY2lfNDVjTmpoWmpiXzc5ZTh6LU1ZMlFaazRvWXNIWTdoWnFMM3JkeHJUenZUaV8yZDF6MFdXUTJvb0xjdUttTkM3czB2M0RkUA&b64e=2&sign=de36f294fcbf5b40a75dd5a9a4cd27e7&keyno=0&l10n=ru&cts=1419482232003&mc=4.635103081124765
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова дуплекс на втором выходе стоит ресивер Spark настроенный на др. шару (НТВ+ и Триколор). Все показывает отлично. 

SkyBox F5 находит все каналы по 3 или 4 экземпляра. НТВ показывает, а Триколор не хочет. На др. форуме посоветовали перейти на форум по моему ресиверу. 

stivin-si за статью отдельное спасибо. Может подскажешь где найти последнюю прошивку SkyBox F5S. Перепрошил которую нашел поменялось меню каналов которое мне не нравиться. Вернуться назад, боюсь оказаться в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поменялось меню каналов которое мне не нравиться.
прежде всего нужно слить дамп ! на флешь а потом шить закинуть на флешь , и прошить вот ссылка на твой ресивер ! я на этом спутник не принимаю 36Е а так по словам фурмачан вроде идёт триколор 36е только нужно обновить конфигур у нас на форуме для китайских ресиверах ищи в теме !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Т.к. не смог создать отдельную тему, то напишу в этой. У меня Skybox M3. И у меня вопросы к знатокам, может вы сталкивались с таким, и как это можно лечить?

Сначала все работало нормально, но теперь мучаюсь. Проработал ресивер всего месяцев 5 максимум. Вот ряд недостатков:
1)При уменьшении звука(кнопками влево-вправо) может просто переключить на другой канал, и так может очень часто повторяться.
2)При переключении каналов(кнопками вверх-вниз) в последнее время начал просто отключать вай фай на ресивере.

3)Сам по себе стал терять сигнал вай-фая и отключается от интернета.
4)Те кнопки, которые в реальности предназначены для переключения каналов(имеются ввиду не цифры, а которые действуют по принципу вверх вниз), вообще не переключают каналы, а просто вызывают то список каналов, то еще какую-то дребедень.
5)Частоты, которые автоматически прописываются на ресивере и которые написаны на спутниковых сайтах, сильно отличаются друг от друга(Например, реальная частота, на которой находятся каналы 11092, а ресивер проставляет значение 11500) и это не исправляется прошивкой.
6)Кнопка увеличения экрана картинки вообще не работает и просто открывает меню с каналами.
7)Youtube перестал открываться сразу после того, как я уменьшил скорость интернета до 4мбит/с. Раньше открывался еле-еле на скорости 8 мбит/с.
8)В последнее время стал хулиганить с кардшарингом, может просто отключиться от шаринга и не показывать платные каналы. Хотя интернет бывает и на серверах шаринга все впорядке, проверял на другом ресивере.
 

Как бороться с этими проблемами? В особенности интересует проблема с вай-фай, очень неудобно стало. Поработает пол часа, час иногда два а потом отключается от интернета. Раньше такого не было.

Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raiden,пробуй сменить по для начала.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО менял, загружена последняя версия. Но и до нее глючил, хоть и не с вай фаем, но в остальном ничего не изменилось. Причем проблемы с интернетом начались в последнии дни. Никак не могу понять, толи само железо ресивера глючит, толи прошивка кривая. Если прошивка кривая, то есть те у кого этот ресивер также глючит?

Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если прошивка кривая,

пробуй менять через сом порт прошивку ! если не поможет  тогда пробуй востановить через boot ищи для востановление прошивку попробуй эту сперва .  

http://www.fayloobmennik.net/4448080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...