Перейти к содержанию

Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вы пишите подробнее что за приставка, что вы там обновили и как, обычно такие сообщения выскакивают если что-то не настроено и нужна повторная настройка тех или иных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ничего не выскакивает, просто когда вкл приставку появляются на экране настройки раньше их небыло приставка GS B522 обновление было где то в мае.

Пака выход не нажмёшь не уходит эта заставка с настройками

1529416765276..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мастере настроек провайдер же выбран вами и по идее должен включаться сразу Инфоканал открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал показывает тот на котором был выключен тут всё нормально вот эта заставка меня бесит зачем её сделали при включении приставки она на экране и сама не уходит пока не нажмёшь кнопку выход.

IMG_20180619_195914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vladimir611 сказал:

 зачем её сделали при включении приставки она на экране и сама не уходит пока не нажмёшь кнопку выход.

ждите теперь новое обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir611

На нашем форуме владельцев таких ресиверов мало, если не сказать что их вообще нет. Вообще вам нужно попробовать обратиться в саппорт провайдера и уточнить отключаемая ли эта их новая фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж ничего не сделаешь, на телевизорах самсунг так же при включении появляется меню входов и выбора приложения, но там хотя бы оно само пропадает, но тоже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже что бесит каждый раз отключать как было раньше хорошо.

Ну спасибо за общение обращаться я никуда не буду подождем обновления. Да и в личный кабинет у меня нет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, glv сказал:

Заранее извиняюсь  на SuperMax LT-2080 можно ли что то смотреть на данный момент

dvb-s ресивер, отправить его на заслуженный отдых, купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня такой вопрос.Родители Думают ехать в Польшу-Если я,инвалид 1 группы с рождения Дцп- что мне,Могут выдать   для проживания в РП.

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день .У Меня несколько сек при отправке сообьщения. В Viber несколько секунд, оно тускнеет как бы размыто Это у всех так или у меня? Версии 5.7.1 телефон 2014-2015годов .

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...