Label

Продажа спутникового оборудования, HD ресиверов и комплектующих

В теме 455 сообщений

GI S-8120 - HDTV ресивер LAN,USB,PVR,Time Shift,дв.загрузчик,Linux/E2 - 113

Golden Media Spark Reloaded (Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX новый дизайн Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX со сменными передними панелями разного цвета + навороченный пульт) - аналог Amiko 8900 Alien и GI 8120 - 113

AMIKO SHD-8900 Alien HDTV ресивер -LAN,USB,PVR,Time Shift-Linux/Enigma2 Хит продаж!!! -113

Vu+ Ultimo (Gi 9995), конечно, бомба!

Очень качественная, прозрачная картинка, и на HD, а главное и на SD каналах!

Изготовлен из качественных материалов, и такая же качественная сборка.

Все время хочется говорить слово качество по любому поводу: по поводу плат, разъемов, ВЧ модулей, крепежа, корпуса, пульта ДУ. Есть кулер, но его вообще не слышно. Даже в Дримбоксах оригиналах слышен звук от потока воздуха, а в Ultimo полная тишина. Двусторонний пульт ДУ вообще сказка. Вид такой что из рук выпускать не хочется. Инструкция говорит что управлять можно всеми моделями ТВ и аудио техники. Ресивер быстрый в работе, тормозов нет вообще.

Появился новый ориентир в сат-технике. Другим есть куда стремиться

Поделиться сообщением

Подскажите что лучше купить - OPENBOX S6 Pro HD PVR или Dreambox DM 800-SE HD PVR DVB-S2. Цены приблизительно одинаковые. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я бы дрим бы взял, качество сейчас хорошее у SE стало

Поделиться сообщением

Цены приблизительно одинаковые

А почему одинаковые, или я чего недопонимаю... 240у.е. и 700у.е. (взял с onliner)

Поделиться сообщением

Подскажите что лучше купить - OPENBOX S6 Pro HD PVR или Dreambox DM 800-SE HD PVR DVB-S2. Цены приблизительно одинаковые. Спасибо.

есть новый опен за 200

Поделиться сообщением

А почему одинаковые, или я чего недопонимаю... 240у.е. и 700у.е. (взял с onliner)

Речь о кит. dreambox 800 SE, его цена как раз 250

Поделиться сообщением

Label какая цена у вас на vu-ultimo[gi 9995]

449 + каждый модуль по 35

Поделиться сообщением

AMIKO SHD-8900 Alien HDTV ресивер -LAN,USB,PVR,Time Shift-Linux/Enigma2 Хит продаж!!! Снижение цены! - 105

Поделиться сообщением

Label а GI 8820 ещё не появились?Если есть то почём?СПС.

Поделиться сообщением

Label а GI 8820 ещё не появились?Если есть то почём?СПС.

Пока нет, в марте ожидаем

Поделиться сообщением

Здраствуйте Label,

Хочу купить VU+ UNO. Сколько будет цена с доставкой в Москву? Спосибо..

Поделиться сообщением

А как можно заказать, оформить заказ и оплатить?

пишите в аську или мыло Изменено пользователем hama

Поделиться сообщением

Здраствуйте Label,

Хочу купить VU+ UNO. Сколько будет цена с доставкой в Москву? Спосибо..

Приветствую!

Цена с доставкой - 340

PS. Кто такой hama, и почему он пишет в моей ветке - я не знаю

Поделиться сообщением

А в каком состоянии оборудование интересует фотик и бокс?

Какова причина продажи?

Можно ли под водой скажем в Красноморске на небольшой глубине снимать без внешней вспышки просто фото в боксе?

Поделиться сообщением

Есть DiseqC 1.0; 1.1; 1.2 8x1 РАТЕК? Доставка в Россию. :) Мне нужен именно такой! Пролазил уже 4 интернет-магазина Украинских, не доставляют в Россию :(

Изображение

Поделиться сообщением

Они доставляют ,сдесь был ?

http://www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=219

У меня этот DiSEqC 1.1 8x1 WinQuest GD-81A !!

Поделиться сообщением

смысл пиарить другого продовца у Label в ветке ,Label и сам нормальный продавец и пришлет куда хотите и все почестному

Поделиться сообщением

Ну так и где Label? Есть у него такой или нет - молчит... Что здесь доставляют это хорошо...а вот ответа пока нет - не очень :(

Поделиться сообщением

sergei99959

вверх подними глаза в ветке :lol: ,там аська и все дела ,стукни ему он тебе и ответит

Поделиться сообщением

sergei99959 Привет! Ратеков 8х1 давненько не было. Они дороже и мало пользуются спросом

Появилась новинка этого года - Opticum HD X405p, по меню и возможностям очень похож на Tiger T600. Цена ну очень даже нормальная - 80$

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу Opticum HD X405p - прикольный ресивер, думаю все наши установщики на него подсядут, и не только из-за цены. Посудите сами:

1. Картинка лучше чем у GI S8120

2. Переключает очень быстро - около 1 сек. на подписной шаре (есть встроенная бесплатная G-share, но на ней переключение более длительное)

3. встроенная бесплатная G-share, а это все-таки большой плюс

4. заработал YouTube, погода

5. работают свистки wi-fi

6. медиаплеер хороший как в Т6 HD, из 16 видов mkv сожрал 14, а 2 без звука, думаю накосячили там. Перемотки работают замечательно, в отличии, например, от Т600 HD. Ну и 1080р поддерживает

При такой цене станет народным ресивером, уже сейчас говорят что установщики почти всю пробную партию разобрали х405р

Поделиться сообщением

Label скажите , а приборов у вас нету для настройки спутниковых антенн ?

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу Opticum HD X405p - прикольный ресивер, думаю все наши установщики на него подсядут, и не только из-за цены. Посудите сами:

1. Картинка лучше чем у GI S8120

2. Переключает очень быстро - около 1 сек. на подписной шаре (есть встроенная бесплатная G-share, но на ней переключение более длительное)

3. встроенная бесплатная G-share, а это все-таки большой плюс

4. заработал YouTube, погода

5. работают свистки wi-fi

6. медиаплеер хороший как в Т6 HD, из 16 видов mkv сожрал 14, а 2 без звука, думаю накосячили там. Перемотки работают замечательно, в отличии, например, от Т600 HD. Ну и 1080р поддерживает

При такой цене станет народным ресивером, уже сейчас говорят что установщики почти всю пробную партию разобрали х405р

Avi, Divx, XviD, Flv, WMV воспроизводит с флешек?

Поделиться сообщением

Кхм... А с проблемой перебора идентов/ожиданием новой прошивки тоже установщики будут бороться?

Поделиться сообщением

Label скажите , а приборов у вас нету для настройки спутниковых антенн ?

Много разных. Прайс скачайте, там описание есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти