Перейти к содержанию

Не верьте Леониду Аркадьевичу!


Рекомендуемые сообщения

Думаю большинство из нас видели в разных версиях рекламу спутникового оператара " Телекарта ". На поверку выяснилось что ребята совсем не такие белые и пушистые какими хотят казаться. Так сложилось что мне приходиться дежурить сутками на службе, половину времени а по выходным и больше составляет вынужденный досуг. Перед новым 2013 годом коллективно решили этот досуг себе скрасить и послали гонца, но не за бутылочкой винца а что бы купил тарелочку. Очень жалею что не смог тогда поехать сам или вместе с ним но человек привёз комплект "Телекарта HD" за 6000 рублей с 60 сантиметровой тарелочкой.  Что делать пришлось оборудование установить и настроить. В начале всё было замечательно, все каналы типа на 3 месяца.....однако через месяц жучка сдохла и остался только десяток федеральных. Пустили шапку по кругу и заплатили с учётом комиссии терминала за три месяца ( покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне ) . Однако уже через два месяца жучка сдохла снова. Связываемся по горячему телефону, выясняем отношения и кино пошло ...ещё пару недель. Ладно мы люди неприхотливые были бы федеральные каналы, третий раз за год шапку по кругу пускать не стали. 

 Не до жив до года 12 дней вчера телекарта сдохла окончательно. Обратились  к диллеру у которого брали комплект. Ответ " так они раньше выключают, платите!" Звоним оператору, - платите!

Возможно для коллектива собрать 2700 рублей нагод с учётом комиссии и не проблема и 12 дней не срок но сам факт мошенничества со стороны Телекарты заставляет нас отказаться от дальнейшего использования их оборудования. Обращаюсь ко всем потенциальным абонентам, хорошенько подумайте стоит ли становиться абонентом этой конторы, которая уже несколько лет динамит своих пользователей постоянно меняя спутники, оборудование и не разу не выполняя свои обязательства !

Изменено пользователем Ферум

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохотрон

старый анекдот

летит ворона задом наперёд,на встречу лиса "ты чё задом летишь?","да перестройка у нас."

ну лиса тоже задом побежала,а тут волк из кустов смотрит такая ж..па на него бежит,ну и вдул по самое

лиса насилу вырвалась,догнала ворону и говорит "ты чё с твоей перестройкой меня поимели"

"так это перестройка у нас в верхах,а внизу как имели,так и будут иметь"

в россии так и будет 

простого обывателя как имели так и имеют и примеров тут дафига платформа,триколор

и это ни когда не закончится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферум вроде Вы в Сат ТВ не новичок, а такое сморозили.... :o

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Свиря, Что сморозили то ? Обидно просто, седьмой год на шуре сижу и не разу на копейку или на день не развели, так тут все отношения через веб. С официалкой должно бы надёжней, в принципе  могу пойти прям счас дилерам в морду дать , и дал бы если б лично мне этот лохотрон впарили. Люди к ним всей душой...кровные несут а они не по понятиям даже. я же спецом написал что бы народ их дерьмо не брал.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря, Что сморозили то ? Обидно просто, седьмой год на шуре сижу и не разу на копейку или на день не развели, так тут все отношения через веб.

Ну так зачем было идти на оффициал? Какое надежнее?.....Но эт мое личное мнение. Я бы и до Вашего поста не влез бы в это.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так зачем было идти на оффициал? Какое надежнее?
Так на службе, в войсковой  части , для малознакомых людей я не могу предложить шару желать по куче причин.

 Триколор я поставим пожилым родителям, для них этого достаточно. Оборудование конечно подводит иногда ( по причине китайского происхождения) но по поводу оплаты, ни деньги ни время они не крадут -предъявить не чего. Знакомый юзает радугу официально. Есть деньги на счету или кончились , неважно федеральные каналы показывают.  И спутник с самого начала один и оборудование уже мохом покрылось......а Якубовича в топку :mad:  :mad:  :mad:

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якубович то тут причем он знать не знает что происходит у него все кажет это все равно что обвинять Брекоткина в том что в пакете супер кино смотреть не куй, а чего вы от Якубовича то хотите достает постоянно вилок капусты вместо ключей вот и телекарта так же нае****ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что люди смотря рекламу такого уважаемого человека на подсознании уже доверяет каждому его слову :)

А это старшее поколение

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что люди смотря рекламу такого уважаемого человека на подсознании уже доверяет каждому его слову :)

А это старшее поколение

Люди ведутся на цену пакета, оборудования, бесплатный период просмотра и не больше. и еще закономерность чем больше рекламы тем хуже товар, запомните хороший, качественный товар не требует рекламы а когда товар начинают рекламировать знакомые миллионам рожи то с ним связываться явно не стоит и говорит только о одном что у оператора опа и придумать кроме как привлечь знаменитость к привлечению потенциальных клиентов он не может.

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Триколор до недавнего времени не рекламировался,а его тут все стараются обгадит,мол он плохой,и вы тоже думаете так же...

Так что ваша точка зрения не верна...)))

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Триколор до недавнего времени не рекламировался,а его тут все стараются обгадит,мол он плохой,и вы тоже думаете так же...

Так что ваша точка зрения не верна...)))

Все правильно, пока народный оператор работал для народа к нему тянулись люди, абонбаза росла и реклама не требовалась а теперь когда оператор старается всучить мусор вместо оборудования, заменяет топовые каналы всяким мусором, сует рекламу куда только можно, во всех своих косяках оставляет виновным абонента народ начинает бежать. последним гвоздем стало падение цен на пакеты плюсов, легализация модулей hdtv, полный провал пакета супер кино и золотых карт. на нск напал понос на каждом столбе, на каждом втором транспортном средстве, по каждому каналу 10 реклам подряд один 3к честно тошнит. эта реклама вызывает только отвращение и еще большую ненависть хочется просто взять этот приемник и запустить в окно. лучше бы на эти деньги продлили долгосрочные контракты с каналами которые ушли еще на 2 года а не убирали их, скоро и с hd каналами контракты кончатся будут а вы и дальше будете защищать своего любимого оператора? когда вместо discovery hd, NG hd, NG Wild hd будут идти top shop hd, телемагазин hd, TTC hd, shopping live hd мне такого счастья не надо

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я НД не смотрю,у меня Нано2 с модулем.И шара почасовая НТВ+ и вообще я больше в интернете чем в  ТВ.....

И абонент с 2007 года и у меня пока все хорошо.

А та реклама которую вы смотрите по каналам у вас не вызывает желания выкинуть плазменый ТВ в окно?не тошнить и ненависть не просыпается?

А то как будете выкидывать позвоните мне я приеду ловить)))

А у вас машина есть? а то пробки такую вспышку гнева вызывают ,что люди от отвращения и гнева на других с битами и травматикой кидаются.Знаю лично так как водитель с 40 стажем и наблюдал не раз,потому что молодежь все торопится и все им мешает,старики медлено дорогу переходят не уступают спешащей молодежи, и дохнут не собираются квартиры не освобождают,ведь они свое уже пожили и нечего мешать....

Надо быть поспокойней и толерантней а не можете, то тогда НОвопасит в капсулах и каждный день или по 50 грам на ночь, не болеее....

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что люди смотря рекламу такого уважаемого человека на подсознании уже доверяет каждому его слову :)

А это старшее поколение

Так и есть, основная масса обывателей ( и это нормально ) особо не заморачивается в выборе товавров потребления, особенно когда далеки от подробностей. Лично против Леонида Аркадьевича ни чего не имею, напротив его роль в культурной жизни трудно переоценить. Совершенно уверен что лично он ни когда не пользовался телекартой. точно так же как не ездил на ИЖе у которого кузов с оцинковкой...

Его имидж лищь наживка на крючке наглых и жадных дельцов. Соответственно я всего лишь хотел что бы люди не клевали на эту наживку.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имидж лищь наживка на крючке наглых и жадных дельцов. Соответственно я всего лишь хотел что бы люди не клевали на эту наживку.

Ну неправы вы ,он с данной рекламы неплохо имеет...

В рекламном бизнесе матерей Терез нет)))

 

 

Позволять всяким ублюдкам и бендерам остапам,себя разводить как лоха .. ну-ну.. свиной им в хлебало.

Ну разве такого крутого кто то может развести? ни когда не поверю :D

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sattrek

разводят не Аркадича,а простых людей типа тебя,а ему пофиг что рекламировать,

тебе завтра дай бабла тоже будешь барание какашки за новую форму выращенного гороха рекламировать,

а дай побольше так будешь ещё пробовать и говорить,что самый вкусный горох который ты когда либо ел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разводят не Аркадича,а простых людей типа тебя,а ему пофиг что рекламировать, тебе завтра дай бабла тоже будешь барание какашки за новую форму выращенного гороха рекламировать, а дай побольше так будешь ещё пробовать и говорить,что самый вкусный горох который ты когда либо ел.
А я разве не так же написал?

Или вы не то читаете?

 

Ну неправы вы ,он с данной рекламы неплохо имеет...

В рекламном бизнесе матерей Терез нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне по лету примник телекарты разбитый грозой, так как починить его было не возможно я хотел вернуть его хозяину, но тот махнул рукой типа выброси его я уже другой купил, зато мне досталась на халяву смарт карта с проплаченым пакетом "Стандарт", месяц назад кончилась на нем подписка, пока все показывает, за исключением нескольких каналов которые и не шли изначально, хотя в пакет включены, просто их пустил с шары.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Телекарты и Континента проблем тоже хватает, просто абонентов меньше и обрашений тоже. Но Якубовичу все равно верить нельзя, как и другим товарищам вещающим с ящика ;).

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...