В теме 275 сообщений

Не работает он с 3G модемами.

Поделиться сообщением

Спасибо. Значит буду брать Openbox S6+. Телевизор старый, SCART нужен.

Поделиться сообщением

Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2 HD PVR - версия 71.00

1. Добавлена поддержка авто апдейта двух провайдеров с одним ID и с разными ключами (Триколор ТВ) в результате чего кол-во каналов, которые можно смотреть при помощи эмулятора увеличился на 7 каналов

1. LUXURY WORLD

2. ТДК

3. Ника ТВ

4. Раз ТВ

5. Ямал-Регион

6. 9 Орбита

7. ТВ Арм-Ру

2. Добавлена база серийных номеров.

P.S. Не забываем после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)

OpenBoxS2_v71.zip

Поделиться сообщением

Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2 HD PVR - версия 71.00

1. Добавлена поддержка авто апдейта двух провайдеров с одним ID и с разными ключами (Триколор ТВ) в результате чего кол-во каналов, которые можно смотреть при помощи эмулятора увеличился на 7 каналов

1. LUXURY WORLD

2. ТДК

3. Ника ТВ

4. Раз ТВ

5. Ямал-Регион

6. 9 Орбита

7. ТВ Арм-Ру

2. Добавлена база серийных номеров.

P.S. Не забываем после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)

перестали показывать эти каналы..это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

Для всех, кто смотрел с помощью MCas, фанки, голды, хитрых прошивок и т.д., халява с трансподера 11747 закончилась.

Изменено пользователем Орша

Поделиться сообщением

Подскажите, при сбросе настроек эмулятора (Меню-->1117-->любая кодировка-->синяя кнопка) настройки ш"pы слетают или смело можно сбрасывать?

Поделиться сообщением

настройки шары при 1113, ключи при 1117- всё раздельно

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Я так и думал!

Поделиться сообщением

помогите с прошивкой для openbox s2.....хочу обновить старую что б триколоры смотреть....

Поделиться сообщением

помогите с прошивкой для openbox s2.....хочу обновить старую что б триколоры смотреть....

качай отсюда 71-ю,если еще кажут. http://опенбокс.рф/category/openbox-s2-hd/openbox-s2-hd-soft.html

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

Да вверху прошивка есть :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужна помощь. Тюнер Openbox S2 HD. Перепрошил его прошивкой с сайта опенбокс.рф, версия 71. При вводе данных для шаринга не открывается пункт "Порт", по умолчанию там указано 30000, а мне надо 10000. В чем может быть проблема? Спасибо.

Поделиться сообщением

Все прояснилось. Я все время ОК нажимал, а там сразу надо было цифры вводить :)

Поделиться сообщением

вы наверно в курсе вышел новый опенбокс мини с2.это просто ужас внешнева.вида нет.тех-данные устарели.могли бы компорт провод положить.снова все свалили на покупателей.давно не пользоюсь опенбоксам.как бросили делать софты для х820.жаль хороший был приемник.

Поделиться сообщением

У меня есть ресивер OPENBOX S6 HD PVR с шарой я приобрел OPENBOX S2 HD и хотел настроить пакет на два ресивера как мне это сделать

Поделиться сообщением

У меня есть ресивер OPENBOX S6 HD PVR с шарой я приобрел OPENBOX S2 HD и хотел настроить пакет на два ресивера как мне это сделать

Какой пакет приобретен?Если по акции для двух ресов,то проблем не будет,в противном случае покупайте новый акаунт,для второго реса

Поделиться сообщением

@Knopochki,

Для обсуждения подобных вопросов у нас есть ветка "Кардшаринг", в биллинге по системе сообщений попросите удалить купленный пакет, после этого сможете купить для двух ресиверов.

Поделиться сообщением

Да пакет приобретен по акции не получается настроить на ресивере  OPENBOX S2 HD делаю как здесь http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/category/openbox-s2-hd/openbox-s2hd-shara-setup.html написано а картинки нет 

Поделиться сообщением

@Knopochki,

Конкретнее пишите, что не получается и что уже настроили

Поделиться сообщением

1. Поменял прошивку
2. Настроил сеть

3. Настроил удалённый сервер "cserv18.net"

нажымаю BACK пишет что сервер "Откл."

Поделиться сообщением

@Knopochki,

В личку мне или в аську напишите что прописали в настройках

Поделиться сообщением

Добрый день.У меня такой вопрос я на одном телевизоре смотрю шару на openbox s6,нтв + eutelsat 36e сервер 5.Купил на второй телевизор openbox s2 и хочу настроить шару на xtra tv на amos 4w.Как это сделать?

Поделиться сообщением

@newaydar,

У вас должна быть установлена и настроена тарелка на этот спутник.. Подключаете второй ресивер к ней, покупаете пакет в биллинге, сервер в биллинга меняете на 19-й, после активации на нем изменяете настройки в S6 на 19-й сервер для пакета НТВ+ и в S2 прописываете настройки на Xtra TV

Поделиться сообщением

@newaydar,

У вас должна быть установлена и настроена тарелка на этот спутник.. Подключаете второй ресивер к ней, покупаете пакет в биллинге, сервер в биллинга меняете на 19-й, после активации на нем изменяете настройки в S6 на 19-й сервер для пакета НТВ+ и в S2 прописываете настройки на Xtra TV

Все это сделал,не могу прописать настройки в S2 адрес,логин,пароль прописал  порт 30000 не меняется и может нужно включить фильтр и прописать иденты?

Поделиться сообщением

@newaydar,

В другой слот попробуйте прописать  и еще посмотрите пост 509 по ссылке

Поделиться сообщением

здравствуйте! ребята нужна помощь. взял openbox s2 hd чтобы смотреть трико через эму.сижу уже трое суток и малевич.менял по заливал через юсб и через нуль модемный перезагружал дёргал антенный кабель и тишина.идут рекламные и инфо.подскажите что не так делаю.сброс ключей делал эму вкл.рес ставил на разные каналы ждал по 12 часов и....тишина. буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

прошивки ставил от 50 до 73 качал с разных сайтов не чего не помогает

Поделиться сообщением

прошивки ставил от 50 до 73 качал с разных сайтов не чего не помогает

Это условие выполняете.? После обновления прошивки выполнить сброс ключей в эмуляторе (MENU – 1117 – (выбрать кодировку) – сброс (синяя кнопка).

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

Это условие выполняете.? После обновления прошивки выполнить сброс ключей в эмуляторе (MENU – 1117 – (выбрать кодировку) – сброс (синяя кнопка).

да всё это я делал я чуть выше об этом прописал уже сил нету как будто и не дурак и не знаю что делать

Поделиться сообщением

да всё это я делал я чуть выше об этом прописал уже сил нету как будто и не дурак и не знаю что делать

Прошивка  73, нужно постоять на кaнале Россия1 частота 12226 Н

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти