Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил wicardd - поменял данные в wicardd.conf - запустил плагин, но каналы кодированы всё-равно. Что не так?

покажите ваш конфиг викарда в соответствующей теме по эмуляторам,и откуда брали?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую всё же лучше прошу и какие эмули залить в новый SX4 Base. Просто почитал, что бывают проблемы со щелчками и с телегидом. Смотреться будет только +++. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую всё же лучше прошу и какие эмули залить в новый SX4 Base. Просто почитал, что бывают проблемы со щелчками и с телегидом. Смотреться будет только +++. Спасибо!

штудируй http://опенбокс.рф/category/openbox-sx4base/openbox-sx4base-soft.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ! Там я уже читал. Просто может кто уже лил разные варианты и я думал воспользоваться чьим-то опытом. Хотя, как известно, на вкус и цвет... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Там я уже читал. Просто может кто уже лил разные варианты и я думал воспользоваться чьим-то опытом. Хотя, как известно, на вкус и цвет... Спасибо!

лей ту что без СИ+,и наслаждайся,эмули оттуда же

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скажите плиз, как сделать так, чтобы на ресе после отключения его пультом высвечивалось время? На старом опене у меня так и было, очень удобно ночью глянуть вместо часов на ресе. На этом что то не могу такую настройку сделать. Рес Опен SX 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ресивера-системные настройки-режим экономии-выкл.

Попадос походу у меня. Сделал в проге настройку(фаворитов, списка) залил в рес, так он теперь обрубаться стал! С розетки вытяну, включу, сек 5 идет канал и вырубается рес! Уже раз 5 такое. Что я натворил и как исправить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадос походу у меня. Сделал в проге настройку(фаворитов, списка) залил в рес, так он теперь обрубаться стал! С розетки вытяну, включу, сек 5 идет канал и вырубается рес! Уже раз 5 такое. Что я натворил и как исправить????

Скорее всего "кривой" список или версия редактора не подходит.

Удали все каналы, отсканируй по новому и отредактирй через меню ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "кривой" список или версия редактора не подходит.

Удали все каналы, отсканируй по новому и отредактирй через меню ресивера.

Так я же в меню даже выйти не могу! Только включится и сразу глохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал в проге настройку(фаворитов, списка) залил в рес, так он теперь обрубаться стал! С розетки вытяну, включу, сек 5 идет канал и вырубается рес! Уже раз 5 такое. Что я натворил и как исправить????

да, да, это "фича" от Опенбокса и Полара. Нужна самая последняя версия Поларэдит и все будет работать.



Так я же в меню даже выйти не могу! Только включится и сразу глохнет!

придется перепрошиться по новой и не заливать список каналов.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по FTP можно в ресивер зайти?

При отключенном кабеле антенны тоже глохнет?

Когда кабель от антенны отключил то не глохнет. Сбросил спис каналов. Сейчас пробывать кабель подключить и каналы сканирнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось ресивер в заводские установки (к точке восстановления не возвращаться) подключи кабель антенны и отсканируй каналы.

Сохрани точку восстановления после редактирования (если все нормально будет)

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2, сканирнуть это просто. Про версия редактора каналов, вероятно, не прочитал. Иначе это окажется сизифовым трудом.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось ресивер в заводские установки (к точке восстановления не возвращаться) подключи кабель антенны и отсканируй каналы.

Сохрани точку восстановления после редактирования (если все нормально будет)

Сканирование пошло. Посмотрю что выйдет из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2, сканирнуть это просто. Про версия редактора каналов, вероятно, не прочитал. Иначе это окажется сизифовым трудом.

Сканирнул . Пока идут каналы. А как их и какой прогой редактировать? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканирнул . Пока идут каналы. А как их и какой прогой редактировать? Посоветуйте.

тебе же написали два раза,поларом последней версией

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2, не заморачивайтесь. Версия программы после слова Setup.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же написали два раза,поларом последней версией

Качнул, связался с ресом. Опять та же хрень выскакиват на панели где список фаворитов, провайдеры и т.д . не названия, а иероглифы китайские. Че то стремно , опять повешу рес. Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2, это тоже баг. Названия каналов не прочесть. ЕМНИП, нужно просто становиться курсорной рамкой на каждый канал и он пропишется на русском.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2, это тоже баг. Названия каналов не прочесть. ЕМНИП, нужно просто становиться курсорной рамкой на каждый канал и он пропишется на русском.

Названия каналов читаются, сбоку в окне, где фавориты какие то символы, из математики, иероглифы короче. Переименую, попробую залить в рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда заливаешь с проги каналы в рес, то рес нужно выключать кнопкой?

хех, там вываливается сообщение о том, что ресивер будет перезагружен.Более ничего не нужно.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, там вываливается сообщение о том, что ресивер будет перезагружен.Более ничего не нужно.

всем привет!при перезагрузке ресирвера слетаетЕПГ которое залил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Openbox SX4. Прошивка DP v3.01.39. Загрузчик L 8.05. Аппаратная версия DP 6010 1.00

Уровень сигнала в нормальную погоду не более 60%, качество нормальное 90%. Пробовал подключать другой кабель, голова на 4-е выхода, сигнал больше не становится. На Openbox S6Pro , что в другой комнате сигнал за 90%.

Может кто подскажет в чем проблема может быть проблема?

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...