Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

aaa999, пакет Базовый и пока что 5 каналов MPEG-4 с 11747

замени свой файл var/keydata.tmp на этот, предварительно разархивируй.

keydata.zip

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста есть ли на xcruiser 420 avant (который вроде и есть аналог sx6) плагин для рестарта эмуляторов. проблема в том что у меня xcamclient частенько зависает. я так думаю из за потери связи интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста есть ли на xcruiser 420 avant (который вроде и есть аналог sx6) плагин для рестарта эмуляторов. проблема в том что у меня xcamclient частенько зависает. я так думаю из за потери связи интернет

не нужен никакой плагин для этого,надо просто нормально все установить,все уже там установлено

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WiFi интернет который раздаёт адсл модем.

сигнал какой в менюшке сети

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал хороший. Провайдер гавно. Порой отваливается не надолго на минуту или две.. Причём не толкоьу меня. У всех знакомых пользователей так же.. На старом тюнере был орандж рестартер. А вот с этим как быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с вашим не знаю а на опене такого нет,востанавливается без проблем,как вариант попробуй викард

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал викард. Показал континент и триколор 36 но не работал 36 НТВ плюс. Можете дать ссылку на свежий или по крайней мере надёжный викард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал викард. Показал континент и триколор 36 но не работал 36 НТВ плюс. Можете дать ссылку на свежий или по крайней мере надёжный викард

Ну если у тебя клон сх-6,то смотри здесь,у меня на этом никаких проблем,правда на оригинале http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=43&t=1473

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Ребята, а не подскажете, есть ли у Openbox SX4 HD аналоговые выходы? У младшей и старшей моделей есть и скарт (у SX6) и rca, а здесь есть только HDMI и какое-то гнездо a/v out. Я догадываюсь, что это и есть аналоговый выход, но какой там переходник используется и есть ли он в комплекте с ресивером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex71radar, да это и есть композитный A/V выход для передачи аналогового сигнала через коаксиальный кабель с разъемами ("тюльпан") на концах. К ресиверу в комплекте прилагается, кроме как HDMI кабеля, так же и кабель RCA. Для передачи аудио сигнала есть еще отдельный оптический разъем SPDIF. Вот тут подробный обзор и комплектация этих новых ресиверов - http://fortisclub.com/review-skyway-ligh2-nano3-classic4-mdm.html

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго! подскажите в чем проблема, телек не видет 

openbox sx6 по кабелю hdmi, пробовал разные кабеля и разные входы в телеке. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго! подскажите в чем проблема, телек не видет openbox sx6 по кабелю hdmi, 

пробовал разные кабеля и разные входы в телеке. спасибо

А другой телек "видет" данный ресивер по HDMI?

Попробуй поиграться с кнопкой "резолюшн", некоторые модели ТВ не хотят работать по HDMI c низким разрешением сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой теле не пробовал, я этот рес по hdmi просканировал настроил, перешел к списку каналов

 на просмотр и на телеке, появилась надпись, что не распознант оборудование, 

подключал к этому входу на телеке дрим, так сним все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго! подскажите в чем проблема, прописался ip, интернет есть dncp вкл. 

захожу в тв портал, пишет проверте настройки вашей сети. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайся с домашней сетью. Cкорее всего ресивер и еще какое то устройство имеет один и тот же IP.

В ресивере dncp вкл и перезагрузи модем/роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайся с домашней сетью. Cкорее всего ресивер и еще какое то устройство имеет один и тот же IP.

В ресивере dncp вкл и перезагрузи модем/роутер

после перезагрузки роутера прописал новый ip, но все равно пишет нет сети, в прокси 

сервер и динамические установки там все должно быть выключенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://опенбокс.рф/category/openbox-sx4base/openbox-sx4base-internet.html

Если IP от роутера получен и все прописалось как по ссылке, а в инет выхода нет - разбирайся с модемом/роутером. Фаервол попробуй отключить.

А вообще нужно указать свое сетевое оборудование и что и как к нему подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://опенбокс.рф/category/openbox-sx4base/openbox-sx4base-internet.html

Если IP от роутера получен и все прописалось как по ссылке, а в инет выхода нет - разбирайся с модемом/роутером. Фаервол попробуй отключить.

А вообще нужно указать свое сетевое оборудование и что и как к нему подключено.

подключен кабель к роутеру d link n600, все как по сылке делал и ip прописан, попробую фаервол

 отключить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить пакет, подключить ресивер к интернету и установить эмулятор. Для твоего ресивера это: Wicardd 1.16 (pti5) или 1.17 (pti5). Также можно использовать XCam или XCam_2

Если вообще не в теме, то изучи http://fortisclub.com/book.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RFsat,  Если услугу получаете с этого ресурса, то с логом работы Вам сюда: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676 , тут Вам подскажут что не так

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...