AlexCor

Openbox® SX4, SХ6 HD

В теме 940 сообщений

9 часов назад, freemanbmg сказал:

все !! вопрос решился - переставил флеху в другое гнездо и все прошло на ура!!! Спасибо Вам огромное! 

На будущее. Рекомендую заливать РЕКОМЕНДОВАННОЕ ПО именно для Вашего ресивера в 1-ю очередь отсюда:http://www.openbox.ua/download.php?PHPSESSID=80c6cb7b825463132226e56f841468f4  Openboxfan.com и Viva-tv.ru   дабы избежать проблем превращения ресивера в кирпич.

Изменено пользователем Legolas70
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 20:24, Legolas70 сказал:

На будущее. Рекомендую заливать РЕКОМЕНДОВАННОЕ ПО именно для Вашего ресивера в 1-ю очередь отсюда:http://www.openbox.ua/download.php?PHPSESSID=80c6cb7b825463132226e56f841468f4  Openboxfan.com и Viva-tv.ru   дабы избежать проблем превращения ресивера в кирпич.

Спасибо Вам большое!! так и делаю всегда!! видимо когда настраивал шуру, что то сбил! А еще вопрос, при слепом поиске иногда ресивер подвисает на одной частоте и дальше не сканирует каналы, что это может быть? 

Поделиться сообщением

Может быть точно не настроена антенна (какой именно борт не сканируется?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В ресивере Openbox SX 4  на одном индикаторе перестала гореть одна черточка, например, 2 без хвостика снизу. и так все цифры. Это неисправность индикатора или чего-то еще?

Поделиться сообщением

3 часа назад, hnhj сказал:

Это неисправность индикатора ?

да

Поделиться сообщением

Или может, не поступает команда с микросхемы? или микротрещина в дорожке?  может, у кого-то была похожая проблема в таком ресивере?

Поделиться сообщением

@hnhj ваше предположение имеет право быть, проверьте внимательно если разбираетесь что, где и как смотреть.  Если сами не можете разобраться, то наверное лучше обратиться в сервис.

Поделиться сообщением

@yutitov

Мы думаем, что слепых здесь нет и такой шрифт делать не нужно. И прежде чем писать в тему по ресиверу вопросы, какие к ней не имею никакого отношения, стоит форум внимательно посмотреть и не нарушать правила форума. А то вы действуете по принципу пишу где хочу и что хочу.

Поделиться сообщением

@yutitov

Внимательно посмотрите мое сообщение и считайте его устным предупреждением. Все эти обсуждения ДРУГОЙ модели ресивера я отсюда удаляю

PS. Если не видите в сообщении выше ссылку, продублирую и в этом сообщении >>> ссылка на ветку по ресиверам опенбокс на андроид, где в том числе есть тема по 4K ресиверу

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

@yutitov

PS. Если не видите в сообщении выше ссылку, продублирую и в этом сообщении >>> ссылка на ветку по ресиверам опенбокс на андроид, где в том числе есть тема по 4K ресиверу

Ссылку в Вашем сообщении я увидел ранее. Спасибо и за нее и за напоминание.

Встретимся в новой ветке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти