NikSestrin

Хочу пользоваться кардшарингом. Помогите ущербному.

В теме 7 сообщений

Привет!

Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.tv, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!

Спасибо.   

Поделиться сообщением

@NikSestrin

При активации теста нужно смотреть с какого спутника этот пакет работает. Вы выбрали пакет для теста, которые работает со спутника, на какой у вас нет настроенной тарелки. Да и вообще перед активацией теста сканируют каналы, определяются какой пакет хотелось бы в будущем подключить и только потом уже брать на него тест

Поделиться сообщением

А-а-а...! Вон оно чё... Значит доступные мне спутники (на которые направлены тарелки) уже отсканированы. Каналов дофига. Как же все-таки узнать на какой пакет брать тест?

Поделиться сообщением

@NikSestrin

Я написал выше как. Смотрите описание пакета, с какого он спутника работает и какие каналы в него входят и если у вас такие есть, на тот пакет и берете тест, если собираетесь его покупать

Поделиться сообщением

Спасибо, Navigator!

А где в описании пакета можно увидеть название спутника? Там только названия каналов. Сильно не пинайте...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Andrey_J
      Здравствуйте. 
      Кум принес ресивер gi s8120, с ошибкой ident error. Помогите подобрать пару: имидж энигмы2 и эмулятора. Рес надо отдать завтра. 

• От Snchix
      Добрый день/вечер. 
      Простите если создал тему не там где нужно, но нужна ваша помощь.
      Пытаюсь прошить тюнер TIGER 4050C, но ничего не выходит. То дамп не ставить, то вообще ничего не происходит в загрузчику. Фото тюнера и модель прилагаются. Буду очень признателен и благодарен всем за помощь, если всё разложите по полочкам :)

• От Satuser
                         Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный
      http://gomel-sat.bz/topic/5066-nastroyka-kardsharinga-na-televizorah-samsung-ef-seriy-s-nulya/
      Установка SamyGO требующая скайп и флешку, модель UE46ES6710 на процессоре T-MST и прошивке T-MST10PDEUC-2006.0. 

Установка OSCAM на E серию
      Если телевизор зависает при работе с Oscam
        Для серии D все немного отличается. (работает только на процессорах T-MST)  
      Как понизить прошивку в своем телевизоре E - F - H серии

На серию J/K права root пока что не получены
    • От душман
      Число подключений к общественным Wi-Fi сетям сокращается. В Москве за последние полгода - с июля 2017 по январь 2018 года количество авторизаций в бесплатной сети Wi-Fi на транспорте сократилось на 49% - до 138,8 тыс. Отмечается и сокращение числа подключений к уличной сети в центре города.

Мнения о причинах подобного снижения различны. Так, в департаменте информационных технологий (ДИТ) Москвы считают, что сокращение является сезонным - летом люди значительно чаще пользуются гаджетами на улице, чем в холодную погоду зимой. Тем не менее, агентство EY нашло и другие причины, проведя опрос среди 1,5 тыс. пользователей мобильного интернета, 30% которых проживают в столице, а остальные - в городах с населением более 100 тыс. человек.
      Большинство респондентов (65%) заявили, что отказываются от бесплатной сети Wi-Fi из-за того, что приходится проходить сложный процесс идентификации наблюдать много раздражающей рекламы, кроме того, пользователи боятся за сохранность персональных данных.

Однако оператор беспроводной сети в московском метро "Максима Телеком" провел собственный опрос и получил другие результаты - только 12% респондентов заявили о назойливой рекламе и низкой безопасности сети, тогда как в основном пользователи (33%) отказывались от Wi-Fi из-за редких и непродолжительных поездок.

"Сезонная" версия ДИТ также выглядит не лишенной оснований. Хотя количество подключений к Wi-Fi упало за полгода, но по сравнению с январем прошлого года оно, наоборот, значительно выросло - с 83 тыс. до 183 тыс. Выросло и количество потребленного трафика - с 6,05 Тб до 19,25 Тб.
    • От ccash
        Имеется ресивер SkyWay Classic 3, дело в том что раньше я оплачивал пакеты через человека, он же мне ресивер и настраивал. Хочу зарегистрироваться самому что бы никого не напрягать и не бегать постоянно что бы оплатить. Стоит (как я понял) эмулятор mgcam, что и как нужно перенастроить что бы можно было смотреть пакеты тв ?  просто я, если честно, пока вообще не понимаю что тут и как...   Спасибо.