Перейти к содержанию

Хочу пользоваться кардшарингом. Помогите ущербному.


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.eu, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!

Спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikSestrin

При активации теста нужно смотреть с какого спутника этот пакет работает. Вы выбрали пакет для теста, которые работает со спутника, на какой у вас нет настроенной тарелки. Да и вообще перед активацией теста сканируют каналы, определяются какой пакет хотелось бы в будущем подключить и только потом уже брать на него тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а...! Вон оно чё... Значит доступные мне спутники (на которые направлены тарелки) уже отсканированы. Каналов дофига. Как же все-таки узнать на какой пакет брать тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikSestrin

Я написал выше как. Смотрите описание пакета, с какого он спутника работает и какие каналы в него входят и если у вас такие есть, на тот пакет и берете тест, если собираетесь его покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как запустить шаринг на пакет Sky Germany (Астра 19,2 градус) на ресивере Dreambox 500HD? Почему-то он у меня не идет никак. Или он и не пойдет вообще, из-за сложного кодирования? Спасибо за подсказки и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romagovinko

Пойдет без проблем на практически любом эмуляторе. Лог работы показывайте, если шаринг от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите что надо сделать для просмотра каналов на ресивере vu uno 4k ? Стоит Wicardd 1.19 (настройки брал в своем кабинете )но практически каждые 10-20 минут картинка виснет, хотя на другом ресивере Skyway classic (стоит Wicardd 1.18)все работает на ура с настройками , взятыми для  своей учетки! Где "копать"? В Enigme2 разбираюсь 5 день-запарился-не судите строго.

Изменено пользователем alex432
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alex432 сказал:

Где "копать"?

Еще добавлю, что одни и те же настройки в двух ресиверах использовать запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лог показать вчера не получилось-снес имидж, в других имиджах, что я ставил, Wicadd не стоял или не устанавливался-сегодня новый имидж иновые настройки+ терпение мне не помешало бы ! Для меня Enigma2 это что-то с чем то! Глаза сломал изучать, что инет пишет в инструкциях для чайников (

Изменено пользователем alex432
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alex432 сказал:

Глаза сломал изучать, что инет пишет в инструкциях для чайников (

Читать все подряд вам пока и не нужно. Вам для начала нужные базовые знания: установка имиджа, настройка сети и каналов на ресивере, подключение к ресиверу по FTP  и telnet, установка эмуляторов. За исключением установки имиджа у вас настройки будут аналогичны настройкам любого ресивера на энигме2, например того же dreambox 800 например. Эмулятор устанавливайте под ваш имидж из ипк пакета, на гисклубе можете скачать под любой имидж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имиджи устанавливал Wicardd  и модуль работает ТОЛЬКО на двух имиджах!!! НО об этом все молчат! да и Wicardd загружается ТОЛЬКО с определенным разрешением-об этом тоже все молчат!!! Должна быть в имиджах ARM архитектура !

Изменено пользователем alex432
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день , нужна помощь по настройке шаринга нтв+ и триколор на ресивере formuler s mini 4k, не смог найти инструкцию по настройке , поделитесь  ссылкой пожалуйста , интересует какой лучше использовать эмулятор и способ его установки и настройки в ресивер , на старом ресивере skayway был линукс использовал  эмулятор wikard заливал уже готовый и настроенный плагин через флэшку ,или более сложным способом с помощью компа через Total Comander по FTP , как это сделать на андроиде пока не понял , в интернете нашел инструкцию по настройке шары с помощью эмулятора XcamClient3,  с пульта забил свои настройки в меню эмулятора  но шаринг так и не заработал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vladimirkrivko сказал:

в интернете нашел инструкцию по настройке шары с помощью эмулятора XcamClient3,  с пульта забил свои настройки в меню эмулятора  но шаринг так и не заработал !

Логин ваш какой в биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...