Перейти к содержанию
NikSestrin

Хочу пользоваться кардшарингом. Помогите ущербному.

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.tv, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!

Спасибо.   

Поделиться сообщением

@NikSestrin

При активации теста нужно смотреть с какого спутника этот пакет работает. Вы выбрали пакет для теста, которые работает со спутника, на какой у вас нет настроенной тарелки. Да и вообще перед активацией теста сканируют каналы, определяются какой пакет хотелось бы в будущем подключить и только потом уже брать на него тест

Поделиться сообщением

А-а-а...! Вон оно чё... Значит доступные мне спутники (на которые направлены тарелки) уже отсканированы. Каналов дофига. Как же все-таки узнать на какой пакет брать тест?

Поделиться сообщением

@NikSestrin

Я написал выше как. Смотрите описание пакета, с какого он спутника работает и какие каналы в него входят и если у вас такие есть, на тот пакет и берете тест, если собираетесь его покупать

Поделиться сообщением

Спасибо, Navigator!

А где в описании пакета можно увидеть название спутника? Там только названия каналов. Сильно не пинайте...

Поделиться сообщением

Подскажите, как запустить шаринг на пакет Sky Germany (Астра 19,2 градус) на ресивере Dreambox 500HD? Почему-то он у меня не идет никак. Или он и не пойдет вообще, из-за сложного кодирования? Спасибо за подсказки и терпение!

Поделиться сообщением

@romagovinko

Пойдет без проблем на практически любом эмуляторе. Лог работы показывайте, если шаринг от нас

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите что надо сделать для просмотра каналов на ресивере vu uno 4k ? Стоит Wicardd 1.19 (настройки брал в своем кабинете )но практически каждые 10-20 минут картинка виснет, хотя на другом ресивере Skyway classic (стоит Wicardd 1.18)все работает на ура с настройками , взятыми для  своей учетки! Где "копать"? В Enigme2 разбираюсь 5 день-запарился-не судите строго.

Изменено пользователем alex432

Поделиться сообщением

Добрый! Лог работы нужно посмотреть что происходит в момент подвисания.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, alex432 сказал:

Где "копать"?

Еще добавлю, что одни и те же настройки в двух ресиверах использовать запрещено

Поделиться сообщением

Только что, alex432 сказал:

у меня две ученики

Лог покажите, это было просто уточнение. 

Поделиться сообщением

лог показать вчера не получилось-снес имидж, в других имиджах, что я ставил, Wicadd не стоял или не устанавливался-сегодня новый имидж иновые настройки+ терпение мне не помешало бы ! Для меня Enigma2 это что-то с чем то! Глаза сломал изучать, что инет пишет в инструкциях для чайников (

Поделиться сообщением

25 минут назад, alex432 сказал:

Глаза сломал изучать, что инет пишет в инструкциях для чайников (

Читать все подряд вам пока и не нужно. Вам для начала нужные базовые знания: установка имиджа, настройка сети и каналов на ресивере, подключение к ресиверу по FTP  и telnet, установка эмуляторов. За исключением установки имиджа у вас настройки будут аналогичны настройкам любого ресивера на энигме2, например того же dreambox 800 например. Эмулятор устанавливайте под ваш имидж из ипк пакета, на гисклубе можете скачать под любой имидж

Поделиться сообщением

Все имиджи устанавливал Wicardd  и модуль работает ТОЛЬКО на двух имиджах!!! НО об этом все молчат! да и Wicardd загружается ТОЛЬКО с определенным разрешением-об этом тоже все молчат!!! Должна быть в имиджах ARM архитектура !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От gratvis
      Добрый день вчера 14 08 купил пакет с SD хотел бы его поменять на пакет с HD за 3 доллара по скидки,возможно ли такое ?

• От Ippolitovich
      Согласно поступившему указанию Пентагона, военнослужащим США и другому военному персоналу, находящимся на объектах, имеющих отношение к национальной безопасности, или в зонах военных действий теперь запрещено использование фитнес-трекеров или приложений для мобильных телефонов, которые могут выявить их местоположение.

Министерство обороны не стало объявлять прямой запрет на использование устройств и приложений с функцией геолокации, но заявило, что функции определения местоположения должны быть отключены при нахождении военнослужащих на определённых территориях.
      «Возможности геолокации могут раскрывать персональную информацию, местоположение, распорядок несения службы и количество сотрудников министерства обороны, и потенциально создавать нежелательные последствия для безопасности и увеличивать риски для коалиционных сил и миссии», — говорится в служебной записке, с которой ознакомился корреспондент Associated Press. Решение об использовании фитнес-трекеров и приложений с функцией геолокации в других случаях отдано на усмотрение командного состава исходя из наличия угрозы в данном районе. В служебной записке указано, что ограничения касаются функций геолокации на фитнес-трекерах, телефонах, планшетах, смарт-часах и других устройствах.
      Пентагон также сообщил, что будет проведено дополнительное обучение кибербезопасности, касающееся рисков, связанных с использованием фитнес-трекеров и других мобильных устройств.

В начале этого года выяснилось, что фитнес-приложение Strava раскрывает расположение американских баз через общедоступные карты, которые отражают активность пользователей. Солдаты делились с друзьями маршрутами своих тренировок, которые отражались на тепловых картах, составленных Strava на основе полученных GPS-данных. После этого Strava отключила популярную функцию.
      В мае Пентагон запретил поставщикам оборудования для военных баз предлагать телефоны Huawei и ZTE, отчасти из-за опасений, что китайское правительство может приказать компаниям отслеживать передвижения американских солдат.
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От ezdanovich
      Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:
       В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!
    • От krezol
      помогите плиз настроить GI 8180 VU+Solo для кардшаринга,