Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Skyway Classic 4

xcfi0pesp4xd.jpg

y2vj8fxeusin.jpg

СРАВНЕНИЕ SKYWAY CLASSIC4, NANO3, LIGHT2

INDEX7.jpg

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало нововведений в аппарат.  Кроме самого главного - поддержка САМ модулей CI+. Дизайн отстойный! SCART разъём добавили и два USB разъёма. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало нововведений в аппарат.  Кроме самого главного - поддержка САМ модулей CI+. Дизайн отстойный! SCART разъём добавили и два USB разъёма. Всё!

:D  а что ты хотел? :P 

 

вот новинка

 

развлекайся :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало нововведений в аппарат.  Кроме самого главного - поддержка САМ модулей CI+. Дизайн отстойный! SCART разъём добавили и два USB разъёма. Всё!

А что бы Вы хотели видеть?

Какие-то особенные разъёмы?

 

Ресивер (как и вся новая линейка) построена на новом процессоре.

В этом главное отличие.

Появится в продаже, можно будет тогда рассуждать об отличии от старых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а что ты хотел? :P

 

вот новинка

 

развлекайся :lol:

Ничего особенного в этом призма кубе. А в скайвее я хотел увидеть абсолютно новый дизайн корпуса, 2 тюнера, энигму, возможность трансляции сат каналов в локальную сеть. А что они создали? Хрень полная. Теже яйца (классик 3), только в профиль.

 

А что бы Вы хотели видеть?

Какие-то особенные разъёмы?

 

Ресивер (как и вся новая линейка) построена на новом процессоре.

В этом главное отличие.

Появится в продаже, можно будет тогда рассуждать об отличии от старых версий.

И что он (процессор новый) даёт? Нужно не просто процессор новый на плату припаять, а получить качественные и конкурентноспособные функции в аппарате. Разъёмы лучше бы из золота сделали бы. :D

Изменено пользователем dx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он (процессор новый) даёт? Нужно не просто процессор новый на плату припаять, а получить качественные и конкурентноспособные функции в аппарате.

А что давал другой процессор в предыдущей линейке ресиверов?

Сначала был 7101, потом 7105 и 7110.

И под каждый процессор новая серия ресиверов.

 

Аналогично и здесь ситуация. Новый процессор - новая линейка.

 

И такая тенденция практически у всех брендов.

Хоть у дешёвеньких аппаратом на АЛИ процах, хоть на дорогих брадкомах.

 

Что тут возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущения нет. Просто наблюдается какой то застой. Гонка процессор. А толку мало.

Просто нечего особенно придумывать.

Вот отсюда и "застой".

Ничего же нового в САТ ТВ не происходит давно.

Ну разве что только появление CI+ модулей.

И стало актуальным поддержка таких модулей у ресиверов.

Так вот как раз в новой линейке официально заявлена поддержка таких модулей.

Повторю, официально!

На предыдущей линейке как бы не официальная поддержка CI+ модулей.

 

А далее как обычно. Помощнее проц, побольше памяти....

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, нового почти нет ничего кроме САМ модулей НТВ+. Но тем не менее можно улучшать аппаратную часть ресивера. А именно: чувствительность тюнера, возможность трансляции сат каналов в сеть, увеличить размер тюнера до  430 мм (стандартный размер HI-FI аппаратуры). И давно уже нет в новых скайвеях ресиверов с двумя тюнерами. Тот же галакси делает тюнеры с большим разнообразием программно-аппаратной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx2 ресивер на новом процессоре.  И друзья-давайте дождемся обзора, он не за горами.... По поводу "аля" Droid, планируется, возможно в конце года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошивка v3.01.36 для SKYWAY CLASSIC 4

 

Ver 3.01.36

 

[ Common Issue]

 

- Modifying Kartina TV and Internet TV function stability.

- Minor issues are clear by this version

 

FAC.Skyway.Classic 4.CIP.v3.01.36.2013Nov01. zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте всем, хочу внести и свою лепту в обсуждение SKYWAY CLASSIC 4!

Лично моё мнение для шары аппарат хреновый, и вот почему (сравниваю SKYWAY CLASSIC 3)!

1. MgCamd на нём не работает

2. XcamClient постоянно затыкается

3. XcamClient 2 открывает не все каналы

4. каково-то прироста в скорости работы (производитель ссылается на новый процессор и увеличенную память) я не увидел!

5. Производитель решил идти по пути официального просмотра, бог ему в помощь, лично мне, и тем кого я знаю, с ним не по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте всем, хочу внести и свою лепту в обсуждение SKYWAY CLASSIC 4!
Лично моё мнение для шары аппарат хреновый, и вот почему (сравниваю SKYWAY CLASSIC 3)!
1. MgCamd на нём не работает
2. XcamClient постоянно затыкается
3. XcamClient 2 открывает не все каналы
4. каково-то прироста в скорости работы (производитель ссылается на новый процессор и увеличенную память) я не увидел!
5. Производитель решил идти по пути официального просмотра, бог ему в помощь, лично мне, и тем кого я знаю, с ним не по пути!

 

 

1. Ну что ж так... он на всех новых Фортисах не работает. Или Вы предлагаете ресиверы под эмуляторы выпускать?

2. Неправда Ваша. Неделю смотрю затыков не наблюдаю.

4. Ну может у Вас зрение не очень?

5. Чем отличается хитрый просмотр на предыдущих линейках от новых?

 

По поводу цензуры:  Ваш Ник на форуме skyway-tm.ru и какие Ваши сообщения удалены?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте всем, хочу внести и свою лепту в обсуждение SKYWAY CLASSIC 4!
Лично моё мнение для шары аппарат хреновый, и вот почему (сравниваю SKYWAY CLASSIC 3)!
1. MgCamd на нём не работает
2. XcamClient постоянно затыкается
3. XcamClient 2 открывает не все каналы
4. каково-то прироста в скорости работы (производитель ссылается на новый процессор и увеличенную память) я не увидел!
5. Производитель решил идти по пути официального просмотра, бог ему в помощь, лично мне, и тем кого я знаю, с ним не по пути!

 

Судя по Вашему посту Вы впервые купили себе ресивер Fortis. Немного добавлю по пунктам:

1. Эмулятор MgCamd не работает на новых моделях, это не новость и известно давно. Есть альтернатива, кому это интересно-все знают.

2. На новой линейке, для хитрого просмотра без проблем работает эмулятор XcamClient и не только он. Но это для Вас уже будет сложно.

3. XcamClient 2 тоже работает на новой линейке. Но на сколько мне известно, были проблемы с пакетом Триколор. 

4. По поводу прироста скорости. ЕСли бы у Вас были предыдущие ресиверы, Вы бы заметили.

5. Видно Вы немножко не разобрались, так как на этом ресивере без проблем работает хитрый просмотр и модуль CL+.

Ну и напоследок. Больше читайте. Если вообще тяжело разобраться, обращайтесь к установщикам - они помогут. Ну а хитрый просмотр рекомендую взять здесь, проблем не наблюдаю.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер приобрел я SKYWAY CLASSIC 4,  настроил . MgCamd  на нтв +  триколор в итоге при запуске секунд 30 работает и все, что делать с этим аппаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер приобрел я SKYWAY CLASSIC 4,  настроил . MgCamd  на нтв +  триколор в итоге при запуске секунд 30 работает и все, что делать с этим аппаратом?

Поднять глаза выше и прочитать 21 пост

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер приобрел я SKYWAY CLASSIC 4,  настроил . MgCamd  на нтв +  триколор в итоге при запуске секунд 30 работает и все, что делать с этим аппаратом?

У Вас, скорее всего, стоит сборка от Хромос (там 2 эмулятора) - и оба, наверное, включены. Запустите только XCam.

Также можно установить XCam_2 или Wicardd 1.16

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Приобрел данный аппарат и потихоньку осваиваю, но возникла проблема с подключением сетевого диска.

Вот уже 2 дня танцую с бубном, но ничего не получается... Хотя делаю всё по учебнику...

В сети NAS, ПК, Медиаплеер и планшет - между собой и ресивером прекрасно общаются, но ресивер ни к кому из них не может подключиться, единственно по DLNA к компьютеру... Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОШИВКА 3.01.44

 

[ Common Issue]

 

- YouTube available to play./YouTube стало открываться быстрее/
- Torrent Full screen by recall button : Fixed/В торрент плейере кнопкой recall можно увеличивать видео на весь экран/
- HD channel freezing while PIP mode : Solved/HD каналы в режиме PIP не притормаживают/
- Volume control by left and right arrow key./Регулятор громкости кнопка вправо-влево/
- Play recording file from another STB via DLNA./Воспроизведение записи из другого ресивера через DLNA/
- Power saving mode type error : Fixed/Исправлена ошибка в типе режима энергосбережения/
- Hang-up sometimes when starting Free TV+ and Youtube : Solved/Исправлено закрытие приложений при старте Free TV+ и Youtube/
- Can not change subtitle language : Solved/Не менялись субтитры до перезагрузки. Исправлено/
- Can not store 3G operator's information : Solved/Не сохранялись настройки оператора 3G. Исправлено/
- Satellite list position change (13E - 36E) : Solved/Спутник 36Е поместили в начало списка/
- Auto model must be 576i for SD channels/Авто разрешение 576i для SD каналов/
- Show big size level and signal bars when press "V" (or other button from live mode)/Показ большого размера уровня и качества сигнала, вызывается кнопкой "птичка"/
- Add PREV button into chartacters pad (currently is only NEXT)
- Scanning services by chosen Operator/Сканирование каланов по оператору/
- New gen, after services scan open live more, but must stay in menu
- Переведены на русский язык некоторые элементы меню.
+Исправлена кодировка шрифта при записи на сетевой диск
+Исправлено определение ресивера по HDMI на некоторых телевизорах при включении ресивера первым.

 

Прошивка v3.01.44 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальный аппарат, есть некоторые неудобства, но это скорей дело привычки. Поставил  XcamClien, завел данные, и как говорят казахи, lets go. Я не супер профи, с этим эмулятором вообще дел не имел, пол часа чтений в нэте, и все в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите хочу подключить на классик 4 эфирные цифровые каналы купил в китае Mini Digital TV Stick но подключаю его тюнер не видет может надо драйвера какие на люнекс или не будет работать подскажите темы что то подробной не нашол но слышал что они работают

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA76 как вариант пиши китайцу продавцу-пусть драйвера вышлет с инструкцией.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драйвера нужны именно для этой мадели . там в инструкции написанно что драйвера для люнекса находятся на диске диск прилогается но как узнать что это драйвера на люнекс не знаю нет на диске не слова про люнекс может знаете что должно быть написанно под этими драйверами подскажите китаезы не отвечают.

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...