Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРОШИВКА 3.01.52

 

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

 

Что нового:

 

Добавлено: Авторазрешение экрана. При SD каналах 576i, при HD 1080i.

Добавлено: Сервер загрузки плагинов.

Добавлено: Информация о размере записанного файла.

Добавлено: Обновлен список драйверов 3G модемов(LS100)

Добавлено: Поиск по оператору. (только для 36е)

Добавлено: Функция отмены таймера.(когда удаление таймера невозможно, появился режим - выкл.)

Добавлено: 24-часовой режим отображение часов, при просмотре погоды на день.

Добавлено: В информационное окно добавлена информация о вещаемой частоте спутника.

Добавлено: В FREE TV+ видео мануал.

Добавлено: Отключение индикатора уровня сигнала повторным нажатием кнопки "птичка".

Добавлено: Переключение каналов с кнопок 0-9 пульта, без подтверждения кнопкой ОК.

Добавлено: Пауза в INTERNET TV+.

 

Исправлено: Обновлено приложении YOUTUBE.

Исправлено: В INTERNET TV+ кнопка Редактирование.

Исправлено: В INERNET RADIO+ корректное отображение нумерации радио каналов, если их более 100 в списке.

Исправлено: В INERNET TV+ корректное отображение нумерации ТВ каналов, если их более 100 в списке.

Исправлено: Корректное отображение кириллицы в правом верхнем информационном окне и при завершении записи.

Исправлено: Функция удаления в окне загрузки прошивки.

Исправлено: Отключение, включение субтитров.

Исправлено: Пауза в FREE TV+

Исправлено: Изменение времени таймшифт.

Исправлено: YOUTUBE, FREE TV+ отображение ползунка при перемотке.

Исправлено: CAS информационного окна поверх работы функций INTERNET TV и RADIO.

Исправлено: Медиаплеер, исправлена работа с VOB файлами.

Исправлено: Номера USB портов по FTP в SKYWAY NANO 3 и LIGHT 2.

Исправлено: Изменен алгоритм переключения каналов.

Исправлено: Более стабильная работа XML EPG.

Исправлено: Прозрачный фон кнопки "Настройки".

Исправлено: Обозначение параметров DiSEqC в поиске каналов.

 

Улучшено: Стабильность работы модулей CI+.

Улучшено: Стабильность работы одновременно несколько CI+ модулей.

Улучшено: Безопасность CI+.

Улучшено: В редакторе каналов, при сохранение изменений по умолчанию "Да, сохранить".

Улучшено: В установках антенны, в настройке DiSEqC по умолчанию "Да, сохранить"

Улучшено: В плагинах, при изменении типа запуска, убрали подтверждении операции.

Улучшено: Открытие и закрытие большого индикатора уровня сигнала, одной и той же кнопкой.

Улучшено: Стабильность работы ресивера при потерях Wi-Fi сети.

 

Прошивка v3.01.52 для ресивера SKYWAY NANO 3 с поддержкой CI+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем подскажите пост про wifi какие подходят для нано-3

смотри здесь нужна регистрация http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=36&t=860

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПРОШИВКА 3.01.55

(SHORT FIX v.3.01.52)

 

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

 

Что нового:

-Добавлена функция IPTV.
-Обновлены интернет функций.
-Мелкие программные исправления.

Плагин STV для IPTV(нет русских каналов)
12$ в год.

 

Прошивка v3.01.55 для ресивера SKYWAY NANO 3 с поддержкой CI+

Прошивка v3.01.55 для ресивера SKYWAY NANO 3 без поддержки CI+

x-tv_1.0.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извините, если не в тему, но похожей тут больше не нашел. У меня Nano 3 по HDMI с LG телевизором и с ПО 3.01.55 без CIP, новее пока не пробовал. Смотрю НТВ+ и Триколор через эмулятор Wicardd. Проблема вот такого характера именно со звуком, все идет нормально на выставленном определенном уровне громкости. Начинаю по списку перебирать разные каналы и после какого то момента звук как бы приглушается и далее на всех каналах воспроизводится уже с пониженным уровнем громкости, хотя сам уровень громкости в ресивере выставлен на максимум, основная регулировка громкости в ТВ. Другие кабельные каналы на ТВ идут с нормальным звуком. Помогает только перезагрузка ресивера, и все восстанавливается и так до следующей подобной проблемы. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и какой выход из этого? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixmar, попробуй на канале где приглушенный звук, на пульте нажать желтую кнопку - и там в 3 строке выставить звук на максимум.

Если не поможет - попробуй сменить по или на более новое, или наоборот откатиться на более старое.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему, но похожей тут больше не нашел. У меня Nano 3 по HDMI с LG телевизором и с ПО 3.01.55 без CIP, новее пока не пробовал. Смотрю НТВ+ и Триколор через эмулятор Wicardd. Проблема вот такого характера именно со звуком, все идет нормально на выставленном определенном уровне громкости. Начинаю по списку перебирать разные каналы и после какого то момента звук как бы приглушается и далее на всех каналах воспроизводится уже с пониженным уровнем громкости, хотя сам уровень громкости в ресивере выставлен на максимум, основная регулировка громкости в ТВ. Другие кабельные каналы на ТВ идут с нормальным звуком. Помогает только перезагрузка ресивера, и все восстанавливается и так до следующей подобной проблемы. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и какой выход из этого? Спасибо!

Вам на офф. форуме поддержки ресиверов SKYWAY ответили, что сделать в Вашей ситуации. Смысл повторно задавать этот вопрос? Или Вы хотите чтобы Вам ответили также и здесь? Прежде чем писать на одном форуме, выполните что Вам сказали на другом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на офф. форуме поддержки ресиверов SKYWAY ответили, что сделать в Вашей ситуации. Смысл повторно задавать этот вопрос? Или Вы хотите чтобы Вам ответили также и здесь? Прежде чем писать на одном форуме, выполните что Вам сказали на другом.

Если человек не дождался ответа на одном форуме и спросил на другом то думаю что проблем не должно быть или у нас монополия везде уже, и помочь уже нельзя, надеюсь что я ошибаюсь.

PS: помогайте где возможно.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medium устанавливайте софт 3.01.52. На новой линейке работает связка Mcas/Coconut/Xcam,Xcam2 или Wicard. Посмотрите в специальной теме мою инструкцию установки эмулятора Xcam со скринами. Все просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XcamClient_03072013 установил. Что-то всё плохо. Чтобы запоказывало, пришлось отключить DHCP и вручную прописать сеть. С HD совсем плохо. Да и SD то раскодируются, то закодируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам на офф. форуме поддержки ресиверов SKYWAY ответили, что сделать в Вашей ситуации. Смысл повторно задавать этот вопрос? Или Вы хотите чтобы Вам ответили также и здесь? Прежде чем писать на одном форуме, выполните что Вам сказали на другом.

 Извините, Вы прямо из моего повторного вопроса на этом форуме какую то проблему нарисовали. Да, мне ответили, чтобы я откатился на ПО 3.01.52, и это Вы считаете выходом из положения? Хорошо ответили мне после там в личку, что не факт, что этой проблемы нет в 52. Оказывается про это знают разработчики и должны это исправить, поэтому будем ждать новое ПО в не тестовом варианте. Эту приглушенность делают каналы, на которых имеется одна DD дорожка, вот после этого канала все остальные тоже идут с приглушенностью. Выход есть, открыть канал, где есть 2 дорожки (DD и rus) и с Авто переключить на DD и обратно, все после этого восстанавливается со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medium, папки этой var/keys по умолчанию действительно нет в этом ресивере Nano3, да и нужна она только при необходимости. Эти файлы актуальны только для эмулятора Mgcamd, который не работает на этих новых моделях. Для этой модели ищите описание и конфиги на wicardd или Xcam в связке с Mcas, там и найдете описание какие дополнительно папки и файлы еще нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

XcamClient_03072013 установил. Что-то всё плохо. Чтобы запоказывало, пришлось отключить DHCP и вручную прописать сеть. С HD совсем плохо. Да и SD то раскодируются, то закодируются.

И знаете, в чём была причина? Оказывается, чел поумничал и временно вписал данные своей подписки в другой рес, который поставил на то время, пока я ему привезу Nano3... Соответственно, на одной подписке два реса ну никак не хотели работать! А я долбался часа три, перебирая прошивы и эмули. В  результате оказалось всё просто: FAC.Skyway.Nano3.CIP.v3.01.55.2014Apr04 + xcam_33_20140515.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Уважаемые пользователи ресивера Skyway Nano 3,хочу влиться в ваши ряды купить этот ресивер.У меня вопрос,будет ли работать в нем 3G-модем от Мегафон Huawei E352b?Может кто использует такой?Стабильная работа?Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir78 у меня эта модель работает в связке с 3G. Лично проверял на нем модели модемов Huawei E173, Huawei E171, Huawei E1550. Все 3 модели работали уверенно и стабильно. Сейчас в ресивере - Huawei E173. По поводу Вашей модели не знаю, не проверял. Ну как вариант ведь можно купить рекомендованную модель модема - http://fortisclub.com/3g.html или любой из тех которые я Вам перечислил. Если не найдете такой, пишите в личку, или аську (смотрите профиль) - если Ваше местожительство позволит могу предложить Huawei E173.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не получается залить каналы на нано3 ,залил на флеху fdu список рес не видит их ? предварительно формат.в ресе флешку

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzKpfw-VIH-Tiger что за список? Прикрепите здесь - проверю у себя.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzKpfw-VIH-Tiger что за список? Прикрепите здесь - проверю у себя.

Вопрос снят по ходу криво делал) все получилось.

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти мануал по прошивке. Спасибо.

 

http://fortisclub.com/book.html

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...