waldi38

Конфиги для китайских ресиверов

В теме 105 сообщений

Каналы НТВ+ нормально открываются ? Первый, нтв,россия, тнт и т.д ? Какая прошивка? Уменя тоже на Openbox s10, звук есть, а картинка только через две-три минуты появляется :(.

примерно такая же фигня, только у меня даже картинка не показывается ))) в соседней ветке человек пишет, что у него в принципе нет проблем с этой связкой, только +2 каналы что то там тормозят 

Поделиться сообщением

Прошу помочь

У меня Freesat V7 HD , к какой категории относится этот ресивер , а также не могли бы Вы дать конфигурации для хххххххх , сижу на 1ом сервере и хочу смотреть немцев с Астры

Поделиться сообщением

Купил на днях Freesat V7 DVB-S2 HD, шарой пользуюсь у  https://cbilling.tv, wi-fi настроил, спутник нашел, каналы просканировал, а вот в настройках сервера для CCcam ввел данные в прикреплённом файле "сеть" но каналы не показывают может кто поможет по настройке для чайников что я сделал не правильно!

post-220655-0-87265100-1479315470_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@slonikmedve, для начала проверяй настройки интернета, вроде статус должен быть готов к использованию. когда подключится wi-fi. Если не получится в дальнейшем настроить, и уверен что все прописал верно, обратись в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Поделиться сообщением

@slonikmedve,

Порт неверно указали, укажите в биллинге тип ресивера- ДРУГОЙ и получите настройки 

Поделиться сообщением

Приветствую вас. Не подскажите какой мастер код у ресивера Star-X X9 plus. и как войти в эмулятор для ресиверов этого типа?

Поделиться сообщением

@elik40, 2606 пробуйте

те которые всюду есть я всех пробовал уже

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста,  CCcam.prio для континента. Вчера перестали открываться каналы, кроме звезда, россия 24 и ещё штуки две. Остальные открываются очень долго, и то на 20 секунд, потом снова надо переключить канал. Ресивер китайский openbox x5 hd. Или я, что-то пропустил, и телекарта больше не шарится на этих ресиверах.

Поделиться сообщением

@kel106

Каналы проблемные попробуйте удалить и пересканировать. 

Поделиться сообщением

перепрошил ресивер, ничего не поменялось, видать больше не судьба:((

Поделиться сообщением

Ресивер Skybox F3 перестал работать пакет Телекарта (85e). Что могло случиться. Ресивер исправен, конфиги в порядке. Ситуация примерно такая же как писал выше kel106

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти