waldi38

Конфиги для китайских ресиверов

В теме 107 сообщений

Пожалуйста поделитесь свежими replace.list и ignore.list.Не идут HD каналы.Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Привет всем... у меня Skybox f3 Такая проблема почему то каналы ТНТ+2 НТВ+ Первый+2 в пакете НТВ+ 36е звук идет а изображение отсутствует пару минут потом может появиться. смотрю через Cccam. Пробовал через MGcamd такая же фигня. Что можно сделать что бы эти каналы открывались сразу

Поделиться сообщением

@yakov33, в данный момент ничего нельзя с этим сделать, это проблема всех подобных ресиверов. Все что остается - ждать исправленного софта, если появится такой.

Поделиться сообщением

Всем привет! Можно ли смотреть каналы кодированный DRE CRYPT на Openbox x5 pro. Если да то как? Если нет Star Track SRT 2014 HD DELUXE CI+ откроет данную кодировку?

Поделиться сообщением

Всем привет! Можно ли смотреть каналы кодированный DRE CRYPT на Openbox x5 pro. Если да то как?

нет

Если нет Star Track SRT 2014 HD DELUXE CI+ откроет данную кодировку?

нет

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подключил пакет Континент.Одни каналы открываются долго,некоторые вообще не показывают.Ресивер опенбокс S10 китай.настроил по Newcamd

Поделиться сообщением

@kanatkst, проверьте или есть стабильный пинг к серверу, в теме можно посмотреть, возможно кто выкладывал рабочие конфиги. В дальнейшем, с проблемными каналами переходите в эту тему.

Поделиться сообщением

Skybox F3 S. Поставил карточку Телекарта ирдето. Ресивер показывает, что карту видит, но канал не открывается. Может нужны конфиги для смарткарт? Кто подскажет? 

Поделиться сообщением

Skybox F3 S. Поставил карточку Телекарта ирдето. Ресивер показывает, что карту видит, но канал не открывается. Может нужны конфиги для смарткарт? Кто подскажет?

Он не обновляет подписку, раз в месяц придется вставлять в другой ресивер для обновления подписки.

Поделиться сообщением

На таких ресиверах F3, F4, заливал конфигурацию на смарткарт "Радуга" потом подредактировал и начинало показывать. Сам ресивер кажет, что канал открыт, но нет видео и аудио, пишет закодировано? Пусть он даже не обновляет подписку, это по мелочи....

Поделиться сообщением

На таких ресиверах F3, F4, заливал конфигурацию на смарткарт "Радуга" потом подредактировал и начинало показывать. Сам ресивер кажет, что канал открыт, но нет видео и аудио, пишет закодировано? Пусть он даже не обновляет подписку, это по мелочи....

радуга это ирдето, а я говорил за конакс

Поделиться сообщением

@vad1982, нет.

Поделиться сообщением

где можна скачат constant sw abs формате уминя ресивер скубох а4

Поделиться сообщением

@almen, статика давно уже не актуальна, но если интересно-можешь посмотреть тут.

Поделиться сообщением

скажити пажалуста пин код китаиски тюнер азбох ,спасибо

Поделиться сообщением

скажити пажалуста пин код китаиски тюнер азбох ,спасибо

логин и пароль для доступа к ресиверу: root и azbox

Поделиться сообщением

Кто нибудь решил этот вопрос? На s9 китайском такая же фигня на каналах Охота и Рыбалка, Бобер etc

Привет всем... у меня Skybox f3 Такая проблема почему то каналы ТНТ+2 НТВ+ Первый+2 в пакете НТВ+ 36е звук идет а изображение отсутствует пару минут потом может появиться. смотрю через Cccam. Пробовал через MGcamd такая же фигня. Что можно сделать что бы эти каналы открывались сразу

Поделиться сообщением

Кто нибудь решил этот вопрос? На s9 китайском такая же фигня на каналах Охота и Рыбалка, Бобер etc

да, покупкой нормального ресивера

Поделиться сообщением

@Vles, это не решается никак - проблема в процессоре

Поделиться сообщением

На частоте 11938 не показывают каналы Match! Football 3 HD, TV1000 Premium HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Sport East HD

Установлены Newcamd.list, CCcam.prio остальные пустые. Может есть у кого CCcam.prio актуальные для этих каналов?

CCcam.zip

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста CCcam.prio для континента на моём скайбоксе долго включаются каналы. Для нтв + установка сскам сильно помогла. сейчас в связи с переходом нтв на HD скайбокс тянет только звук. на континенте по больше каналов тянет мой скайбокс только долго переключает каналы. заранее блогодарен.....

Поделиться сообщением

@nikol52873, замена ресивера.

это конечно выход но сейчас испытываю сильные финансовые трудности. и пытаюсь выжать из скойбокса хоть что-то. CCcam.prio думаю хоть немного решит проблему на континенте но не могу найти не где один нашёл но он старый очень и толку мало.

Поделиться сообщением

Нашёл я всё таки CCcam.prio хоть и не все каналы быстро открываются но процентов 80 стали за 1 секунду даже быстрее открываться на континенте. так что скайбокс ф3 пока рулит)

Поделиться сообщением

Нашёл я всё таки CCcam.prio хоть и не все каналы быстро открываются но процентов 80 стали за 1 секунду даже быстрее открываться на континенте. так что скайбокс ф3 пока рулит)

Каналы НТВ+ нормально открываются ? Первый, нтв,россия, тнт и т.д ? Какая прошивка? Уменя тоже на Openbox s10, звук есть, а картинка только через две-три минуты появляется :(.

Изменено пользователем halykbank

Поделиться сообщением

Каналы НТВ+ нормально открываются ? Первый, нтв,россия, тнт и т.д ? Какая прошивка? Уменя тоже на Openbox s10, звук есть, а картинка только через две-три минуты появляется :(.

Человек просил и нашел для пакета Континент

подскажите пожалуйста CCcam.prio для континента на моём скайбоксе долго включаются каналы. Для нтв + установка сскам сильно помогла. сейчас в связи с переходом нтв на HD скайбокс тянет только звук. на континенте по больше каналов тянет мой скайбокс только долго переключает каналы. заранее блогодарен.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти