Перейти к содержанию

Конфиги для китайских ресиверов


Рекомендуемые сообщения

Каналы НТВ+ нормально открываются ? Первый, нтв,россия, тнт и т.д ? Какая прошивка? Уменя тоже на Openbox s10, звук есть, а картинка только через две-три минуты появляется :(.

примерно такая же фигня, только у меня даже картинка не показывается ))) в соседней ветке человек пишет, что у него в принципе нет проблем с этой связкой, только +2 каналы что то там тормозят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помочь

 

У меня Freesat V7 HD , к какой категории относится этот ресивер , а также не могли бы Вы дать конфигурации для хххххххх , сижу на 1ом сервере и хочу смотреть немцев с Астры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил на днях Freesat V7 DVB-S2 HD, шарой пользуюсь у  https://cbilling.eu, wi-fi настроил, спутник нашел, каналы просканировал, а вот в настройках сервера для CCcam ввел данные в прикреплённом файле "сеть" но каналы не показывают может кто поможет по настройке для чайников что я сделал не правильно!

post-220655-0-87265100-1479315470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slonikmedve, для начала проверяй настройки интернета, вроде статус должен быть готов к использованию. когда подключится wi-fi. Если не получится в дальнейшем настроить, и уверен что все прописал верно, обратись в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slonikmedve,

Порт неверно указали, укажите в биллинге тип ресивера- ДРУГОЙ и получите настройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста,  CCcam.prio для континента. Вчера перестали открываться каналы, кроме звезда, россия 24 и ещё штуки две. Остальные открываются очень долго, и то на 20 секунд, потом снова надо переключить канал. Ресивер китайский openbox x5 hd. Или я, что-то пропустил, и телекарта больше не шарится на этих ресиверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ресивер Skybox F3 перестал работать пакет Телекарта (85e). Что могло случиться. Ресивер исправен, конфиги в порядке. Ситуация примерно такая же как писал выше kel106

 

TSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

здравствуйте,помогите с тюнером к инету подключается а server setting строка не активируется,
ТЮНЕР КИТАЙСКИЙ DT-610HD весь инет облазил вообще инфы нет

IMG_20210502_144039.jpg

IMG_20210502_144109.jpg

IMG_20210502_144124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...