Denis1985

Устал бороться.......

В теме 19 сообщений

Ребята! Кто что посоветует....................понимаю, что не по теме.Но поделиться не с кем.Началась у меня черная полоса.Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме......в пятницу ушла жена, а в субботу отцу 60 лет и соберутся все родственники, а без жены, не знаю как отцу в глаза смотреть.Вчера в аварию попал машину разбил. На работе работы валом, а работать не могу.Жизнь стала просто не в радость.Не знаю, что даже  делать.

Поделиться сообщением

У тебя есть работа ,отец,есть,где жить.Есть дрим.У многих нет и этого.Включи чувство юмора,отбрось все лишнее.

Поделиться сообщением

Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме

Наша професиональная болезнь <_<

Я тебе скажу как у нас, у моего бригадира тоже грижа и в придачу он ликвидатор чаес(ездил на бтр в зоне, прямо в центре) год не мог ходить, врачи сказали АМИНЬ и забили на него.

А потом сам взял себя в руки, начал обтираться снегом, закалятся, подтягивание, и тд. И человек начал ходить и обрел смысл

А у соседа(тоже к сати путеец, и в придачу мой родич) у его тоже грыжу нашли, он ему сказал- с врачами не связывайся. Он сделал операцию, ну легче ему, но ушел на легкий труд, тяжелее ведра ни чё нельзя поднять. Теперь коса на моего бригадира смотрит- типа у него все хорошо..

Жена ушла- да пошла она на х..... :mad: Какая же она жена, когда кинула в трудные дни ???? Отец должен понять

сходи в церковь, я кроме шуток !!

Изменено пользователем puteez

Поделиться сообщением

Denis1985 продолжай жить. Эта не та ситуация, которая должна сломать. И...сходи в церковь.....

Поделиться сообщением

Ребята! Кто что посоветует....................понимаю, что не по теме.Но поделиться не с кем.Началась у меня черная полоса.Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме......в пятницу ушла жена, а в субботу отцу 60 лет и соберутся все родственники, а без жены, не знаю как отцу в глаза смотреть.Вчера в аварию попал машину разбил. На работе работы валом, а работать не могу.Жизнь стала просто не в радость.Не знаю, что даже  делать.

Denis1985!Нет большего лекарства от скорбей и болезней,чем исповедь и Причастие.Поверь.(10 лет уже в этом убеждаюсь)Был 70кг при росте 188.Сейчас 105 кг.Все наши проблемы из-за наших мыслей,слов,дел.Но покаяние творит чудеса.Помоги тебе Господь!

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за поддержку!Обязательно схожу в церковь.А то,правда, жизнь не в радость стала.

Поделиться сообщением

врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии

Найди в интернете книгу проф. С. Бубновского "Грыжа позвоночника - не приговор!", почитай (лечение без операции)

Поделиться сообщением

Найди новую невесту.

Мне помогло. Правда перебрал с десяток:)

Поделиться сообщением

Найди новую невесту. Мне помогло

:D  Это полюбому

И...сходи в церковь.....

Я возил друга в Катюжанку к о. Александру(по гуглите если кому интерестно), он приехал с Минска, уже 2 брак разваливался и всякие бяки в жизни начелись, недавно приезжал со своей женой и сыном- всё хорошо, доволен.

Но само большее удивило белорусов там больше чем украинцев, про "крутых" я вообще молчу, все едут  :)

Поделиться сообщением

Ну это нормально. Чем дальше поп,бабка, колдун..етс, тем лучше помогает. Ну или так кажется.

Поделиться сообщением

Denis1985, включи канал Возрождение (13Е, 10815Н) и смотри его, даже если не все там понимаешь. А еще лучше - запишись на сайте vo.org.ua на коледж Гора Моисея, он начнется 16 числа в Киевском дворце спорта - там и исцеление получишь, и разрушение всякого проклятия, порчи и наговора (в твоей ситуации точно что-то было), и жизнь полностью изменится, может, и жену новую найдешь. Туда едут люди со всего СНГ, поспеши зарегистрироваться, пока есть места.

С уважением,

Юрий

Поделиться сообщением

Denis1985, включи канал Возрождение (13Е, 10815Н) и смотри его, даже если не все там понимаешь. А еще лучше - запишись на сайте vo.org.ua на коледж Гора Моисея, он начнется 16 числа в Киевском дворце спорта - там и исцеление получишь, и разрушение всякого проклятия, порчи и наговора (в твоей ситуации точно что-то было), и жизнь полностью изменится, может, и жену новую найдешь. Туда едут люди со всего СНГ, поспеши зарегистрироваться, пока есть места. С уважением, Юрий

Спасибо огромное!Обязательно попробую...Вот только работы проблемно отпроситься.

Поделиться сообщением

Никаких возрождений с 13 градсов! Обведут как лоха в базарный день!

Лучше с друганами на рыбалочку, или в баньку. У каждого из них найдётся свободная подружка жены.

а пока займись подарком для папы. Это лучше чем лектсии преподобных разводил.

Про ушедшую скажи "отправил к чертям по горящей путёвке"

Поделиться сообщением

Поверь, пройдет время и ты поймешь, что эта была "белая" полоса!

Поделиться сообщением

Вы рОбята скажите ,какую травку курите?или совсем с катушек двинулись!!!

В секты записыватся,исцеление ловит со спутника13*,и это в век интернета и спутникого ТВ?

Ладно в церковь сходит причастие принять,свечки поставить,службу отстоять,это нормально но остальное.....

Не ожидал что на таком продвинутом сайте и такие имеются люди.....

Поделиться сообщением

Дорогие ProFanas и Sattrek, что вы можете предложить тем, у кого рак, диабет, спид и другие неизлечимые болезни, у кого сын наркоман, у кого неизлечимо больной ребенок, у кого несчастная жизнь и безвыходная ситуация? Слава Богу, что благодаря спутниковому ТВ и интернету все больше людей смогут узнать, что Бог делает невероятные чудеса. 

Поделиться сообщением

... врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые...

Имеется аналогичная проблема. Попробуй следующее: берёшь какой-нибудь круглый валик (скалка, бутылка из под водки, кусок трубы и т.д.), кладёшь его на пол, ложишься на него спиной в области грыжи и начинаешь "прокатывать" валик по спине, двигаясь по нему. Мне пока помогает...Этот метод изобрёл какой-то новосибирский инженер, у которого эта болезнь была запущена на столько, что уже нельзя было делать операцию и он уже не вставал с инвалидной коляски. Он создал что-то наподобие стола с роликами, на которых пациент сам "прокатываясь" описанным выше способом, делает такой вот "массаж". Этот инженер, если и не излечился полностью, то точно встал с коляски и избавился от болей. Я конечно всё упростил, но смысл остался...Можно при прокатывании задержать валик в месте грыжи и полежать, глубоко вдыхая-выдыхая...Вобщем, попробуй, сам всё поймёшь. Желательно всё-же проконсультироваться с врачами, возможно с твоим типом грыжи так делать нельзя...Удачи!

Поделиться сообщением

Дружище не надо настраиватся на неготив.у меня дочка инвалид у нее дцп 6 лет а она не ходит

ну и что не наложил я на себя рук когда она смотрит на меня

поверь мне все проблемы приходят и уходят главное что бы у тебя осталось доброта

мы с женой ездим и по всем врачам я лично работаю по12 часов в сутки и физ трудом и за компом

но если бог дал тебе такой крест так возьми его и неси

Изменено пользователем opilochnik

Поделиться сообщением

Оценивайте ее уход как что то хорошее, ну например подумате, найкой она Вам такая нужна если она Вас не любит и уже не сегодня завтра приведет любовника, а потом еще и Вашу квартирку раздеребанит. Так что все что не делается, все делается к лучшему, ну а на мероприятия - возьмите девочку с эскорт услуг наймите на вечер, да выбирите такую, что бы все знакомые ахнули от ее красоты, ума и сексуальности

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти