дядя Фёдор

Прошивка PGI Final (RC2)

В теме 488 сообщений

После того как выберишь установку времени через спутник, нажми кнопку ок на пульте для сохранения настройки

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.
1.Лог снять только вечером смогу. Викард, сервера прописаны по доменному имени. Сигнал в порядке, этот вариант отпадает
2.Сбивается полностью на 12:00.  Выставлен +2, летнее время "включ". Смотрю только с 36Е, при просмотре сбоя нет. С pgi.conf поиграться попробую, спасибо.

Поделиться сообщением

@goranka ну, на викарде и у меня не сразу открывается. да и 15 сек это не так много. на оскаме быстрее, т.к правильно настроен. Доменные имена могут не резолвится изза кривых настроек dns

Изменено пользователем He1ix

Поделиться сообщением

Спасибо, с часами разобрался.
У меня викард и оскам практически одинаково открывают. Ускоряет процесс переключение на следующий канал.
В общем, желаемый результат достигнут, "старичек" еще поработает. Это моего знакомого, хотел уже выбрасывать, я отговорил.

Поделиться сообщением

@goranka ну так если лог не судьба посмотреть, хоть конфиги покажи. аддон какой стоит? старый или новый?

Поделиться сообщением

Аддон новый. В логе идут реконнекты, потом нормализуется. Уже отдал хозяину

Поделиться сообщением

@goranka реконнеты из-за кривых настроек, эмулятор перебирает ident'ы, пока не получит результат. потом запоминает, до следующей перезагрузки.  нужно было правильно приоритеты настраивать

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.  Не знаю в какую тему писать. Добавил сюда и в тему wicardd.  Такая проблема с профильным 902НD. Установил pgi final rc2.  Все стало норм,  настроил сеть,  шуру,  каналы.  Все работало.  Потом отформатировал тюнером флешку на 4 гб,  все прошло ровно,  свап есть,  раздел медиа тоже. Но! Перестали идти каналы по шуре.  Wicardd стоит,  настройки не менялись.  Но не кажет.  Прошиваю по новой,  опять все идет норм.  Как форматирую флешку опять нет ничего.  Что за напасть и куда копать? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти