Перейти к содержанию

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала "Чёрная лестница"


Рекомендуемые сообщения

Телеканал НТВ приступил к съёмкам многосерийной остросюжетной драмы "Чёрная лестница". Главную роль в новом проекте исполнит российский актёр театра и кино Алексей Матошин.

20314_1.jpg.58b5ad278a457aad1f4ebca961154158.jpg

Вадим Тельцов (Алексей Матошин) переезжает из Архангельска в Москву, где ему предлагают должность оперативника уголовного розыска и "однушку" в спальном районе столицы. Тельцов соглашается на переезд, ведь в родном городе его ничего не держит. Но одно, вроде бы стандартное дело, переворачивает жизнь опера с ног на голову и карьере оперативника быстро приходит конец. Тельцов не отчаивается и принимает решение открыть детективное агентство, куда берёт на работу своего нового знакомого Макса (Алексей Ушаков).

Благодаря сноровке, умению ходить по крышам и знанию новейших технических устройств Макс становится отличным союзником и товарищем закоренелому оперативнику. Сложные расследования и личные драмы сближают напарников, образуя единство, которое бывает только между родными людьми.

"Тельцов – частный детектив. Он – трудоголик, очень принципиальный. У него гипертрофированное чувство справедливости и необходимости быть нужным. Вжиться в образ такого человека мне помогает режиссёр, с которым нам очень повезло, и который умеет слушать и слышать. "Чёрная лестница" - это не просто стрельба, взрывы и убийства. Это история про людей, про их взаимоотношения, про борьбу поколений. В нём есть жизнь, и я думаю, что она будет понятна и интересна зрителям", - рассказывает Алексей Матошин, исполнитель главной роли.

Количество серий: 20
Год производства: 2018
Производитель: ПЦ "Ан-фильм"
Жанр: остросюжетная драма
Автор сценария: Александр Васютинский
Режиссёр-постановщик: Сахат Дурсунов
В ролях: Алексей Матюшин, Алексей Ушаков, Ирина Антоненко, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...