Перейти к содержанию

Проблема с просмотром Триколор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз..Привет, не нашёл другого раздела, что-бы спросить.. если не по теме, перенесите пожалуйста. 

Собираюсь за границу не на долго, нет возможности смотреть кабельное тв. Вопрос - где оплатить подписку и не прогадать. Выбираю из триколор tv (но так и не понял можно ли смотреть онлайн), триколор тв или обзор тв ком. Что посоветуете? (если кто пользовался с аргументами) Спасибо! 

 

P.S. Я не занимаюсь спамом, просто хочу выбрать из 2 поставщиков, и ссылок я не ставил и в первом посте (но удалив имена сайтов и заменив их "ссылка и ссылка" моё письмо просто потеряло смысл, я переписал его русскими буквами с пробелами, надеюсь, это не запрещено.)

Привет, в общем вопрос решён (жаль что советов не дождался <_< ) подключился к обзортв ком, пообщался с суппортом + посмотрел обзоры, и после этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=41U01CpBm8Q  решился  :rolleyes:  и не жалею всё работает и на приставке и просто в браузере! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ещё раз..Привет, не нашёл другого раздела, что-бы спросить.. если не по теме, перенесите пожалуйста. 

Собираюсь за границу не на долго, нет возможности смотреть кабельное тв. Вопрос - где оплатить подписку и не прогадать. Выбираю из триколор tv (но так и не понял можно ли смотреть онлайн), триколор тв или обзор тв ком. Что посоветуете? (если кто пользовался с аргументами) Спасибо! 

 

P.S. Я не занимаюсь спамом, просто хочу выбрать из 2 поставщиков, и ссылок я не ставил и в первом посте (но удалив имена сайтов и заменив их "ссылка и ссылка" моё письмо просто потеряло смысл, я переписал его русскими буквами с пробелами, надеюсь, это не запрещено.)

Жаль что никто не помог, но я уже сам разобрался...В общем подключился я к обзор тв ком и очень доволен, на смарт тв всё отлично работает, проверяю до сих пор ;) P.S. За границу не уехал но, тут у нас всё отлично и никаких зависаний! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ресивер "заточен" только на Триколор. Больше ничего не настроишь.

Всем привет! я недавного услышал про халяву от трико в виде 50 каналов  без шаринга. хочу уточнить есть ли такое дело и работает ли оно. сегодня за 15 минут поймать в мульте на 90 см 56 градус, в фокусе у меня стоит 53 град, уровень сигнала на 56 градусе приличный - 68-71% по openbox hd. Хочу узнать где взять ключи для этих каналов и есть ли они вообще. Еще интересует какие каналы откроются.

2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f);

HD receiver Openbox, Openbox F-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я недавного услышал про халяву от трико в виде 50 каналов  без шаринга. хочу уточнить есть ли такое дело и работает ли оно. сегодня за 15 минут поймать в мульте на 90 см 56 градус, в фокусе у меня стоит 53 град, уровень сигнала на 56 градусе приличный - 68-71% по openbox hd. Хочу узнать где взять ключи для этих каналов и есть ли они вообще. Еще интересует какие каналы откроются.

опен какой?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен какой?

Openbox HD1.

Я в нете посмотрел - мой тюнер клон от Dremsky.

Изменено пользователем Steel2011

2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f);

HD receiver Openbox, Openbox F-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox HD1.

Я в нете посмотрел - мой тюнер клон от Dremsky.

https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2864

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перестал показывать трико уже пару дней с хитрой прошивкой. Подскажите у кого есть новая прошивка на Openbox для трико с 56 градуса???

Заранее благодарю!

2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f);

HD receiver Openbox, Openbox F-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал показывать трико уже пару дней с хитрой прошивкой. Подскажите у кого есть новая прошивка на Openbox для трико с 56 градуса???

Заранее благодарю!

Ключ поменяли,нового ключа ни у кого нет.

 

 

Изменено пользователем wlad46

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Перестал показывать трико уже пару дней с хитрой прошивкой. Подскажите у кого есть новая прошивка на Openbox для трико с 56 градуса???

Заранее благодарю!

Ключ поменяли,нового ключа ни у кого нет.

 

 

 

Спасибо! Будем ждать!

2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f);

HD receiver Openbox, Openbox F-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает.

Спасибо большое!!! Буду заливать этот файл в ресивер!

2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f);

HD receiver Openbox, Openbox F-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как залить этот файл в ресивер Gi HD micro+? Скачал, закинул на флешку, зашел в редактор ключей, нажал красную кнопку. Ресивер не видит этот файл.

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...