Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

написал "Satuser ", пишет, что вас в сети нет.

написал "Satuser ", пишет, что вас в сети нет.

Ладно буду ждать,

Поделиться сообщением

Проверил всё ещё раз настройки в ресивере верные обходной сервер пингуется кина нету.

Поделиться сообщением

IPTV - работает без проблем. cserv6 - сперва поработал с началом финала ЛЧ, затем заткнулся. Есть нестколько пакетов на разных типах тюнеров. Сменил сервер на cserv9. На короткое время включился на Первом HD и заткнулся....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где в ресивере прописать новый выбранный в биллинге сервер? Ресивер Азбокс элит ейчди, эмулятор Викард. Логин 5eb0a92. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

@Butskikhss

Вам нужно подключиться к ресиверу по FTP, открыть папку EMU- OpenXCAS-wicard  в ней файл wicardd.conf

Поделиться сообщением

В него прописываем скопированный в личном кабинете обновлённые Настройки для Wicard?

Поделиться сообщением

@Butskikhss

Можете просто секцию reader из файла удалить, а секцию reader  из биллинга внимательно скопировать и ставить в файл вместо удаленной. Затем сохраните, закройте файл и перегрузите эмулятор

Поделиться сообщением

Как футбол какой значимый, вечно фигня какая нибудь происходит. А обычно работает нормально

Поделиться сообщением

Вчера вечером часа 3 висело, потом заработало и с утра опять ничего не работает. Обходной сервер для РФ, в конце 80. Пингуется нормально. Сколько это может продолжаться и что делать?

Поделиться сообщением

Финал ЛЧ толком и посмотреть не получилось, пока сервер рабочий нашел. Сейчас все работает.

Поделиться сообщением

Ничего не работает со вчерашнего вечера, поменял сервер не помогло(( какой сейчас точно работает?  9af8b59

Поделиться сообщением

@volk7

Тот, какой у вас уставновлен сейчас в биллинге - работает. Настройки нужно обновить после смены сервера в ресивере и применить их

Поделиться сообщением

17 минут назад, Navigator сказал:

@Klon-1

Сервер смените на другой обходной, ваш сервер пока не работает

Сменил на другой обходной, заработало. Спасибо. Можете объяснить, в пределах возможного, причину возникших проблем? А еще лучше объявление в подобных случаях на сайте в теме размещать, чтоб народ не мучался в неизвестности.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

@volk7

Тот, какой у вас уставновлен сейчас в биллинге - работает. Настройки нужно обновить после смены сервера в ресивере и применить их

Подскажите как? чего то я не пойму(((

Поделиться сообщением

@Klon-1

Причина- на сервере умер блок питания, саппорт дата центра проблему не решил до сих пор. Народу по 30 раз написали на форуме в каждой теме по проблемам с шарингом. ОН, этот  народ, либо не читает ничего, либо не делает что ему предлагают

4 минуты назад, volk7 сказал:

Подскажите как? чего то я не пойму(((

Подсказать что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Klon-1

Причина- на сервере умер блок питания, саппорт дата центра проблему не решил до сих пор. Народу по 30 раз написали на форуме в каждой теме по проблемам с шарингом. ОН, этот  народ, либо не читает ничего, либо не делает что ему предлагают

Подсказать что?

я все поменял. все обновил. картинки нет

Поделиться сообщением

15 минут назад, Navigator сказал:

@volk7

Все обновил. картинки нет!!!

4 минуты назад, Navigator сказал:

@volk7

Лог работы эмулятора показывайте. 

Я не знаю что это!(( как и где его смотреть((( 

Поделиться сообщением

@volk7

Что вы обновили я не вижу, я вижу что от вас на сервере даже попытки подключения нет. Вы не сообщения набирайте, а проверьте все внимательно. Перегрузите роутер, проверьте настройки сети в ресивере и проверьте настройки шаринга. Из банальной операции по смене сервера сделали балаган

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@volk7

Что вы обновили я не вижу, я вижу что от вас на сервере даже попытки подключения нет. Вы не сообщения набирайте, а проверьте все внимательно. Перегрузите роутер, проверьте настройки сети в ресивере и проверьте настройки шаринга. Из банальной операции по смене сервера сделали балаган

Точняк((( фильтр был включен. Сори. заработало. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!  cserv1.net с утра не работает,  вечером работал с перебоями после перезагрузки. роутер перезагружал, настройки сети в ресивере, настройки тюнера проверял 78511ed

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Лог работы показывайте, и пинг к серверу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От teo2
      не могу смартбох х7   на шарринг помогите 
    • От AlexCor
      Ситуация банальная у клиента, который как бы ничего не трогал отключается один из ресиверов. При осмотре оказалось - нет сигнала с одного из выходов твин-конвертора. Банально - не идет питание, на ресивере "не горит" ни одна из шкал. Никто типа ничего не трогал, но сигнал пропал. При переносе ресивера в другую комнату и подключению к розетке - все естественно работает как часы. Вопрос - может ли полететь только один из выходов двойной головы? Я для одинарных голов не помню случая чтобы они летели вообще. Суть в том, что как во всех крутых домах антенна на дымоходе - как самое ценное, что есть в доме :) , кабеля развел электрик дядя Вася, выглядит это на чердаке как пачка макарон свисающая сверху естественно без маркировок и разбегающаяся по трем дисекам. То, что снизу видно на крышу - антенна с твин головой на 36-й и антенна 5-13-19. На чердаке зачем-то три дисека, потом суммирование с эфирным тв тоже три раза-для каждого кабеля отдельно. Кабель идет вниз - непонятно где, все под ватой, хозяин естественно ничего не знает, электрика и след простыл. Прозвонка этих макарон займет хороший день. Там даже в настройках ресивера один порт 36-го стоял на проход, второй для другого уходил почему-то на третий порт. Вот и вопрос - летят ли входы головы по отдельности или схематически все завязано так, что летят сразу два входа?
    • От Artur 1975
      Ребята помогите шаринг завис тюнер <dreambox 500 hd> сменил энигму на <newnigma2-ipk-weekly-dm500hd-01_12_2017.nfi>, сменил викард на <wicard_Newnigma2>, хотел снять лог программа <traysyslog_setup> не устанавливается на компе, заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От Tatka
      Добрый день. Перестал работать youtube через кардшаринг. Появляется сообщение - "не могу воспроизвести".  В чём может быть проблема? Для чайников в юбке если можно попроще ))