Contrlibra

Смена сервера по вашему требованию

В теме 13 сообщений

Получил на страничке биллинга сообщение:

В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Нв какой сервер можно сменить текущий cserv19 ?

Поделиться сообщением

@Contrlibra

На любой другой, что вам доступен к выбору в биллинге и от вас пингуется без потерь. Так же обратите внимание, чтобы на нем интернет провайдер не блокировал для вас порты

Поделиться сообщением

Если у вас провайдер не российский, то можете выбрать любой сервер, который сможете выбрать на текущий момент в биллинге

Поделиться сообщением

мне стоит поменять сервер у почти всех моих клиентов стоит   cserv2.net  и он же опять стоит для выбора или я что то не так понял.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нет смысла вам что-то менять, судя по вашему IP

Поделиться сообщением

главное хто бы они не поменялись автоматом спасибо.

Поделиться сообщением

Если ваш сервер доступен в биллинге для выбора, то ничего автоматом не сменится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Geroy сказал:

Если ваш сервер доступен в биллинге для выбора, то ничего автоматом не сменится.

А отображается ли для выбора выбранный в данный момент сервер?  У меня сейчас выбран и его я не вижу для выбора, когда захожу в выбор сервера по кнопке "изменить".  Письма о смене сервера не получал. Нужно будет менять мой текущий сервер, или нет?

Поделиться сообщением

@YUA

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Прошу пардона, не знал. Думал, что нельзя оглашать сервер только по IP номеру... а также свой пароль.

Также сбило с толку, что народ вовсю пишет названия серверов, в т.ч. и несколькими постами выше в этой же теме...

Но, лично я так делать больше никогда не буду!

Поделиться сообщением

@YUA

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге  и любой может его там посмотреть, в отличие от вашего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге

Да, я уже понял свою ошибку.  Больше не повторится. Спасибо, что затёрли в моём сообщении.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yurok11
      Добрый день! Подскажите пожалуйста как поменять фон с черного на другой в меню каналов sx6. Плюс поиск каналов не нравится. В s6 hd был намного интереснее. Подскажите плиз что делать...

• От Serg071
      пришло сообщение сменить сервер после смены на антизапрет  некоторые каналы при переключении перестают показывать включаются через некоторое время или после перезагрузки. со старым сервером проблем не было может зря менял и вернуть назад живу в казахстане тюнер openbox s9 hd prv что посоветуете?настройки все прописаны правильно
    • От душман
      Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело на 42-летнего жителя Владимирской области, взломавшего государственную информационную систему одного из регионов для майнинга криптовалюты.
      Как следует из материалов дела, хакер взломал серверы государственной системы телекоммуникаций одного из регионов с целью использования их вычислительных мощностей для майнинга биткоинов.
      Неизвестно, удалось ли злоумышленнику заработать. В настоящее время на него заведено уголовное дело по статье 273.2 УК РФ «Создание и использовании и распространении вредоносных компьютерных программ из корыстной заинтересованности».
    • От Goblin1961
      Здравствуйте! Сменил сервер. Подскажите как настроить ресивер! Каналы не идут. Вот такие настройки:
      Пакет - ntv+hd1 
      Протокол - Newcamd525 
      Имя сервера (IP) - cserv1.net 
      Port - 10000 
      Login - ???
      Password -???
      DES key - 0102030405060708091011121314 
      IDENT - 0500:060a00 
      Только где и как их вводить? И еще такой вопрос: Нечаянно удалил плагин "лог сервера". Как вернуть если это имеет значение