Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения

Он не работает с оф картами, говорят нет апдейта для карт

прошивка от 14.10

OPENBOX_X5_2013_10_14.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после профилактики 16,10,13 на Триколор 2+(нтв+2, первый+2 и тд.) не открываются каналы на Skybox f3 f4 у меня таких ресов штук 100 в работе. На Dreambox 800 работают
подскажите пожайлуста что сделать? 

На других шароводов работают прекрасно, а здесь нет, Друзья советают уходить от сюда, а у меня более 200 абонентов здесь, 

Помогите Люди добрые что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. 

Начну с начала

Я реселлер у меня более 200 абонентов на cbilling.eu

Работаю здесь уже много лет

Перевел много абонентов с Dreambox 500s на Skybox X3, F3, f4 (около 100), Ресивера работали нормально, только несколько каналов не открывались (использовал MGcamd) , Затем нашел на форуме cccam.prio, каналы начали открываться и быстро пеключались.

Затем случилось следующее:

 

после профилактики 16,10,13 на Триколор 2+(нтв+2, первый+2 и тд.) не открываются каналы на Skybox f3 f4 у меня таких ресов штук 100 в работе. На Dreambox 800 работают
подскажите пожайлуста что сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига они не чешутся. я, лично, поставил на паузу их услугу. может с твоими 200 абонентами начнут разбираться х.з. одни затыки(но не на всех каналах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex2791,

При затыках логи показывают ( хотя бы в связке с mpcs ) в соответствующих темах. А чешутся пускай китайцы, вы у них ресиверы покупали, а не у нас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет китайцев есть доля истины, НО, у других шароводов значительно лучше(не у всех я перепробовал 4) - это факт, значит есть проблемка и в сервисе, и не плохо было-бы Вам с ней разобраться. Или напишите просто -ресиверы Х,У, и т.д. не поддерживаем, если и так клиентов хватает, тоже решение вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что все работало нормально, до 16.10.13 :::::::::::::::::

 

после профилактики 16,10,13 на Триколор 2+(нтв+2, первый+2 и тд.) не открываются каналы на Skybox f3 f4 у меня таких ресов штук 100 в работе. На Dreambox 800 работают
подскажите пожайлуста что сделать? 

 

Что случилось после??????


причем здесь ресы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex2791,

Меня не интересуют другие и поменьше флейма, типа где-то там..  Где-то за запросы с таких ресиверов просто банят, а не носятся как здесь..  У человека 200 клиентов по его словам и посадил он их на китайкие ресиверы, сам же проверяет на дриме и у него на нем все норм и еще, у человека с такими же ресиверами с этих же наших серверов все норм, разве что пару-тройку каналов триколора открываются дольше, сел и написал прио файл и заметьте поделился с другими, хотя у него и нет 200 клиентов, на которых он зарабатывает

@Lexin83,

Я уже написал все, что хотел.. Причем здесь сервер, если жалуетесь только вы.. Прекращаем этот балаган, если кривые руки или софт ресивера, не нужно сервер в этом обвинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

 

Я не жалуюсь, а прошу помощи в лице 100 клиентов :::

Я же написал что все работало нормально, до 16.10.13 :::::::::::::::::

 

после профилактики 16,10,13 на Триколор 2+(нтв+2, первый+2 и тд.) не открываются каналы на Skybox f3 f4 у меня таких ресов штук 100 в работе. На Dreambox 800 работают
подскажите пожайлуста что сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на OPENBOX X5 HD PVR и до, на некоторых каналах одни затыки были(напр еврокино), они показывали в сторону Skybox-ов, типа у них же все ок. думаю там вся проблема в CCcam.prio( OPENBOX X5 HD PVR) , а лог я снять так и не смог(чтобы самому его составить) тот что местные модеры дали не вооруженным глазом видно - не полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Пост 6 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883#entry600588 и название темы почитайте, где пишите.. Будут посты по всем темам, не имеющим отношенения к вашему ресиверу, я не буду ограничиваться только устными предупреждениями


@alex2791,

Ну дак возьмите прио в теме по ссылке, у человека с ними работает.. Может стоит вначале разобраться, а потом писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

я у Вас помощи прошу

и никто так и не ответил

Спасибо Вам громадное!!!! 


@Navigator,

я взял все работало, до 16.10.13 года, после профилактики перестало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Чем мне вам помочь? Ресивер такой заказать из китая для экспериментов? У меня нет желания, если честно, тратить деньги на то, чем я не буду пользоваться, чтобы что-то проверить, хватит и одного, который купил для этих целей. У меня так же нет причин не верить человеку, который составлял cccam.prio и у него с ним работает все, а не могу видеть как и что вы там настраиваете..

 

 


я взял все работало, до 16.10.13 года, после профилактики перестало

У вас хоть грамм логики присутствует? На дриме у вас все работает и после этого без каких либо правок софта, на сервере никаких профилактик не было и изменений в настройках никаких не делал.. Еще раз повторяю, мы никаких изменений на серверах не делали!

PS. Вы сами хоть что-то собираетесь попробовать сделать для своих 200 клиентов, вместо соплепусканий по всем темам? Садитесь и пробуйте изменять конфиги, у вас дрим с логом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cccam.prio он составил до профилактики, у него сейчас сто пудов тоже не показывают (+2) каналы на триколоре

я прошу у Вас новый cccam.prio., а не собираюсь портить настроение ни себе ни Вам

понимаете??


@Navigator,

Я попробывал на других шароводах с теми же настройками Все работет, поменял всего лишь Newcam.list 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пост 6 по ссылке http://gomel-sat.bz...883#entry600588 и название темы почитайте, где пишите..
От какого числа там пост? Я не собираюсь с вами продолжать этот спор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите как добавить плейлисты для iptv и какого формата? И что-то в последней прошивке нет в меню Xxx папки,может спрятали куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить файл tvlist.txt на флешку и нажать обновление с юсб

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить с флешки, а как же еще.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@berdi-8505, что значит просто x5 ? Он не такой как на первой странице ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Постоянные затыки на X5, где взять файл ignore.list replace.list 

Эти файлы как то под себя надо переделывать или нет. Триколор +НТВ

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Постоянные затыки на X5, где взять файл ignore.list replace.list 

Эти файлы как то под себя надо переделывать или нет. Триколор +НТВ

спасибо!

В своё время и я грешил на X5- затыки,сырое программное обеспечение итд...перепробовал все возможные прошивки,"сто" раз редактировал файлы ignore.list replace.list  И что? И нечего!Покуда не сменил шаравода.Сейчас на любой из доступных прошивок от производителя Yojia Technology всё работает. Недурите себе голову, меняйте шаравода( на сегодняшний день предложений много) или пишите в тех поддержку шары, пусть устраняют проблемы у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...