Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения

я вам отвечал на другом форуме ! что я через меню заходил и менял с флешьки но если не поможет тогда через сом порт менять нужно  переходник   для сом порта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ,какое ПО на данный момент,самое стабильное? Чтобы с 3G работал,и IPTV был с российскими каналами.Последние две ПО,которые я знаю(от 29июля и 19 августа 2014г)не хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шаг 1: Создание "восстановления" в папку диск USB
Шаг 2: Скопируйте KD_P9000FTA_HD.bin или KD-P9000E_HD.bin файл
"восстановления" папку диска USB.
Предостережения)
1. USB диске должна быть FAT32 формат файла. Его не поддерживает NTFS формат.
2. Только одна связаны между собой. Бин файл должен быть в папке восстановления.
3. Не изменяйте имя файла. Если она отличается, загрузка с USB не будет работать.
Шаг 3: Подключите устройство USB к STB через любой доступный порт USB.
Шаг 4: Включите питание, нажав кнопку ОК на передней панели.
Шаг 5: Нажмите и удерживайте кнопку ОК, пока показ "LXXX" сообщение на светодиоды передней панели.
Шаг 6: Проверка экрана телевизора, что S / W восстанавливается (обновление) на диске USB.
Шаг 7: STB автоматически возобновится после окончания с / ш восстановления (обновления)

 

делал все как тут написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ресивер "убитый" что-ли? Раз вы его пытаетесь восстановить! Если не ошибаюсь, Вы просили помочь прошить?Какая проблема с ресивером?НЕ загружается?Или выдаёт при загрузке какую-нибудь ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проще-простого! Скачиваешь новое ПО - закидываешь в корень флешки - флешку в ресивер в меню в разделе обновление ПО выбираешь файл.нажимаешь ОК,ждешь,прошивка - перезагрузка - готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку форматируем в формат FAT32 - распаковываем скачаный файл(ZIP или RAR),откравыем распакованную папку в ней должен быть один файл BIN,его закидываем на флешку - её в ресивер - обновление через usb - указываем файл BIN  и жмём ОК. Зайди в меню информация системная что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас одна из последних версий ПО,Если всё нормально,я не советую прошивать,я слышал что последние версии неудачные,глючат.Так что не мучайте железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...