Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения


хуавей модемс и название модема е1750,на
если у тебя хуаей е1750  может он у тебя  zet t1750  ну это к примеру попробуй в праге выбрать в верху как и выбирал 1 строчку хуаей в 2 строчки выбири в ручную е1750 посмотри в доспечер устройств какой стоит сом порт там должно быт 2 ком порта и выставь их в праги .. нажми лупу там на скрине я не пойму там русский должен выставляться  когда лог снимает он должен писать имел ещё у тебя что то не понятно не видит лог чтоле  переведи мне на русский и вышли я не пойму толи он снимает лог толи нет на скрине .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя хуаей е1750  может он у тебя  zet t1750  ну это к примеру попробуй в праге выбрать в верху как и выбирал 1 строчку хуаей в 2 строчки выбири в ручную е1750 посмотри в доспечер устройств какой стоит сом порт там должно быт 2 ком порта и выставь их в праги .. нажми лупу там на скрине я не пойму там русский должен выставляться  когда лог снимает он должен писать имел ещё у тебя что то не понятно не видит лог чтоле  переведи мне на русский и вышли я не пойму толи он снимает лог толи нет на скрине .

Я же вам дал фото скрины и диспетчер устройств.Комп установил и находит модем и может в инет заходить, в диспетчере устройств там 3 порта на скринах видно 22.23 и 24 какой надо выставлять в dc-unlocker, я вам показал,что пробывал на всех портах и в итоге пишет (modem not found) тут без перевода понятно программа тоже не видит модем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.23 и 24 какой надо выставлять в dc-unlocker, я вам показал,что пробывал на всех портах и в итоге пишет (modem not found) тут без перев

если ты снимаешь автоматически лог то он сам должен определить ! первая срочку ставишь модель модема hawei modem  2 строчку ставишь атопределение дальше он сам выберите  сом порты , жмёшь на лупу он должен снят логин ! если не снимает делай в ручную также первая строчка hawei modem 2 строчка выбираешь свой модем е1750 ставишь у тебя в доспечер устройств показаны  сом порт первый 24 сом 22 всё нажимаешь на лупу и скрин пакажи снял или нет прагу используй 54 версию unlocker_client-1.00.1154 или выше но не ниже . 

post-185951-0-72088200-1431548478_thumb.jpg

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты снимаешь автоматически лог то он сам должен определить ! первая срочку ставишь модель модема hawei modem  2 строчку ставишь атопределение дальше он сам выберите  сом порты , жмёшь на лупу он должен снят логин ! если не снимает делай в ручную также первая строчка hawei modem 2 строчка выбираешь свой модем е1750 ставишь у тебя в доспечер устройств показаны  сом порт первый 24 сом 22 всё нажимаешь на лупу и скрин пакажи снял или нет прагу используй 54 версию unlocker_client-1.00.1154 или выше но не ниже . 

Вот Китаец сучара,всучил мне дерьмо.Я через комп определил модем и комп показывает модель М6280,в гугле решил покапатся и нашел форум,где не я один такой с этим модемом напряги.Хорошо спор открыл забрал деньги пусть гады узнают как людям дерьмо впаривать.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=531506&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда заказываешь на сайте модем или ещё что внимательно смотри модель модема ! он может и называться хуайве но не е1750  твой модем очевидно не поддерживает в ресивере он не будит работать ..а через сомп будит работать например вот у меня тоже модем хуайве  а модель е 650 к примеру он тоже не будит снимать лог и в тюнерое он не будит работать  ..если будишь покупать то смотри чтоб была модель е1750 ..можно было с китайчем договорится на замен а не забирать  деньги он бы поменял если у него есть е1750 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было с китайчем договорится на замен а не забирать  деньги он бы поменял если у него есть е1750 .

Дело в том я в феврале купил е173,на форумах посоветовался мне и предположили его для ресивера.Ждал 2 месяца решил попробывать на ресивере воткнул,а рес пишет нет модема я сперва не понял и пошел к компу.На всех юсб выходах модем не устанавливался хотя на нем горел диот.Я пошёл к соседу у него ХП     и тоже мой модем не устанавливался,тогда дома я взял воткнул в юсб и начал его в сторону заламывать вот вот должен переломится и модем начал устанавливатся,бросил загибать его и все пропало.Я разобрал его пропаял где можно,но без результатно.Я Китайцу что за дела он начал меня учить как правильно вставить в юсб,короче советы его для лошаров.Я ему предложил я доплачу 2$ и он другой е173 пришлет и он согласился,когда он отправил он мне сообщил,что у меня комп со странствиями то он выслал мол другой модем е1750,но дальше вы знгаете конец этой сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты и поял его то твой модем китаец может не принять ! на компе любой модем модели будит работать ..а вот на ресивере он не поддерживает то и пишит он что не найдено устройство прошит его ты не пробовал ? у меня модем что на х\п что на 7 винде работает можит из ночальна был битый модем на пиши китайцу пуст скажит как лог снять мож у него какая прага есть на твой модем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты и поял его то твой модем китаец может не принять !

Легче купить другой модем и у другого продавца,чем отослать он дороже обойдется и может быть где нибуть в мухасранске потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай у друга продовца ! только смотри модель чтоб была е1750 или другие модемы который поддерживают ресивер.

Huawei E150 работают
Huawei E153
Huawei E160G, E1750, E171
Huawei E173
Huawei E1550
Huawei E1752
Huawei E1820
Huawei E352
Huawei E367 (начиная с прошивки 1.2.48)
Huawei E173 (начиная с прошивки 1.2.48)

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Erem1969,после чего возникла данная проблема? Как вариант, попробуй откатиться на старую прошивку. Также посмотри сдесь

Ребята дайте востанавлэвующу прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Я не очень то понимаю эти протоколы, плагины и эмуляторы но в одном сайта прочитал что можно настроит ресивер и будет показывать некоторые каналы на пример ТВ 1000 мегахит . У меня тюнер опенбокс х5 про можно ли настроит этот тюнер и смотреть 56-85 градусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опенбокс х5 про можно ли настроит этот тюнер и смотреть 56-85 градусы?
вообще пойдёт нтв+56 восток у меня не пошол иза того что с сетью что то интернета а по отзовым всё работает и 56е и 85е без проблем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опенбокс х5 про можно ли настроит этот тюнер и смотреть 56-85 градусы?
вообще пойдёт нтв+56 восток у меня не пошло иза того что с сетью что  акаунт of-line пишет, пинг старт есть но не пошло с  интернетам чтота  а по отзовым всё работает и 56е и 85е без проблем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет  всем  подскажите  что  ешё  можно  сделать  ресивер  Alphabox A6  pro  немогу  его  стартануть  вроде   всё  делал  как  описанно  .  прии  старте  стоит  Loading ,непомогает  и  переименование  даты  в  ром.бин  пишет Load  на короткое  время  появляется  на  экране  надпись   Open  File Feil  ....Создаю  на  флешке  папку  (пустую)  с  именем  ром.бин   появляется  надпись  на  дисплее  L08 100  и  на  экране   тв  .высвечивается  балка   и сверху  надпись  Check  Error, Try  Again-   если  в  эту  папку  загружаю   прошивку  переименовываю  результат  тот  же... Пробовал  через  сом  порт  не смог  связать  комп. и  рес. ошибка  порта  пишет  или  нету  дат  хотя  файлы  копировал....    пробовал  с  UARTLOADER .Porter-Express.  ConsoleDown_v1.3.3.11    ....Вопрос   идёт  загрузчик  (Loader) как  файл  отдельно  или  с прошивкой . ?     заранне  благодарен  за  ответ  и  полезный  совет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики помогие. После того как на НТВ поменялись частоти на футболах ХД, или это просто совпало, я не могу сберечь новые каналы в списке любимых каналов. Тоесть - все старые удаляю, а новие ввожу в папку фаворитов но после того как пропадает электричество и ресивер перезагружается, а электрика пропадает часто, все возвращается к старому списку фаворитов, а новых Футболов ХД воще нету. Как будто я ничего и не делал. Что мне нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогие. После того как на НТВ поменялись частоти на футболах ХД, или это просто совпало, я не могу сберечь новые каналы в списке любимых каналов. Тоесть - все старые удаляю, а новие ввожу в папку фаворитов но после того как пропадает электричество и ресивер перезагружается, а электрика пропадает часто, все возвращается к старому списку фаворитов, а новых Футболов ХД воще нету. Как будто я ничего и не делал. Что мне нужно сделать?

сброс в заводские, обновление ПО и все остальное настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ у кого есть нормальный список каналов НТВ для openbox x5? а то слепой поиск находит море каналов, но половина на шаре не открываются. Поделитесь списком плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mallonih,быстрее будет самому отсканировать ручным поиском только нужные каналы, которые можно взять например отсюда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Открыл форум - оказывается появились проблемы с кодировкой от НТВ+. Использовал инструкцию на сайте. Увы, Тотал не может соединиться с ресивером.  Дальше 6 пункта инструкции  дело не идёт. Что делать?

Изменено пользователем ag2301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...