Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Часть вторая


satus

Рекомендуемые сообщения

Алло zusammen

их бин Эйн ночь рехтер Anfänger унд аух хаб deswegen это зер einfache Frage: как deinstalliert плагинов человека видер???

Данке Шон тза smile.png

Унтер Вти 4.1: синий вкус, Вти менеджер программы, плагины, был вег солл anklicken, гельбе вкус.
unktioniert Нур бей Systemplugins/Скины нихт, дахера апартаменты auf eigene Gefahr. wink.png
  •  

не понимает переводчик  :rolleyes:

у меня Vu+colo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите, не могу зайти в настройки Dreambox 500S, просит ПИН.

0000 не проходит, рессивер не мой, хозяин ПИН не ставил, купил Б/У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Из "Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B" отправили сюда.

Я понимаю, что задаю крайне глупый вопрос, но мне бы хотелось получить на него ответ... Или хотя бы направьте меня в то место - где искать на него ответ.

Много лет назад настроил родителям DM800 и более его не трогаю. В связи с изменениями у нтв+ и триколор - много каналов перестало показывать. Подскажите, пожалуйста, - как заново настроить все каналы и избавиться от дубликатов (если это возможно).

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pamser

По ссылке скачиваете последнюю версию программы, устанавливаете ее на компьютер. Далее Tools- Languare-  выбираете русский язык. Затем в настройках программы указываете доступ к ресиверу ( можно создать новый профиль)- а именно IP адрес ресивера, логин и пароль. Получаете настройки из дримбокса, удаляете нерабочие каналы. Все интуитивно понятно.  Сохраняете изменения, передаете настройки в ресивер, перегружаете энигму. Затем вручную нужно будет отсканировать каждый транспондер ( это из меню ресивера), посмотреть их можно в описании пакетов. И опять же получить настройки из ресивера, отредактировать, сохранить и загрузить в ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pamser

По ссылке скачиваете последнюю версию программы, устанавливаете ее на компьютер. Далее Tools- Languare-  выбираете русский язык. Затем в настройках программы указываете доступ к ресиверу ( можно создать новый профиль)- а именно IP адрес ресивера, логин и пароль. Получаете настройки из дримбокса, удаляете нерабочие каналы. Все интуитивно понятно.  Сохраняете изменения, передаете настройки в ресивер, перегружаете энигму. Затем вручную нужно будет отсканировать каждый транспондер ( это из меню ресивера), посмотреть их можно в описании пакетов. И опять же получить настройки из ресивера, отредактировать, сохранить и загрузить в ресивер.

Ничего не получается найти. А где можно взять скрин с настройками тюнера? Или еще лучше - может можно как-то в дримбокс залить готовый список каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне кто-нибудь поможет? Где можно взять настройки тюнера и параметры для ручного поиска? Или опять же - можно ли взять чьи-то настройки каналов и закачать в мой дрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне кто-нибудь поможет? Где можно взять настройки тюнера и параметры для ручного поиска? Или опять же - можно ли взять чьи-то настройки каналов и закачать в мой дрим?

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr/channel_dreambox_800_hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

А про возможность загрузки списка каналов с другого ресивера... Это реально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

А про возможность загрузки списка каналов с другого ресивера... Это реально или нет?

реально, но с чужим списком вы и чужие проблемы можете залить, так, что лучше все свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как прописать порта Дисек в Dreambox 800 se. Имидж Nemesis 2.6. Спутники 36E Hotbern: Astra: Amos?(Где-то, были уроки на форуме со скринами)

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nebo22, в установках тюнера выбирается какой дисек у вас стоит ( 1.0, 1.1, 1.2 ) и уже выбираете порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь
Прокачал весь форум, так и нашел стабильного имиджа на дрим 7020hd на (+)
Ставил оригинал 3.2.3, потом icvs,  кажет, после переключения прогр.  зависает.
Домика 9 кажет без затыков, но некоторые каналы сыпятся,
Пробовал ставить немесис (брал от дрим.рф), но что-то он так и не пошел у меня
Подскажите, есть ли на сегодняшний день стабильный имидж (сборка) на дрим 7020hd (шара +)
За ранее СПАСИБО!

P.S. имею еще дрим 800hdse (имидж оригинал +GP3), проблем с просмотром (+) нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zateplan, уже несколько лет установлен OpenPli на 7020, никаких проблем

Благодарю за совет!

OpenPli еще не ставил. Буду пробовать.

Там как, стоит свой плагин, кладу в /tmp - mgcam (conf) и пользую, или есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет!

OpenPli еще не ставил. Буду пробовать.

Там как, стоит свой плагин, кладу в /tmp - mgcam (conf) и пользую, или есть нюансы?

Поставил OpenPli (послед. версия).

Как и предполагал при установки mgcam есть нюансы. Похоже емуль надо ставить специал. под OpenPli, другой может не пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте второй день рою не могу найти как дрим 500 с картой телекарта запустить помогите Спасибо.

так там вроде приемник VIACCESS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там вроде приемник VIACCESS

Есть дрим на оф. сайте телекарты. Через newcs+mgcamd пишут работает я даже нашел готовые настройки на сайте стороннем но не могу скачать, зарегался подтвержение на мыло не приходит, а так не дает скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта viacces то работать не будет,т.к. карта приемник у него conax,д а и слышу я первый раз что бы mgcamd карту расшаривали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта viacces то работать не будет,т.к. карта приемник у него conax,д а и слышу я первый раз что бы mgcamd карту расшаривали

Я же писал ТЕЛЕКАРТА (КОНТИНЕНТ) при чем сдесь виацес. В личке глянте.

Изменено пользователем val1509
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать оскам там все есть, только данные подставить.

Это я понял, непонял данные чего и куда, в какие файлы? Есть ли инструкция? Шару как прописать знаю, а вот с картой в Дриме  впервые связался.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...