Перейти к содержанию

Кардшаринг через Dvbs карты+програмки


Рекомендуемые сообщения

Вопросы такие!

1.Использую карты DVBS2 3200 на проге DVBDream 1.4i. С пол года все работало нормально но на канале Dorcel не могу на постоянно применить идент, только его прикрутил, показывает, переключил на другой канал затем вернулся на дорсел-темнота, опять руками применить идент нужно.

2. На канале HD-Спорт появились проблемки , смотрел с пол месяца нормальео, а тут пошли глюки со звуком, картинка есть но иногда она подклинивает и звук противный такой клацающи-звонкий (когда пропадает сигнал) и все тут ничего не могу поделать. Все остальные ШД каналы на НТВ и Поверхности работают отлично.

Может посоветуете что может быть за проблемка, использую кодеки для Шд кажется АРСCOre или что-то в этом духе называется (забыл), может кто -посоветует другие кодеки для ШД каналов.?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробуйте удалить всё в папке Плагины и закинуть в неё ACAMD 603 и выше!

Этот програмка перебирает иденты сама, применять идент даже безполезно,при первом включении канала будет долго перебирать весь поток,запомнит необходимый идент,и потом всё будет летать!

2.Здесь два варианта ответа: слабоватый сигнал с антенны( может подстроить???) и большая загрузка процессора (сравнить с другими каналами)!

Удачи!

DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие!

1.Использую карты DVBS2 3200 на проге DVBDream 1.4i. С пол года все работало нормально но на канале Dorcel не могу на постоянно применить идент, только его прикрутил, показывает, переключил на другой канал затем вернулся на дорсел-темнота, опять руками применить идент нужно.

2. На канале HD-Спорт появились проблемки , смотрел с пол месяца нормальео, а тут пошли глюки со звуком, картинка есть но иногда она подклинивает и звук противный такой клацающи-звонкий (когда пропадает сигнал) и все тут ничего не могу поделать. Все остальные ШД каналы на НТВ и Поверхности работают отлично.

Может посоветуете что может быть за проблемка, использую кодеки для Шд кажется АРСCOre или что-то в этом духе называется (забыл), может кто -посоветует другие кодеки для ШД каналов.?

flintj

1 Для этого пакета вы ипользуете не тот CSC , похоже у вас стоит CSC 4004 поэтому и переключаете руками а она чиды не перебирает

2 Про звук на нтв -это кодеки и я вам уже отвечал какие кодеки установить но вы меня похоже не понимаете :angry:

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Для этого пакета вы ипользуете не тот CSC , похоже у вас стоит CSC 4004 поэтому и переключаете руками а она чиды не перебирает

Так точно, но все же остальные каналы нормально запомнили идент, только где-то канала 3-4 так выделуются и то из взрослого пакета.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно, но все же остальные каналы нормально запомнили идент, только где-то канала 3-4 так выделуются и то из взрослого пакета.

Ну если ты ещё несколько пакетов смотришь ,например нтв ,то тогда оставляй 4004 , просто когда захочешь смотреть данные каналы прийдётся переключать руками или купи нормальный рес и незаморачивайся

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, у меня Techni Sat Sky Star USB 2 и Prog DVB на ноуте с вистой. Ставил WinCSC. Вроде всё работает НТВ+ и триколор, но постоянно приходится вручную выстанавливать идент. Поставил CSC 4.0.0.4. Тоже самое, но когда я закинул csc ini ещё и в Plugins , то вроде триколор стал переключаться нормально и то не всегда, а нтв тормозит и мне постоянно приходиться выставлять ident в плагины. Если знаете, может есть какая нормальная прога, чтобы мне не мучаться с переключениями каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня Techni Sat Sky Star USB 2 и Prog DVB на ноуте с вистой. Ставил WinCSC. Вроде всё работает НТВ+ и триколор, но постоянно приходится вручную выстанавливать идент. Поставил CSC 4.0.0.4. Тоже самое, но когда я закинул csc ini ещё и в Plugins , то вроде триколор стал переключаться нормально и то не всегда, а нтв тормозит и мне постоянно приходиться выставлять ident в плагины. Если знаете, может есть какая нормальная прога, чтобы мне не мучаться с переключениями каналов.

Ещё подскажите как мне поменять язык на русский в дискавери националь географик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

Ещё подскажите как мне поменять язык на русский в дискавери националь географик?

выбери русскую звуковую дорожку.

а лучше в настройках тюнера поставь "русскую" дорожку первой "по умолчанию",тогда при сканировании будет автоматически выставляться первой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

выбери русскую звуковую дорожку.

а лучше в настройках тюнера поставь "русскую" дорожку первой "по умолчанию",тогда при сканировании будет автоматически выставляться первой.

Спасибо, так и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подскажете как объяснить феномен - вроде всё открывается на шаринге +++ кроме каналов Дом Кино и НТН.

Для дома кино проге висит зелёный замочек - как вроде канал открыт - а на экране малевич. Чем этот канал такой волшебный?

А на НТН вообще замок висит красный - не открывает нивкакую, хотя другие украинские на этом же иденте без проблем. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подскажете как объяснить феномен - вроде всё открывается на шаринге +++ кроме каналов Дом Кино и НТН.

Для дома кино проге висит зелёный замочек - как вроде канал открыт - а на экране малевич. Чем этот канал такой волшебный?

А на НТН вообще замок висит красный - не открывает нивкакую, хотя другие украинские на этом же иденте без проблем. Что я не так делаю?

Какой плагин используете? к НТН примените идент 0500:040600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять пробовал - не помогает.

Использую ACamd. Идент применять пробовал, да и помоему ACamd умеет их и автоматом перебирать - не помогает. Два какихто волшебных канала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас заметил что Acamd на этих каналах выдает строчки PMT: ACamd_PMT.txt, search, not found PMT=00B9 и ACamd_PMT.txt, search, not found PMT=0E78 соответственно.

Может потому и не кажет? Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас заметил что Acamd на этих каналах выдает строчки PMT: ACamd_PMT.txt, search, not found PMT=00B9 и ACamd_PMT.txt, search, not found PMT=0E78 соответственно.

Может потому и не кажет? Что это означает?

Удалите строки с этими каналами из сhсacheini, если копировали удалите ACamd_PMT.txt и показывайте лог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завелось, большое спасибо!

А по какой причине могло не работать и прописаться там неправильно - ну чтоб я знал на будущее?

Для последних версий акамда ACamd_PMT.txt не нужен, нужен только на ACamd 0611 если шарите пакет Sky, чтобы прописать туннелинг идентов. Возможно по какой то причине у вас не получив ответ от сервера в вышеуказанных файлах прописались неверные данные на эти каналы, вот и косяк был с открытием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При шаринге Платформы 9Е (от любого провайдера) у меня происходит следующее:

В окне плагина WinCSC черно-жёлтое "колёсико" в верхнем левом углу (что оно показывает точно я не знаю - какую-то активность, посылку пакетов, видимо) вращается с бешеной скоростью; на Радуге 75Е или другом пакете - медленно. Кроме того я вижу зачастую какие-то беспорядочные посылки-получения ключей, в отличии, опять же, от Радуги, где запросы-ответы идут с ровным 10-секундным интервалом.

Что-то подобное видно и на мониторе плагина CSC.

Взял сейчас бесплатный тест на этом ресурсе - тот же эффект.

Программа DVB Dream. Карта Hauppauge WinTV-NOVA-HD-S2.

Может это быть связано со слабоватым сигналом со спутника? Он у меня иногда "сыпется". Но это явление происходит постоянно и только на Платформе!

Боюсь, что это может стать причиной бана.

И вообще - это только у меня такое?

Что это и как с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ky6uK

Программа DVB Dream.

Попробуйте с дримом использовать плагин ACamd, тема по нему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120

Может это быть связано со слабоватым сигналом со спутника? Он у меня иногда "сыпется". Но это явление происходит постоянно и только на Платформе!

А уровень сигнала какой на каналах платформы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ky6uK

А уровень сигнала какой на каналах платформы?

Моя карта уровень не показыват - или 100% уровень и 94% качество, или всё 0.

На канале ЛюксТВ, что идёт с этого же спутника, но в обычном формате DVB-S Openbox-100 показывает 60-70% качество.

А ACamd я когда-то пробовал, он у меня приводил к падению дрима, можно было запустить только с 2-5 раза. Но попробую ещё раз. Строка с настройками там та же , что в CSC.INI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строка с настройками там та же , что в CSC.INI?

newcamd:server:порт:1/4ае1/ffff:login:password:0102030405060708091011121314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите купил нтв+ кардшаринг на некоторых каналах при движении картинки по контурам например предметов или людей идёт искажение-горизонтальные полоски!из-за чего эта ерунда,это не на всех каналах карта SkyStar 2 TV

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите купил нтв+ кардшаринг на некоторых каналах при движении картинки по контурам например предметов или людей идёт искажение-горизонтальные полоски!из-за чего эта ерунда,это не на всех каналах карта SkyStar 2 TV

Тут и от видяхи может быть и от кодеков. Ставь конеки от нвидеа.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: -привет всем!

поскажите на какой из 3-х вкладок редактируются айденты каналов в акамде???

-карта ПРОФ РЕВОЛЮШН 7500 ЮСБ

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскажите на какой из 3-х вкладок редактируются айденты каналов в акамде???

Почитайте тему по настройке ACamd-a http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста:

У меня сейчас SS2+MyTheatre+Acamd+мегафон3G настроен на 36e. Через неопределённое время (от 5 мин. до 1.5 часов работает нормально ) пропадает изображение, причем качество и уровень показывает, а Acamd перестаёт присылать ключи, и это не зависит от переключения каналов(закрытые или открытые). Ставил CSC, у него через некоторое время просто исчезали иденты и получалось тоже самое.

До этого сидел на ProgDVB, всё работало, но были проблемы со звуком и видео, перебор кодеков не помог.

Подскажите, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...