Перейти к содержанию

Два ресивера на одну тарелку


dippo

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть два ресивера, на одном ресивере нтв+, а на другой хочется поставить триколор. Возможно ли это реализовать ? Как я понял нужен твин, чтоб смотреть разные пакеты(нтв и триколор)

А если смотреть нтв на обоих ресиверах нужен ли твин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или транзитом попробуй......

Так можно одновременно смотреть каналы только одной поляризации (или правой или левой)

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите! спутн. антенна настроена на ЯМАЛ, хочу поставить второй рессивер на другой телевизор,"мастер" подсказал после конвертера поставить сплитер и все будет ок*. я почитал на форумах что при просмотрах каналов с разной поляризацией может сгореть рес---ер,жалко дорогой HD MINI. что делать?может кто-то оставит номер телефона- сам перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите! спутн. антенна настроена на ЯМАЛ, хочу поставить второй рессивер на другой телевизор,"мастер" подсказал после конвертера поставить сплитер и все будет ок*. я почитал на форумах что при просмотрах каналов с разной поляризацией может сгореть рес---ер,жалко дорогой HD MINI. что делать?может кто-то оставит номер телефона- сам перезвоню

Если Ymal 201 http://www.lyngsat.com/Yamal-201.html (Freq.Tp 10949 V - 11675 V) в ku диапазоне, то верно. Там все транспондеры в вертикальной поляризации и  можно применить сплитер. 

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите! спутн. антенна настроена на ЯМАЛ, хочу поставить второй рессивер на другой телевизор,"мастер" подсказал после конвертера поставить сплитер и все будет ок*. я почитал на форумах что при просмотрах каналов с разной поляризацией может сгореть рес---ер,жалко дорогой HD MINI. что делать?может кто-то оставит номер телефона- сам перезвоню

А что большая проблема проставить твин голову и смотреть независимо и не замарачиватся со сплитерами и мастерами....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите! спутн. антенна настроена на ЯМАЛ, хочу поставить второй рессивер на другой телевизор,"мастер" подсказал после конвертера поставить сплитер и все будет ок*. я почитал на форумах что при просмотрах каналов с разной поляризацией может сгореть рес---ер,жалко дорогой HD MINI. что делать?может кто-то оставит номер телефона- сам перезвоню

Поможет только твин конвертер, за сколько Вы купили HD MINI, если не секрет?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет только твин конвертер, за сколько Вы купили HD MINI, если не секрет?

спасибо за ответ! купил его за 100 $,я сам из KZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы,но всё равно я в некотором раздумье, кто говорит что надо твин,а кто хватит и сплитера. я вообще далёк от настроек,но вроде некоторые каналы придется удалить,т.к. они не в ku диапазоне,подскажите пож.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сори что не в тему 

Возможно ли поставить два ресивера на один аккаунт? Я согласен для каждого ресивера покупать пакеты отдельно, я просто нехочу регистрировать второй аккаунт для второго ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разные пакеты или второй аккаунт заводите.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...