Перейти к содержанию

VU+® SOLO2 Linux HDTV PVR Receiver


Рекомендуемые сообщения

nana68

Это ты думаешь,что все правильно.Эмуль хоть запустил?

Господа,спасибо за оперативность.Проблема решилась установкой имиджа VTI,увы.Имидж BlackHole был для меня более симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nana68,

Проблема не в имидже, а скорее всего в конфиге.. В любом случае при проблемах нужно снимать лог работы эмулятора и показывать в указанной выше теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nana68

Неужели самому не интересно,где грабли? Завтра с VTI проблемы появятся и тоже скакать будешь? Действительно, BH,для меня по крайней мере, лучший и стоит его побороть. Думаю, ты просто эмуль скачал не для своего имиджа или не запустил.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Приобрел solo2, планирую через него смотреть шаринг.

Есть несколько вопросов по первоначальной настройки ресивера для шаринга.

Правильно ли я понимаю, что алгоритм действий для возможности просмотра следующий:

1. Установка имиджа (из рекомендованных: Black Hole, VTi, OpenPLi)

2. Установка эмулятора (MgCamd)

3. Настройка эмулятора (ввод данных от сервиса шаринга)

Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StasM31

Все правильно. Добавлю лишь-закинуть с заменой satellit.list для своих спутников, обновить fpga и просканировать.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь рабочим викардом и настройками (нтв + континент) для Соло2 пожалуйста?!

свои данные отредактирую сам ;)

GI VU+ Solo2, Amiko Mira WiFI, Telekarta
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто в курсе wicardd 1.18 откроет трилохор HD или нет?

нет

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Д.Д. Подскажите, викард 1.15 , не хочет открывать биссы на 85 гр. Что то может подправить в ридере?

 

[reader]
async_mode = 0
active = 1
type = emubiss
name = biss         
file = /var/keys/SoftCam.Key           
ecm_queue_size = 8
debug = 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kz_2012,

Mgcamd с этим файлом ключей открывает каналы? Лог смотрите и по викарду есть тема в ветке по дримбоксам https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2798&page=2#entry651152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kz_2012,

Ну дак лог посмотрите, видит ли эмулятор ваш файл ключей ( путь проверьте верно ли указан и имя файла), версию эмулятора другую попробуйте поставить ( 1.17 например ). Что вам советовать без логов и полного конфига. И еще раз повторюсь, по этому эмулятору есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При копировании файла satellites.xml в папку  /etc/tuxbox  отвлекся и нажал удалить. Теперь ресивер вечно грузится и появляется зеленый экран. Скиньте пожалуйста содержимое этой папки на почту [email protected]. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://satellites-xml.eu/Так скачай под себя и установи  

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin.52,

 а чё удалил сам файл или папку

Спасибо, уже дошел сам, что к чему - удалил папку сателиты xml, заменил ее на сателиты (1). Вот это (1) и портило всю картину - была вечная перезагрузка. Еще раз спасибо и удачи! :)

http://satellites-xml.eu/Так скачай под себя и установи  

Большое спасибо. Уже справился. Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin.52,

 а чё удалил сам файл или папку

Уважаемый Валди, не подскажите как еще одну проблему решить: у меня ресиве Соло 2 стоит имидж VTI v 7.0.0. Настроены каналы на 36 градус и 19. Так вот загрузил я satellites-xml.eu и там еще добавил кроме 36 градуса, настройки на змея Горыныча. Просканировал спутник (например Амос)- ищет, показывает, что нашел каналы, а в конце выключается и никаких каналов не сохраняет. Подскажите, как, да что начинающему "специалисту". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,где смотришь сохраненные каналы. Во-вторых,что значит настроены на 36 и19?

Смотрю в каналах, в спутниках. Сейчас удалил все спутники, попробую просканировать с нуля, увижу, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д,Д, подскажите, после B.H. снова залил Open Pli 4,теперь постоянно и шумно работает вентилятор,раньше его не слышал совсем. В Е панели установлен Fan control 2, Может его удалить? Если да,то как? Жёсткого диска нет.

Изменено пользователем kz_2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите в чем может быть проблема: Vu + Solo 2, просканировав , около 90% каналов на Амосе, просится спать и дальше не сканирует, соответственно не сохраняет каналы. Перед этим НТВ+ просканировал и сохранил все найденное 100%. Подскажите, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...