Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Не нашел подходящей темы, где задать нижеприведенный вопрос... поэтому здесь)

Вступление:

Есть телевизор SAMSUNG конца 2016 года выпуска c DVB-S2, SMART, 4K UFHD и т.п. (модель точно не помню, у родителей стоит)

На нем сейчас родная карта HTB+. Все замечательно.

Хочу подцепить на него шаринг. Понимаю, что родное ПО телика пока не взломано и единственный выбор на данный момент брать для него DVB тюнер с шароваркой на борту.

Но...

1) Нет желания городить огород из ТВ в котором уже есть DVB-S2 и стороннего тюнера.

2) Играться с несколькими пультами.

3) Родной интерфейс родителям привычнее. 

-----------------

Насколько я знаю, существуют "нестандартные" CAM модули для эмуляции работы карт доступа. Такие как Diablo Cam, Matrix Cam Air и т.п. в которых (в лучшем случае) затолкнут урезанный почти до ядра Linux с Newсam и т.п. эмуляторами, заварен WiFi (GPRS/Ethernet кому что) и соответственно нет нужды в отдельных тюнерах для шаринга на телевизорах с уже имеющимся на борту DVB-S2 тюнером.

К сожалению, информации по такого рода девайсам оооочень уж мало + обсуждения в форумах по той же Diablo Cam упирается максимум в 2014-й год, и крайние прошивки тех же дат, что настораживает. 

Вопрос:

Что уважаемые форумчане могут посоветовать на данный момент из такого рода CAM-девайсов для шаринга +++ на телевизорах SAMSUNG?

Или тема умерла до лучших времен.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tverskoy

Поддержку таких девайсов вам никто не гарантирует в случае изменений у провайдера. И городить огород вы с ними в любом случае будете. С ресивером вы получите поддержку и дополнительные возможности, как то запись, например. Из неудобств только второй пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...