Перейти к содержанию
Авторизация  
depo29

Подбор спутникового реса

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,сообщество

Братья,дабы не ковырять весь форум,порекомендуйте относитедьно не дорогой HD рессивер с возможностью шарить плюсанутых.

Нужно родителям на дачу поставить.у самого gi-8180 Solo.нужно что-то такого же типа с возможностью шарика и заливки необходимых прошивок

с уважение,Дмитрий

Поделиться сообщением

Какой взять кам модуль в тв для шаринга плюсов?

существует ли что то подобное старому диабло кам?

ресиверы не предлагать

спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.RUS сказал:

Какой взять кам модуль в тв для шаринга плюсов?

Официальный с картой и забыть про шаринг.

1 час назад, Mr.RUS сказал:

существует ли что то подобное старому диабло кам?

Диабло и существует, только еще с 2015г. на нем уже не работали HD каналы и решения нет и не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер самый простой в настройке и с возможностью загрузить актуальный, готовый, разбитый по категориям список каналов. Под ntv plus hd

И wifi приемник к нему.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я бы взял Опенбокс sx4 base+ Получше будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Geroy сказал:

Самый простой это наверное Опенбокс S3

а чем?

50 минут назад, LELIK 2 сказал:

Я бы взял Опенбокс sx4 base+ Получше будет

а чем?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dimetrio сказал:

а чем?

а чем?

а теперь читайте все страницы выше

Поделиться сообщением

27 минут назад, sdtu2008 сказал:

а теперь читайте все страницы выше

В ТЕМЕ 11 СООБЩЕНИЙ, какие страницы?

У меня был ресивер gi s8120 который стал постоянно перезагружаться, а потом и совсем перестал работать. В принципе он меня всем устраивал, но так как он приказал долго жить, нужна альтернатива. Нужно устройство с поддержкой Wicardd или Oscam, как я понимаю чтобы работал пакет от ntv plus hd. Хочется взять что-то не дороже 4к. И еще юсб приемник чтобы туда воткнуть можно было. Смотрю на openbox s3 micro hd тк он дешевый и показывает вроде все нормально, но стал смотреть и там вроде только Mgcamd... подскажите правильно ли я понял, что туда не воткнуть Wicardd или Oscam ? И какие варианты еще под мои нужды ?

Поделиться сообщением

Нет там и мжкамда, там свой встроенный эмулятор который прекрасно работает со всеми пакетами без исключения.

Поделиться сообщением

7 часов назад, dimetrio сказал:

У меня был ресивер gi s8120 который стал постоянно перезагружаться, а потом и совсем перестал работать

Был у меня такой ресивер и проблемы, описанные Вами знакомы. В мастерской перепаяли конденсаторы и ресивер вновь стал работать стабильно (под Enigma 2; SPARK мне не нравится). Надеюсь, Вы его не утилизировали.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yesterday сказал:

Был у меня такой ресивер и проблемы, описанные Вами знакомы. В мастерской перепаяли конденсаторы и ресивер вновь стал работать стабильно (под Enigma 2; SPARK мне не нравится). Надеюсь, Вы его не утилизировали.

Не утилизировал, но честно говоря мне кажется ремонт выйдет, наверное, как покупка нового.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dimetrio сказал:

мне кажется ремонт выйдет, наверное, как покупка нового

Да нет: очень по-Божески взяли (цену точно не помню). Обратитесь в нормальную контору по ремонту электроники. С уважением.

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 13:13, Yesterday сказал:

Да нет: очень по-Божески взяли (цену точно не помню). Обратитесь в нормальную контору по ремонту электроники. С уважением.

Спасибо, воспользовался вашим советом и восстановил не дорого. Теперь срочно нужно установить свисток под gi s8120...уже 2 попробовал из списка подходящих и не один не видит Пробовал сначала asus N10-nano, теперь поменял его на Asus N13 и тоже не видит... что делать, посоветуйте? срочно нужен свисток...

Поделиться сообщением

5 часов назад, dimetrio сказал:

Спасибо, воспользовался вашим советом и восстановил не дорого. Теперь срочно нужно установить свисток под gi s8120...уже 2 попробовал из списка подходящих и не один не видит Пробовал сначала asus N10-nano, теперь поменял его на Asus N13 и тоже не видит... что делать, посоветуйте? срочно нужен свисток...

К сожалению, мне не удалось подобрать "свисток" к данному аппарату: подключал сетевым кабелем через хаб

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От душман
      Международная организация космической связи «Интерспутник» объявляет начало приема предварительных заявок в рамках программы развития бизнеса в области космической связи.
      Инвестиционный фонд программы составляет $4,5 млн. Один проект-соискатель может получить из него до $750 тыс. льготного финансирования.
      Основная задача новой программы — способствование реализации инновационных проектов в космической сфере, в том числе для оказания услуг спутниковой связи, спутникового радио и телевизионного вещания, производства космической техники и телекоммуникационного оборудования, строительства и модернизации наземного сегмента инфраструктуры спутниковой связи.
      Инвестиционная программа ориентирована преимущественно на страны, которые являются члена «Интерспутника», но к рассмотрению могут быть приняты и проекты из других государств. Запуск программы начнется в I – II квартале 2019 года.Предварительные заявки предлагается направлять в отдел по развитию региональных проектов «Интерспутника».
    • От душман
      АО «Газпром Космические системы» намерено разместить рекламные ролики, рассказывающие об услуге «Спутниковый Интернет», на телеканалах, которые распространяет «Триколор ТВ» через платформу «Триколор Сибирь».
      Соответствующий тендер опубликован на электронной торговой площадке «Газпромбанка». «Газпром Космические системы» готово заплатить за эту услугу 1, 377 млн руб. (без учета НДС).
      В техническом задании сказано, что рекламный материал должен быть показан на НТВ, РЕН ТВ и трех тематических телеканалах.
      В качестве целевой аудитории определены мужчины и женщины старше 35 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, руководителями организаций, бухгалтерами, системные администраторы или IT-специалистами крупных компаний.
      Период проведения рекламной кампании — с октября по декабрь 2018 года.
      Рекламный видеоролик будет предоставлен «Газпромом Космические системы». Он расскажет о преимуществах услуги спутникового ШПД.
    • От душман
      Скоро! Подключите ТВ-пакет «Расширенный» и смотрите больше фильмовых каналов!
      В расширенный пакет будут включены все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы.
      Смотрите лучшее мировое и отечественное кино, познавательные и развлекательные, новостные и музыкальные каналы в отличном качестве по всей России!
      Следите за новостями!
    • От душман
      Спутниковый оператор Eutrelsat подписал многолетний контракт с «Медиа Группой Украина» на аренду транспондеров космического аппарата Eutrelsat 9B: украинский холдинг будет использовать эти емкости для работы своего сервиса спутникового телевидения Xtra TV.
      Благодаря сотрудничеству с Eutrelsat платформа Xtra TV сможет предлагать восемь тематических пакетов, которые включают более 60 телеканалов, из них 19 — в разрешении HD, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.
      «Спутниковые технологии играют ключевую роль в стратегии «Медиа Группы Украины», направленной на развитие платного ТВ в стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап развития — вместе с Eutelsat мы сможем предложить лучшие премиум-каналы для наших абонентов», — прокомментировал начало сотрудничества Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса украинского медиахолдинга.
      К активам «Медиа Группы Украины», помимо Xtra TV, относятся телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также видеосервис OLL.TV.
      Спутник Eutelsat 9B был выведен на орбиту в январе 2016 года. На его бору находятся 66 активных транспондеров Ku-диапазона, переключаемые между пятью лучами.
    • От душман
      В Уганде стартовал проект «Подключение 10 тыс. деревень к спутниковому телевидению», в рамках которого Китай предоставит цифровое телевизионное оборудование для 500 деревень, 1,5 тыс. государственных учреждений и 10 тыс. семей.
      По предварительному плану, монтажные работы должны завершиться в середине сентября 2018 года. Проект будет реализовываться в округе Вакисо в Центральной области Уганды.
      Посол КНР в Уганде Чжэн Чжуцян заявил, что проект обойдется в $12 млн, а финансирование будет выделено из Фонда помощи Кооперации юг-юг, основанного в 2015 году председателем КНР Си Цзиньпином в рамках Целей устойчивого развития 2030.