Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Bhfubv

Возможно вы не так поняли. Никто не пишет, что проблем однозначно нет. Чтобы выяснить и просят написать в скайп, аську или телеграм и протестировать одновременно. И еще это одна из причин, что  приняли решение снизить битрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Navigator сказал:

@Bhfubv

Возможно вы не так поняли. Никто не пишет, что проблем однозначно нет. Чтобы выяснить и просят написать в скайп, аську или телеграм и протестировать одновременно. И еще это одна из причин, что  приняли решение снизить битрейт.

Понял. А снижение битрейта отразится на качестве фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bhfubv отразится для уж очень крупных диагоналей, но в целом 1080p при 5 мбит смотрится вполне красиво. Рассыпаться на кубики не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медиатекой нужно что-то делать!!!!??? Приходить к оптимальному варианту... Жена мне уже весь мозг с этим проела... Пыталась просмотреть несколько фильмов, то ошибка, то идёт в концовке затык и черный экран, то среди фильма пишет ОСТАНОВЛЕН и пропадает звук... Кони в яблоках получаются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sannet

С ней и будут делать. Что - написали выше. Удалите временно плейлист с медиатекой и не будет проблем с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SpicyBoy сказал:

Может возможно оставить 2 варианта битрейта?

оставлять 2 варианта мы не будем, так как помимо лагов у пользователей, это ещё и большая нагрузка на сервер, канал то не резиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на GI S8120 ввожу ссылку через виджет ОТТ, пишет "ссылка недействительна и не может быть загружен". Куда покопать?

Листы IPTV  загруженные через сайт ОТТ идут нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Медиатеку именно через виджет добавляете или так же как и плейлисты через ресурс отт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 23:27, Proctor99 сказал:

@Oldmerin на портале не смотрите через приставку ничего?

Немного не понял вопроса.

Я смотрю через Apple TV4   OTTPlayer с вашей подпиской, а так же Медиатеку и фильмы в Apple Store.

Снимок экрана 2018-05-28 в 22.48.51.png

Изменено пользователем Oldmerin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leap

Не во всех устройствах в виджете можно добавить ( во всяком случае судя по отзывам ) ссылку на медиатеку.

 

@Oldmerin

Вы когда смотреть будете, напишите плз в личку свой IP адрес, логин из биллинга. Постараемся логи на сервере посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я STALKER TV, заработало все на пару дней. Потом STALKER TV обновился и медиатека перестала работать. Плюс по LOGIN_1 который стоял перед обновлением не пускает зайти, мол его уже используют. Пришлось перейти на LOGIN_2.

Програма удобная, даже была восможность менять звуковые дорожки! К сожалению после обновления медиатека перестала работать полностю. ТВ работает норм, только звук когда меняешь, через 3 секунды скидывает обратно на русский звук.

Если сможете исправить, у меня куча клиентов в очереди :)

Спасибо!

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psahx Мы не можем исправить косяки приложения STALKER TV, так как не являемся разработчиками данного приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satuser сказал:

@psahx Мы не можем исправить косяки приложения STALKER TV, так как не являемся разработчиками данного приложения

Я понимаю, что вы используете мидлвер от STALKER. Они пишут что то про версию 5.0 и выше, может какие то настройки нужно подправить?

Смогли бы вы посмотреть мои логи, может станет ясно в чем дело?

У меня 12 часов разница с вами. В основном я смотрю телик ночью, по вашему от 12 часов дня до 2-3.

Можно будет обратиться?

Спасибо.

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Navigator сказал:

@leap Не во всех устройствах в виджете можно добавить ( во всяком случае судя по отзывам ) ссылку на медиатеку.

А ссылка может не работать к примеру если была уже введена на другом устройстве, к примеру в компе, ну естественно в момент ввода на том устройстве не просматривалось ни IPTV ни Медиатека, может быть дело в этом?

Может стоить получить новые данные с биллинга, сервер поменять и т.д.?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leap

Нет, это не из-за этого. Проблема может быть с несколькими устройствами, если они все используют сталкер портал. В вашем случае это не причина проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 20:21, Satuser сказал:

Мы знаем об ошибке на некоторых фильмах и знаем её причину. Пытаемся исправить

Добрый день! Есть подвижки в решении проблемы? 

AzBox Elite. WiCard. 

Eutelsat 36A/36B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для тех кто в танке:

как сделать медиатеку на OTT не видит, телек LG 55LB720V. stalker скачать не получается, отдельно с флешки поставить пока не пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 13:54, Satuser сказал:

Как смотреть медитеку на OTTPlayer?
Откройте главный экран приложения, в котором вы видите все плейлисты.
Нажмите зеленую кнопку на пульте (соответствует иконке карандаша), что бы войти в режим редактирования плейлистов.
Затем нажмите зеленую кнопку еще раз (соответствует иконке +). Дальше вас попросят ввести ссылку на плейлист.
Введите ссылку на медиатеку в точности как она приведена в вашем кабинете и нажмите кнопку "ОК".
Далее вас попросят ввести название плейлиста, назовите его, например, "Медиатека" и нажмите кнопку "ОК".
После этих действий вас вернет на главный экран со списком плейлистов, где будет только что добавленный плейлист.
Выберите его и перед вами откроются фильмы и сериалы разделенные по категориям и жанрам, для удобства навигации.

Через кабинет OTTPlayer у вас не получится добавить этот плейлист. Так же, если вам нужно подключить медиатеку на несколько устройств, то ссылку надо вводить на каждое устройство свою. Ссылку на медиатеку вы можете получить на странице настроек биллинга, там где вы получаете плейлист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, неработоспособна пока эта "экспериментальная функция" на главном, рекомендуемом вами же, плеере - OTT Player.

ТВ Sony на Android 7.0.

При добавлении ссылки на сайте ottplayer.es - плейлист открывается и видно три раздела (Зарубежные, Наши, Сериалы), но при выборе любого из разделов любым установленным в системе плеером (пробовал и MX Pro, и VLC, и другие) - "Невозможно воспроизвести".

Если же добавлять ссылку на плейлист в самом приложении, как настойчиво советует Модератор, то... она просто не добавляется - "ссылка не действителен".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admentor

Мы не занимаемся поддержкой приложения. Если не работает медиатека на OTTPlayer  на андроид, то это не значит, что она не работает на этом же приложении на другой OS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator Это понятно. И у меня нет никаких претензий к вам по этому поводу (ещё бы они были - ведь фича пока бесплатна).
Но вот если вы захотите продавать эту услугу отдельно от IPTV, то вам таки придётся озаботиться работоспособностью плейлиста на андроидном OTT.

Ибо "другая ОС" относительно Андроида - это, думаю, менее 10% смарт-устройств (линуксоидные коробки в счёт не берём, как вымирающие) ;-)

А фича сама по себе очень перспективная. Так что - ждём good news :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator Спасибо на добром слове за совет.

Но мне пока не настолько критична эта фича, чтобы плодить зоопарк из плееров (к тому же их версий 2015 года, к тому же уже отсутствующих в Google Play) у себя на ТВ. Я - не энтузиаст, каковых здесь большинство, а суровый тупо юзер :-)

Я подожду работоспособности на OTT. А нет - так нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает медиатека на Stalker Mag410, позапросный тариф, включал 2 разных фильма появляется надпись "Невозможно возпроизвести", хотя в статистике в биллинге эти запросы отобразились и деньги снялись. С каналами все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...