В теме 280 сообщений

8 часов назад, lezov сказал:

смотрю медиатеку в stalker tv. видео сильно тормозит. канал 100 mb. при просмотре tv каналов все нормально, максимум требуется 16 mb.

какие требования к каналу для просмотра медиатеки, или может нужны настройки stalker tv ?

точь в точь такая же проблема, в сталкере (бокс formuler s turbo на андроид 7.0) каналы тв работают нормально, в медиатеке любой сериал к примеру выбираю, сразу же начинаются тормоза. 

для интереса настроил через cScVOD (купленный) на энигме на ax 4k box hd51, все работает нормально. следовательно, дело явно не в канале интернета (он у меня 100 Мбит) а какие то проблемы именно в портале на сталкере.

попробовать в OttPlayer к сожалению не могу, на боксе с андроидом не дает ввести ссылку.

Поделиться сообщением

@SergeyA я бы даже сказал дело не в портале сталкера, а в самом приложении. Я на андроиде гоняю через эмулятор IPTV приставок - там сталкер нормально отрабатывает медиатеку с любыми фильмами

Поделиться сообщением

Здравствуйте. При вводе плейлиста пишет ошибку: ссылка недействительна и не может быть загружен.

ТВ Sony android, ввел без ошибок, проверил, пакет куплен полный.

Поделиться сообщением

7 часов назад, makssharov сказал:

Здравствуйте. При вводе плейлиста пишет ошибку: ссылка недействительна и не может быть загружен.

ТВ Sony android, ввел без ошибок, проверил, пакет куплен полный.

Добрый день. Та же ситуация с Xiaomi Mi Box 3 при вводе ссылки как адреса. Если загружаешь ссылку из файла через кабинет ОТТ то как в сообщении 

http://gomel-sat.bz/topic/27605-mediateka/?do=findComment&comment=788414

Поделиться сообщением

3 часа назад, pavel_s сказал:

Если загружаешь ссылку из файла через кабинет ОТТ то как в сообщении 

Через сайт загружать ссылку не нужно, только в самом виджете вводить.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я понимаю, что медиатека пока в экспериментальном режиме запущена ) Поправьте ошибку  "файл отсутствует". 

Поделиться сообщением

Добрый, поправить где именно, пишите подробнее.

Поделиться сообщением

Например, эти фильмы не открываются: 28 панфиловцев, Вурдалаки, Гоголь.Начало, Гуляй, Вася!, Как Витька Чеснок..., Карп отмороженный, Монах и бес

Поделиться сообщением

Эмулятор IPTV приставки на андроиде. Сталкер. Большая часть фильмов открывается.

Изменено пользователем msharing

Поделиться сообщением

4 часа назад, Geroy сказал:

Через сайт загружать ссылку не нужно, только в самом виджете вводить.

А если ввожу ссылку - то получаю "Ссылка недействительна и не может быть загружен."

Поделиться сообщением

@pavel_s

Выше отвечали на подобые вопросы. Используйте для андроида эмулятор IPTV приставок

Поделиться сообщением

В сталкер портал сейчас вообще не могу зайти. На экране четыре моргающих квадрата со значками разделов портала. Наушники, запись, эфир и т.д. Внизу экрана надпись 2.7.4. Пользую эмулятор IPTV. Пытался и с телефона подключиться. То же самое. Учетка: 4fcb994. Проблема началась после того, как я попытался изменить скин приставки. МАС адресменял, заново вводил регистрационные данные.  Действия из инструкции ниже выполнил. Результат нулевой.

image.thumb.png.be448e4045a825a20801f224167a940e.png

Поделиться сообщением

@msharing

Удалили вас с портала, авторизуйтесь наново и скин больше не изменяйте. И писать нужно по таким вопросам в топике по сталкеру, к медиатеке это не имеет никакого отношения, кстати эта проблема там неоднократно обсуждалась- используйте только дефолтный скин

Поделиться сообщением

2 часа назад, Navigator сказал:

@msharing

Удалили вас с портала, авторизуйтесь наново и скин больше не изменяйте. И писать нужно по таким вопросам в топике по сталкеру, к медиатеке это не имеет никакого отношения, кстати эта проблема там неоднократно обсуждалась- используйте только дефолтный скин

Доступ есть! Но фильмы все равно из медиатеки не откраваются. Жена хотела посмотреть  "Лед" файл отсутсвует

Поделиться сообщением

Смарт тв lg из-под приложения пишет, что неизвестный формат плейлиста. Вводил 1-в-1 как отображается в билинге

Поделиться сообщением

39 минут назад, msharing сказал:

Доступ есть! Но фильмы все равно из медиатеки не откраваются. Жена хотела посмотреть  "Лед" файл отсутсвует

Все кино встало в медиа

Поделиться сообщением

44 минуты назад, msharing сказал:

Жена хотела посмотреть  "Лед" файл отсутсвует

На месте файл, у меня открывается без проблем.

Поделиться сообщением

В 5/28/2018 в 16:51, psahx сказал:

Привет всем!

При попытке ввести плеилист в OttPlayer на Apple TV, приложение ругается и не проходит дальше.

После етого попробовал ввести XML плейлист через Pastebin и через Bit.ly. Без успехов.

Есть ли у кого нибудь решение этой проблемы?

Не хочеться ставить отдельные приложения для IPTV и Медиатеки...

Заранее благодарен за совет!

Кто нибудь поделится насчет APPLE TV?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Приложение stalker на андройде у меня сильно тормозит просмотр.

Установил эмулятор IPTV приставок, при перезагрузке портала появляется окошко с вводом имени и пароля и надписью вверху STALKER. Но оно не активно и ввести акаунт не получается ? как вводить ?

какой правильный для эмулятора URL портала :

stalker_portal или stalker_portal/c/ (пишу только конец url) ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

25 минут назад, lezov сказал:

stalker_portal/c/

Вот так

Поделиться сообщением

Лёд идёт нормально, Гоголь начало пишет ошибка как и на многих русфильмах.. На многих фильмах изображение идёт, а звука нет!!!! Как поправить????   OTTPlayer на Tizen-TV1-40j6330!! 

Поделиться сообщением

@sannet

Вы пробовали в настройках приложении разные варианты плееров выбирать, звуковую дорожку менять? Выше же есть примеры, хоть там и для виндовс.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Navigator сказал:

@sannet

Вы пробовали в настройках приложении разные варианты плееров выбирать, звуковую дорожку менять? Выше же есть примеры, хоть там и для виндовс.

Нет не пробовал..  Вы имеете ввиду...

• Видеоплеер - Mediapleer
  • IPTV плеер - HTML5 Player
  • HLS Player - JS Player

А каналы ТВ от этого не пострадают? И исправит ли это на файлах надписи Ошибка, остановлен?

Поделиться сообщением

@sannet

Да, я это имею ввиду. Вернуть прежние настройки вы всегда сможете.  Ошибку файла это не исправит, я имел ввиду отсутствие звука

Поделиться сообщением

Мы знаем об ошибке на некоторых фильмах и знаем её причину. Пытаемся исправить

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Захожу на сайт, потом в настройки пакета, ссылки на медиатеку не вижу. Что я делаю не так и где ее искать?

логин 7c081a1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заходите в свой аккаунт, кликаете на ключик в строке с пакетами IPTV и смотрите ниже :

Медиатека для OTTPlayer Экспериментально

Поделиться сообщением

Все равно не вижу. Есть только ссылка на автообновляемый плейлист с архивом m3u. 

Нашел. Только ссылка размещена в пакете, который я уже не смотрю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От док60
      не устанавливается плэйлист медиатеки на смартфоне. открываеются только название каналов. нет изображения и звука. делал все по вашей инструкции. пробовал через виджет и приложение.