Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Логин и пароль прописал, ссылка для авторизации ту что дали прописал просит еше какойто сервер API и Сервер изображения

Поделиться сообщением

@hlopok

Вы какой софт настраиваете? Я что-то не в эмуляторе приставок ни в сталкере не вижу таких настроек

12 минут назад, hlopok сказал:

просит еше какойто сервер API и Сервер изображения

Поделиться сообщением

Stalker for android Lite версия 2.2.20 com.informir.stalkertvlite

Даже через vpn пробывал

Поделиться сообщением

@hlopok

Вы ее купили уже? Я же вам писал проверить на бесплатном эмуляторе IPTV приставок

Поделиться сообщением

11 минут назад, Navigator сказал:

Вы какой софт настраиваете? Я что-то не в эмуляторе приставок ни в сталкере не вижу таких настроек

Там такой плюсик есть если на него нажать то все это и вылазиет http://gomel-sat.bz/topic/13890-prosmotr-iptv-cherez-stalker-na-pristavke-minix-neo-u9-h/?do=findComment&comment=756242  и я ее не покупал, нашел в инете

Поделиться сообщением

@hlopok

Там указывается только адрес портала и логин и пасс из биллинга, больше ничего не нужно. Возможно версия не рабочая, попробуйте все же эмулятор IPTV приставок

Поделиться сообщением

Снова геморрой, как и все всегда с вами. Вот только сейчас решил медиатеку на отт плеере открыть - ну и естественно пишет, что ссылка недействительна. Ну подробнее напишу - ввожу прямую ссылку, ввожу имя плейлиста - и после этого такой трабл - сообщение с ошибкой

Изменено пользователем alser

Поделиться сообщением

25 минут назад, alser сказал:

Снова геморрой, как и все всегда с вами. Вот только сейчас решил медиатеку на отт плеере открыть - ну и естественно пишет, что ссылка недействительна. Ну подробнее напишу - ввожу прямую ссылку, ввожу имя плейлиста - и после этого такой трабл - сообщение с ошибкой

Как на это сообщение ответить адекватно?  Если все так плохо, давно бы уже отказались от наших услуг, ведь не принуждает же никто никого ничего покупать. А если хотите чтобы вам помогли, то нужно писать на чем пытаетесь настроить вместо необоснованных обвинений. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Как на это сообщение ответить адекватно?  Если все так плохо, давно бы уже отказались от наших услуг, ведь не принуждает же никто никого ничего покупать. А если хотите чтобы вам помогли, то нужно писать на чем пытаетесь настроить вместо необоснованных обвинений. 

Так я бы отказался, но во-первых, есть еще на балансе деньги - чего зря их терять, и во вторых, того, что мне нужно, найти не могу. А вам даже и не пытаюсь написать, чтоб исправили, потому что знаю, что у вас ни жесткие диски не резиновые, ни ваши старания по улучшению сервиса - так что бесполезно. Вот если исправите медиатеку - и то хорошо, хотя и в этом сомневаюсь. Вот уже и вопросы непонятные - при чем здесь на чем настраиваю - ну на MiBox с системой Андроид. До обновления был Андроид 6.0.1 - и тогда та же ошибка, после обновления стал Андроид 8.0 - и опять та же ошибка. Может все таки лучше спросили бы логин мой?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alser сказал:

Может все таки лучше спросили бы логин мой?

Мне не нужен ваш логин на данный момент, мне нужно было как раз устройство и ОС какая на нем используется, что мне уточнять я разберусь как нибудь без вас. Мы не занимаемся поддержкой приложений, в том числе и OTTPlayer  и если не работает медиатека на нем на устройствах с ОС андроид то решать ее нужно не нам и если бы вы почитали хоть немного форум, то это бы знали. Если вы решили, что каждый раз будете приходить и поливать дерьмом тут всех, то вы глубоко ошибаетесь. если мы стараемся отвечать адекватно, то это не значит что каждый может придти и без повода на*рать на голову. Бан логина на форуме пока на месяц

Поделиться сообщением

Привет хотел глянуть фильм *первому игроку приготов...* пишет ошибка. Проверьте пожалуйста.

можно ещё добавить отдел *мультфильмы* и набить его по плотнее?

я думаю многие семейные люди скажут спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vasyok сказал:

хотел глянуть фильм *первому игроку приготов...* пишет ошибка.

Уточните пожалуйста на чем вы пытаетесь смотреть

Поделиться сообщением

7 минут назад, vasyok сказал:

другие фильмы идут

Проверят этот фильм

Поделиться сообщением

с 01 сервера идет игрок. А мульты уже есть, и мультсериалы заполняем

1 час назад, vasyok сказал:

Привет хотел глянуть фильм *первому игроку приготов...* пишет ошибка. Проверьте пожалуйста.

можно ещё добавить отдел *мультфильмы* и набить его по плотнее?

я думаю многие семейные люди скажут спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, alser сказал:

андроид версия OTTP не поддерживает медиатеку. Это к разработчику приложения вопросы, а не к нам

Поделиться сообщением

Посоветуйте нормальное приложение для Xiaomi BOX3 вместо OTT чтобы работала и медиатека и IPTV

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Попробуйте этот эмулятор IPTV приставок

А ткните носом как настроить этот эмулятор на просмотр Медитеки ? Ввожу адрес Медиатеки в поле адреса портала - получаю на экране тестовые сообщения <description><mediateke> и другие.

Поделиться сообщением

Только что, pavel_s сказал:

А ткните носом как настроить этот эмулятор на просмотр Медитеки ?

В адресе портала нужно указать адрес портала из биллинга для приставок MAG http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ 

Логин и пароль укажите из биллинга

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
    • От док60
      не устанавливается плэйлист медиатеки на смартфоне. открываеются только название каналов. нет изображения и звука. делал все по вашей инструкции. пробовал через виджет и приложение.