Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, со вчерашнего дня 18 мая сразу у нескольких клиентов не работает36е, поддержка в сервисе предоставила лог, что оба идента идут нормально и есть подозрение на внешнюю блокировку этого дела в сети. Кто с этим сталкивался, и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять пинг к серверу, проверять доступность портов, а так же лог работы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, за то, что влез в тему, и сервис взят в другом месте. Пинг к серверу есть, сервер менять пробовал, доступность порта сервера проверить не знаю как, он не менялся, я использую ubuntu+tvheadend+oscam, вот лог:

  • Спойлер

     

    • 2018/05/19 14:25:51 00000000 s (main) System name = Linux
    • 2018/05/19 14:25:51 00000000 s (main) Host name = balda

     

    у двух клиентов скайвеи,  и тоже не идет.

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по информации сайта, можно взять тест, попробую. А тот ресурс выдал кусок лога, где оба идента работают, видится мне, здесь что то связанно с блокированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам даст наш тест, если вам что-то блокирует провайдер, то мы вам в этой ситуации не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Geroy сказал:

А что вам даст наш тест, если вам что-то блокирует провайдер

Да вы правы, взял тест и нет ключей, после этого еще на другом сервисе взял тест, и то же самое. Есть ли какое нибудь лекартство от этого? или как минимум можно забыть про шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontur

Как минимум нужно знать причину, а она выясняется в логах, статистике пинга к серверам и проверкой доступности портов на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

Как минимум нужно знать причину

техподдержка не видит моих запросов, где то теряются и не доходят запросы, а только коннект с сервером и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы теряться не могут, они или есть или их нет, если есть коннект но нет запросов, то проблема может быть в сигнале прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...