Перейти к содержанию

Galaxy Innovation HD Mini


Рекомендуемые сообщения

Вообщем пока никак, решил проверить еще карту континента, тоже не показывает, значить виноват приемник, что не так ???У кого миник и стоитрит радугу ТВ  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда оказалось все банально, еле дозвонился, девушка отвязала карту от ресивера спросила какой у меня сказал хд мини, через время каналы открылись.. хзз если чужая карта работала как тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда оказалось все банально, еле дозвонился, девушка отвязала карту от ресивера спросила какой у меня сказал хд мини, через время каналы открылись.. хзз если чужая карта работала как тогда??

Девушка отвязала карту континента или радуги? Просто из любопытства интересуюсь, не слышал, что бы карты континента работали в не рекомендованном ресивере, карты телекарта (конакс, ирдетто) работают в этом ресивере без проблем

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту радуги, насчет континента не уверен, так как когда получил ресивер на континент(хд) просили назвать серийник при активации карты, а что карты нтв+ ведь идут на этом минике или тоже зашиты под ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту радуги, насчет континента не уверен, так как когда получил ресивер на континент(хд) просили назвать серийник при активации карты, а что карты нтв+ ведь идут на этом минике или тоже зашиты под ресивер?

идут, только мпег2

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть данный тюнер настроен на Триколор. С того момента как закрыли каналы DVB-S2 стали с трудом открываться и DVB-S. Имеется Дримбокс 500с на нем тоже долго грузились пока не закинул конфиги (игнор и т.д.) 

 

ВОПРОС КАК БЫТЬ GI MINI???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI3606_0A070B00_galaxy_mini_ps_synaps_1CA_0CI_1.6.02

если смотришь через ш@ринг- то ни как не исправишь,а на встроенном эму он открывает быстро,.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно через шаринг...

Я так понял то лучший вариант ресивер на открытом линуксе???,  как мой дрим только уже с поддержкой DVB-S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понимаете,а на этом всё зависит от ПО

Ну тогда все понятно, спасибо за помощь

Скажите пожалуйста а как можно самому собрать ПО для мини, хотябы установить другие заставки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miheeei,

 вы программист? 

если не,то ни как и мой вам совет продайте его или подарите кому нибудь и купите за 100 баков нормальный рейс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программист не программист но с дримом 500 проблем не знал. выжимал из него все что можно.

мини взял в первые для просмотра DVB-S2 особо не жалею, НТВ и Радуга литают на ура, да и триколор летал до 1 октября

А что для вас нормальный ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в заставка или ещё в чём то,если завтра провайдер чихнёт,то на этом девайсе все будут ждать нового ПО,

на линуксе я за 5 минут поменяю конфиг и буду смотреть дальше

вот в чём суть

 


ресивера на открытом линуксе
Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а как можно самому собрать ПО для мини, хотябы установить другие заставки и т.д

вопрос с заменой логотипов и прочей графики решен, интерфейс стал выглядеть по серьезнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня без шары показывает примерно 35 каналов триколор  версия ему 1.6.02 я так предплагаю что это у MPEG 2 но до этого стояла прошива 1.5.56 дак показывали и кинозалы и +++ куда оно все делось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwestq,

она (!зеленка) работать будет,но вот сколько этой "живности" (зеленки,белки и тд)жить осталось тебе нико не скажет,лучше не торопись с такой покупкой.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошиваешь последней прошивкой с emu,становишься на Россия1 или кинопоказ и ждешь пару минут пока откроется.шару при этом желательно отключить

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показывает практически все каналы что предлагает шара кроме  Русская ночь , Ночной клуб и еще пару каналов версия прошивы 1.6.02

до этого стояла 1.5.56 или 1.5.65 точно не помню дак показывало все  еще раз повторюсь у меня шары нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показывает практически все каналы что предлагает шара кроме  Русская ночь , Ночной клуб....

смотри что есть, с апреля и этого может уже небыть.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемкой, при покупке через USB все работало нормально, теперь нету звука у видео файлов а картинка идет, аудио файлы работают нормально. Перепрошил прошивкой 1,5,97 немного поработал нормально а потом опять пропал звук, а при шаре почему-то часто пишит что не может связаться с сервером, при перезагрузке работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого имеется даный ресивер, как он работает с картой телекарта?открывает карту через mcas? и кажут на нем НD каналы телекарты?

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого имеется даный ресивер, как он работает с картой телекарта?открывает карту через mcas? и кажут на нем НD каналы телекарты?

не дождался ответа обладателей данного мини чуда,теперь сам как обладатель,убедился в том что НD каналы кажут на карте телекарта ирдето (старая viva).

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Смотрю каналы через шару. Но где-то около недели клиент в моем HD Mini перестаёт соединяться с сервером. Захожу на сайт, меняю в настройках сервер - начинает показывать. На следующие сутки та же история. Перепробовал уже несколько серверов, но хватает только на сутки просмотра. Подскажите в чём может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...