Перейти к содержанию

Galaxy Innovation HD Mini


Рекомендуемые сообщения

а распиновку комовского кабеля случайно никто не знает..а то я пробовал делать его может и не правильно.может всего и прошивка через ком порт пойдет...

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При сканировании например  с картами DVB S/S2 программами типа ProgDVB прописываются как технические, с которых можно перехватывать интернет (файлы, которые качают) Так называемая спутниковая рыбалка

Тогда эту инфу можно загнать в комп для дальнейшей обработки уже известными программами, т.е использовать

GI HD Mini как USB DVBS/S2 карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям извращение какое-то  :rolleyes:

карта это карта,ресивер-это ресивер.требовать от копеечного реса каких то особых функций бессмысленно-спутниковое тв показывает да и ладно,этому радоваться надо что свою основную функцию исполняет

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть и копеечный , но с большими способностями Если знаете какими прогами можно менять программы

прошивки (ну кроме Hex редакторов) - подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е использовать

GI HD Mini как USB DVBS/S2 карту

Нет, нет таких функций в спутниковых ресиверах, чтоб можно было "рыбачить".

Никто такую функцию у простеньких ресиверов не закладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет таких функций в спутниковых ресиверах, чтоб можно было "рыбачить".

Никто такую функцию у простеньких ресиверов не закладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Прошу просветить, где собака роется. Итак, пакет +++ имеем, настройки вбиты, инет есть  (ютуб пашет), сервер говорит "ОК" и горит зеленым. Включаем, сразу картинка. Переключаем на HD  канал. Думает, пишет "Закодировано". Переключаемся на SD канал - "Закодировано". Прошивка 1.5.89.Может в ней дело? Какая прошива точно стабильная? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sat1507,

каккой протокол в настройках сервера? (если newcamd то переключи на mgcamd) должно помочь.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Подскажите кто знает - у меня в настройках клиента нету протокола Newcamd525. как его можно воткнуть в этот ресивер? Пытаюсь настроить шарик через офисную сетку с прокси-сервером. Сервер пингуется, а +++ не показывает. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, может кто подскажет, купил такой HD MINI тюнер взамен GI 8500, подлючаю, а уровня сигнала нет, настройки конвектора сделал такие же как на голдене, хз.

В магазине все подключали работало.... вот думаю может конвектор не тот, нужен особенный стоит GI 0.4 DB обычный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в конвертере а в настройках.

спутник разве один?дисек есть?

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полярка, спутники могу любые, дизекта , что настраивать, не очень охота завтра ехать в магазин, хочу разобраться такое ощущение что он вообще не дает питания на конвектор уровня сиглана вообще 0  на старом все прыгает норм


п.с.дизекта нет...что настраивать хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерь тестером напряжение на выходе LNB,должно быть или 13 или 18В в зависимости от поляризации.

ты его прошивал?

вспомнил,на прошлой неделе попался миник который то же не находил сигнал.я сбросил на заводские установки и потом прошил его еще раз и заработало нормально

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его шили в магазине, что-бы работала радуга ТВ,  офф карта заработала у них и сигнал был, наверное попробу перекрутить на  радугу... странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем антенну крутишь?возможно косяк в ней.если крутишь миником то у него мощи может не хватить

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тебе каналы радуги нашли же?езжай до нее и там посмотришь есть ли на прописанных каналах сигнал

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить бы его на другой антенне,простой,стационарной

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в магазин, не работает, начали менять на другой, прошили опять не работает, зашили другую зашивку, работает, купил себе еще матрикс 2 будем играться дальше,... что можно на нем смотреть,  на хотберде и астре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, добрался тюнер до  карточки радуга тв, в магазине свою карту втыкали все работало, тюнер родителям взамен сгоревшего, включаю ихнюю карту, не работает, карту слот видет, каналы не открывает, уже посылал команду на переактивацию карты, баланс есть, в личном кабинете активна..

В магазине заливали предпоследнюю прошивку, уже залил последнюю все равно не работает,..

Где-то слышал что если карта заблокируется то разблокировать можно только ориг тюнером...

Можен где какие настройки неправильно ставлю где что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, добрался тюнер до карточки .....

Можен где какие настройки неправильно ставлю где что посмотреть?

conax отключил в настройках? Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...