Перейти к содержанию

Galaxy Innovation HD Mini


Рекомендуемые сообщения

Отличный ресивер! Сегодня получил две штуки, перепрошил и все заработало!)) Просто, пока стабильно и очччень недорого - я доволен.

Рессиверы: Dreambox 7000s, Dreambox7020si, Dreambox 800HD (original), GI HD Mini, GI AVATAR 3
DVB карты: SkyStar 1 rev 1.5, Techno Trend TT-budget S-1401, Prof Revolution S2 7301
Проигрыватели: ICONBIT HD400DVD, TOSHIBA D-R1
TV: SONY KDL-40P3000
Проектор BENQ PB6200
Антенны: 60см Triax 36Е(Circular GI-104-GUADRO), 90см Supral 13Е(Sharp BS1R8EL 200A Twin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в понедельник всё ок, но не могу настроить два транспондера на хотбёрде, 12245 Н27500 это стс и 12597В27500

просто тупо нет ни фона ни сигнала. конвертор твин world vision 212. хотя другие транспонедры с хотбёрда работают. второй тюнер (космосат7800) на этой же тарелке ловит 12597 (уровень качества 45%), 12245 тоже глухо. может быть проблемма в конверторе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой же тарелке ловит 12597 (уровень качества 45%), 12245 тоже глухо

Для начала попробуй максимально точно выставить тарелку, чтобы достигнуть максимального сигнала на этих транспондерах. Если все равно не пойдут - то тогда да, попробуй поставить другой конвертер. Если не поможет - то возможно что то "сидит" у тебя на этих частотах, типа радио телефона, вышки и т.д. и "забивает" сигнал. В этом случае сможет помочь только перемещение антенны на +\- 5 метров в сторону.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня ресивер просто тупо перестал видеть сигнал, на всех спутниках, при подключении других ресиверов все о.к, отправил по гарантии, посмотрим, что скажут

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток господа. кто давно юзает этот гаджет, отзовитесь. заказал данный ресивер gi hd mini в инет магазине, сегодня - завтра заберу, посоветуйте не глючную прошивку шара не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эмулятор!?

нам угадать какую "карту " будешь на нем смотреть? или напишешь для каких целей нужен эмулятор, если ш@ра не нужна.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам угадать какую "карту " будешь на нем смотреть? или напишешь для каких целей нужен эмулятор, если ш@ра не нужна

смотреть карту не буду, а вот радактировать biss ключи, для условно доступных каналов надо, смотрю спутники 4.0w; 4.8e;13,0e; 75,0e; 85,2e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть карту не буду, а вот радактировать biss ключи, для условно доступных каналов надо, смотрю спутники 4.0w; 4.8e;13,0e; 75,0e; 85,2e.

как советовали на профильном форуме,ставь последнее ПО 1.5.70 (mcas+emu) и будут тебе бисс ключи.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как советовали на профильном форуме,ставь последнее ПО 1.5.70 (mcas+emu) и будут тебе бисс ключи.

благодарю, всё ок. за эти деньги класная машинка, напрягает одно, при редактировании каналов, нет окна просмотра каналов, очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, всё ок. за эти деньги класная машинка, напрягает одно, при редактировании каналов, нет окна просмотра каналов, очень не удобно.

извиняй -это не линукс. :-)

и есть маленькое НО... при переименования канала при повторном сканирование спутника или частоты, канал будет отображатся в исходном состоянии(Пример - Home-4, переименовал в Домашний-4, так и останется Home-4)

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел, прошил 65-ой, старая карта трика без глюков работает.

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клон Amiko HD mini, Какая самая стабильная прошивка для тети шуры? Пакет +++ сильно долго открывает каналы HD, потом листает нормально но до 1го выключения, перепробовал кучу прошивок все одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клон Amiko HD mini, Какая самая стабильная прошивка для тети шуры? Пакет +++ сильно долго открывает каналы HD, потом листает нормально но до 1го выключения, перепробовал кучу прошивок все одно и тоже

это у всех так и на любом ПО,привыкай.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня клон Amiko HD mini, Какая самая стабильная прошивка для тети шуры? Пакет +++ сильно долго открывает каналы HD, потом листает нормально но до 1го выключения, перепробовал кучу прошивок все одно и тоже

Поменяйте в настройках сервера ш-ры вместо протокола newcamd,поставте Mgcamd  он есть в списке эмуляторов,выставтьте mgcamd  на всех портах ,сохраните, и все будет нормально открыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знает кто чем прошить через ком-порт миник? или может есть мастер-пароль? клиент поставил пароль и забыл, меню тож под паролем)))

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто чем прошить через ком-порт миник? или может есть мастер-пароль? клиент поставил пароль и забыл, меню тож под паролем)))

зачем такие сложности? для этого есть мастер-код 2046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня по шаре перестал показывать триколор на сервере шары такое сообщение - (На некоторых плагинах MGcamd и т.д. наблюдается недоступность каналов Триколор в MPEG2. Вы сможите сменить плагин что бы смотреть данные каналы) как это понять? Ресивер GI HD Mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drvznd,

Здесь и по работе кардшаринга с наших серверов есть соответствующие темы для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАСТИ подскажите как востановить миник после не удачной прошивки.при включении екран черній.А RS232 какойто не такой просто как тюльпан.

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot1971,

и что это за -неудачная прошивка? С чего взял что он "умер",черный экран не показатель.

Какое ПО залил?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес попался нерабочий .как сказал бывший владелец случилось после прошивки.при включении пишет  нету сигнала и меню нету.....ентернет порт там где два светодиода лампочки мигают и все ...ну и рес попался без кабеля 232.нужно еще распиновку кабеля тоесть какие ножки нужны если считать от стенки платы корпуса там вижу 4 контакта .

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес попался нерабочий .как сказал бывший владелец случилось после прошивки.при включении пишет  нету сигнала и меню нету.....ентернет порт там где два светодиода лампочки мигают и все ...ну и рес попался без кабеля 232.нужно еще распиновку кабеля тоесть какие ножки нужны если считать от стенки платы корпуса там вижу 4 контакта .

А еще на передней панеле индикаторы тоже не горят.подскажите что где искать  

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес попался нерабочий .как сказал бывший владелец случилось после прошивки.при включении пишет  нету сигнала и меню нету.....ентернет порт там где два светодиода лампочки мигают и все ...ну и рес попался без кабеля 232.нужно еще распиновку кабеля тоесть какие ножки нужны если считать от стенки платы корпуса там вижу 4 контакта .

комовский кабель идёт в комплекте с ресом, труси хозяина, где дел. а если ком не поможет то только джитег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комовский кабель идёт в комплекте с ресом, труси хозяина, где дел. а если ком не поможет то только джитег.

не подскажите где взять програмы для джИгет к нему .ну и всю иНструкцию. шнур джигат есть

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...