Перейти к содержанию

Galaxy Innovation HD Mini


Рекомендуемые сообщения

выбери тип LNB стандарт 10750, запусти режим поиска автосканирование и все каналы найдутся

все сделал только все равно не открывает хд каналы ( Может еще советы будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал только все равно не открывает хд каналы ( Может еще советы будут ?

Они и не должны открываться, если выставить частоту LNB 10750 и запустить автосканирование, то у тебя только найдутся каналы со спутника, а вот, что бы их смотреть нужно настроить шаринг в ресивере, а что бы настроить шаринг в ресивере, тебе нужно зарегистрироваться https://cbilling.eu/и купить пакет (нтв+ или триколор, а можно все сразу), если, что то не получится пиши в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&&page=6

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не должны открываться, если выставить частоту LNB 10750 и запустить автосканирование, то у тебя только найдутся каналы со спутника, а вот, что бы их смотреть нужно настроить шаринг в ресивере, а что бы настроить шаринг в ресивере, тебе нужно зарегистрироваться https://cbilling.eu/и купить пакет (нтв+ или триколор, а можно все сразу), если, что то не получится пиши в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&&page=6

Вы не так меня поняли ! Пакет куплен, все каналы показывают кроме каналов в качестве  HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так меня поняли ! Пакет куплен, все каналы показывают кроме каналов в качестве  HD

Есть тема для подобных вопросов- "Проблемы с настройкой кардшаринга" возможно вы пакет купили без HD каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема для подобных вопросов- "Проблемы с настройкой кардшаринга" возможно вы пакет купили без HD каналов

я купил пакет триколор ! без нтв +. Я че то и не  знал что на триколор каналы HD надо покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил пакет триколор ! без нтв +. Я че то и не  знал что на триколор каналы HD надо покупать отдельно.

А я "че то и не знал", что по 5 раз нужно повторять одно и тоже, что для подобных вопросов есть соответствующие темы.. Здесь нет медиумов и гадалок угадывать что вы купили ( и смотрели ли описание пакетов перед тем как купить) и что включаете, все указанные в описании каналы на данный момент времени работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста почему записанные файлы с этого ресивера не читает даже компютер?

потому, что запись делаешь по ходу с кодированного канала

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что запись делаешь по ходу с кодированного канала

ну да конечно с кодированого, но сам то рес читает свою запись с флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно с кодированого, но сам то рес читает свою запись с флешки

рес запись раскодирует, а комп не может

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего нельзя сделать? можна смотреть только не кодирорование канали?

нет, можно смотреть только на ресивере

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком формате записывает

и если сможешь запиши минут 5 и закинь куда нибудь на скачку,что бы посмотреть

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шара работает на GI HD mini отсюда? Читал отзывы по ресиверу, пишут что долго открывает каналы (20 сек) или не открывает некоторые каналы, советуют менять шародателя. Интересует трико и +++.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя шура работает довольно шустро. проверено на +++ трик и клубничке. недостатки - медленно открывает ютуб и юпорн а также греется сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя шура работает довольно шустро. проверено на +++ трик и клубничке. недостатки - медленно открывает ютуб и юпорн а также греется сильно.

подскажите,пожалуйста,какую версию прошивки используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такие проблемки,кто в курсе... Подключил через Wifi,настроил шаринг,все пошло,но за вечер раза 3 сам перегрузился,в чем может быть проблемка?

Плюс к тому же в настройках wifi поставил автоопределение сети,при включении ресивера пишет,что соединилось с нетом,но ни сервера шары,ни ютуб не работает,помогает только когда отключишь сеть и заново вручную включишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сегодня прекратили каналы показывать чё делать всё перепробовал

Нам угадать,что ты еще не пробовал?

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую версию прошивки лучше поставить (1.5.28) - от GI (PS) или альтернативную от lemontree? Завтра только буду брать, а читать не будет времени. 

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую версию прошивки лучше поставить (1.5.28) - от GI (PS) или альтернативную от lemontree? Завтра только буду брать, а читать не будет времени. 

где взять частоты на спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять частоты на спутники

в нем есть слепой поиск, частоты вводить не нужно, есть удобный выбор каналов по провайдерам вещателя

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шара работает на GI HD mini отсюда? Читал отзывы по ресиверу, пишут что долго открывает каналы (20 сек) или не открывает некоторые каналы, советуют менять шародателя. Интересует трико и +++.

все отлично, время открытия 1-2 сек и плюсы и трико

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично, время открытия 1-2 сек и плюсы и трико

Спасибо! Уже купил ресивер, всё, что для меня необходимо - работает как надо. Я бы не сказал, что ресивер греется, как многие пишут. Теплый - это да. Перед покупкой читал отзывы о нем, так там один человек снял радиатор с процессора и оказалась, что термопаста нанесена на 40 процентов поверхности проца, а после того как он заново нанёс термопасту  и установил радиатор, то ресивер стал теплый. Возможно у моего ресивера  термопасты больше под проц нанесли.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос можна ли загружать списики каналов без смены ПО?

Можно. 

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...