Перейти к содержанию

Dreamsky 7500 Pvr, Ci, Multicard, Usb, Lan


Рекомендуемые сообщения

И ещё попробуйте вот это Мастер-код ресиверов Dreamsky:

9876[/color]

Отвечаю сам себе. Папровка.

И ещё попробуйте вот это Мастер-код ресиверов Dreamsky 9876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё попробуйте вот это Мастер-код ресиверов Dreamsky 9876

вроде назад все удалось вернуть

а у тебя получалось сбрасывать каналы на ресивер, потом их редактировать и обратно заливать? и чтоб все нормально работало? эти каналы, которые в прикрепленном файле если залить, то рес нормально работать будет?

и еще вопрос, можно ли с помощью компа иденты каналам присваивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение к вышесказанному, настроил шару и по лан и по ком, но по ком нормально идет, а по лан секунд 20 и зависает, у кого нить такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде назад все удалось вернуть

а у тебя получалось сбрасывать каналы на ресивер, потом их редактировать и обратно заливать? и чтоб все нормально работало? эти каналы, которые в прикрепленном файле если залить, то рес нормально работать будет?

и еще вопрос, можно ли с помощью компа иденты каналам присваивать?

я сбрасываю через флешку всё проходит нармально. Иденти присвоить для каналов пока не льзя, ждем обновления ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение к вышесказанному, настроил шару и по лан и по ком, но по ком нормально идет, а по лан секунд 20 и зависает, у кого нить такое было?

Для того чтобы через лан показывало, ставь ЕПГ 1 день, и ЕММ откл, должно всё паказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп, взял слил настройки прогой Uprsrade Tool v 1.22, потом отредактировал каналы прогой stbeditorv1.4, залил в ресивер, включаю и обалдеваю, каналы совсем не те которые заливал, меню какими то иероглифами, зайти в настройки не получается, 0000 в качестве пароля не подходят, это все на прошивке 2.32, возвращаюсь на 2.25 как более тсабильную, русский язык вернулся но пароль к меню не подходит и звука нет и изображение как то помаргивать начало, как это исправить?

а из-за чего такое вообще могло случится???? боюсь чтоб следующий раз такого не приключилось

выкладываю свой файл с настройками

посмотрите что там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего такое вообще могло случится???? боюсь чтоб следующий раз такого не приключилось

выкладываю свой файл с настройками

посмотрите что там не так?

Так у вас получилось вернуть настройки или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно делаю так сливаю настройки на флешку, редоктирую то что надо на ПК, потом заливаю опять с флешки вроде всё без касиков, Может у вас из за утилиты которой вы сливаете, и заливаете каналы происходит глюк. я пользуюсь Upgrade.exe, которая в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

а из-за чего такое вообще могло случится???? боюсь чтоб следующий раз такого не приключилось

из-за "неправильного" "юни-кода"!просто не распознал "кирилицы" - ьакое часто бывает,когда "софтописатели""узкоглазые"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас получилось вернуть настройки или нет..

да получилось, код 9876 подошел

morece

из-за "неправильного" "юни-кода"!просто не распознал "кирилицы" - ьакое часто бывает,когда "софтописатели""узкоглазые"...

а почему тогда у других распознает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

а почему тогда у других распознает?

возможно,у них софт другой?

а может ты софт скачал "не с того" аплоуда?как вариант - скачай с другого и "пере-залей",только перед обновлением сделай обязательно "сброс на заводские",что бы очистить ресивер и не осталось никаких ошибок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тут последнее время при шаре по лан затыки появились, хотелось бы на лог взглянуть при этом, это возможно? как?

2) чтобы каналам на компе иденты присваивать, ожидатся ли появление такой возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тут последнее время при шаре по лан затыки появились, хотелось бы на лог взглянуть при этом, это возможно? как?

2) чтобы каналам на компе иденты присваивать, ожидатся ли появление такой возможности?

Лог работы просмотреть нет возможности и иденты пока применять тоже нет возможности, скорее всего в ближайших версиях ПО реализуют данную функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть ли возможность регулировать качество записи, а то что то записанные передачи выходят по качеству хуже, чем транслируются на самомо деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

для записи и тайм шифта обычная флэшка пойдет или специальное устройство нужно?

подойдёт

есть ли возможность регулировать качество записи, а то что то записанные передачи выходят по качеству хуже, чем транслируются на самомо деле

нет.

выбирай каналы с более высоким качеством "картинки",например пакет "премьер"астра-19°

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог работы просмотреть нет возможности и иденты пока применять тоже нет возможности, скорее всего в ближайших версиях ПО реализуют данную функцию.

Вообще-то и лог посмотреть можно и иденты привязываются уже почти пол года...

Подробнее на форуме техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться кто пишет передачи на USB-HDD.

У меня v2.28 Все работает - ОК ! Но запись идет нормально только на флэшку, а на винт зависает - помогает только выключение реса.

Что за байда - не могу понять, может прошивка глючная ?

Путь мой лежит во мраке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться кто пишет передачи на USB-HDD.

У меня v2.28 Все работает - ОК ! Но запись идет нормально только на флэшку, а на винт зависает - помогает только выключение реса.

Что за байда - не могу понять, может прошивка глючная ?

скорей всего питания не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего питания не хватает

Скорее всего так и есть ( винты были старенькие ).

Взял сейчас новый внешний 2.5" винт - работает отлично, питается от одного USB разъема. Спасибо за ответ.

Путь мой лежит во мраке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам зто поможет.

Альтернативная инструкция в формате Word-2007.

Альтернативная инструкция в формате Word_2003.

Альтернативная инструкция в формате PDF. Скачать AdbeRdr810_ru для открытия PDF файлов

для тех у кого не качается с народа ссылки на LETBIT.

Альтернативная инструкция в формате Word-2007.

Альтернативная инструкция в формате Word_2003.

Альтернативная инструкция в формате PDF.Скачать AdbeRdr810_ru для открытия PDF файлов.

Изменено пользователем morece
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможна ли шара по следующему соединению: модем(роутер) далее-DSR7500(LAN) далее подключение от DSR-7500 по RS-232 к рессиверу Golden Interstar по входу RS-232. (шаринг на Golden Interstar)? И если возможен шаринг, то обязательно ли включать в сеть DSR-7500? ( Я имею ввиду возможен ли проход сигнала до Golden Interstar когда DSR-7500 находится в спящем режиме т.е. полностью не отключен от сети). Спасибо.

 Vu+; Z9S; KD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otroc нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите.

Подумываю купить этот ДримСкай,интересует вопрос,подойдет ли триколоровская карта в его встроенный картоприемник?,или все таки придется ДРЕ-модуль покупать? ? ?

..пока чай-ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...